Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 57
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2009
Mac LauS 22:29 15.04.2009
Маркоffкин, с тобой даже и не пытался
Слесарь-футурист 22:32 15.04.2009
фотопом(так, ибо система тупит)

Клендестин, жду видео с моей победой!)

купите билет на РГФ. Половину цены даю!) центр)!


онтоп.

Отдельное спасибо за "Васю")))
pussycat-ка 22:35 15.04.2009
ПММ, ВЫ ЛУЧШИЕ! Спасибо вам огромное за такой замечательный концерт! Все было "молодо, качественно", ярко, позитивно и весело! Концерт прошел на одном дыхании! Вы будете ПЕРВЫМИ, вне конкуренции (эконом же вне конкрса ) ! Без сомнений!
Единственное: зря вы так про некторых членов жюри в "Прожектоперисхилтон"!
БалаганOFF 22:46 15.04.2009
Меня зовут Антон. Мне 24 года. Я бывал на концертах всех факультетов, но ПММ увидел впервые. Позволю маленькое эссе. ОХРЕНЕННО. Театралка - великолепно. Дикарев - ОХЕРЕННО и НОМИНАЦИЯ, тех членов жюри с которыми разговаривал, предупредил, не отаите ему - побью. Клип - кандидат, великолепно, РОБОКРОТ - Хава, я тебе всё сказал. И кисс, и чмок, и низкий поклон, супер - номер и взрыв могза, я ржал. ИМХО - 1 место)))) Так что мои поздравления и благодарность, на этом концерте приятно было быть.
Что касаемо "Прожектора" и некоторых членов жюри - РЕБЯТА, не обижайтесь, не злитесь и не принимайте близко к сердцу
ELEIN 23:04 15.04.2009
[QUOTE='Shoot;8193474']но, согласитесь, свет он классно сделал![/QUO
ага...жалко только, что делал он его невовремя.....
ноль 23:05 15.04.2009
ПММ - просто отлично! имхо - сделали сами себя! новое поколение оказалось даже лучше старого!
БалаганOFF 23:13 15.04.2009

Сообщение от ноль:
ПММ - просто отлично! имхо - сделали сами себя! новое поколение оказалось даже лучше старого!

и это радует больше всего
HepB 23:21 15.04.2009
концерт ПММ - сплошной куражж и балдёжж!
Актуально
Современно
Молодёжно
Позитивно

ну раз мне опять досталась в руки программка, то пройдусь снова по номерам(;
танец Оригинальное начало. ну оно в общем какбэ далО зачин всему происходящему позитиву.
клип Вася. нич0 так. призабавненько
миниатюра Остров. смешно, интересно, но не ссался от смеха)
песня Огонь. странная подводка к номеру. вроде про маму должна была быть......или была?))
ГЭГи не провальные. улыбали. с гэгами всё)
массовый танец Мгновения пиано. скрипачек не было слышно. во время проигрыша музыки почему-то хотелось видеть вместо эффекта пианино - эффект эквалайзера с падающими блоками. ну да ладно. потом вылезли сами танцовщицы и начали телодвижения)
монолог Заседание нового губернатора. это безусловно номинация. Тошша очень хорошо высмеял все наболевшие проблемы города! и не забыл про чистоту русского языка(эт я про тавтологию). в общем, Тикоцкого - в Губернаторы!
песня Зачем?. действительно, зачем?)) как-то выпадала из общей темы концерта
театралка Королевство. ну все хороши! Короооооль - шикарен! принцессочка кисс*=муа. в общем хорошая заявка на номинацию.
танец Latina mix. красивое начало, но когда сменилась музыка - движения какбэ не для этого танца были....\=
пародия ППЖ. вполне удачная пародия вышла. похоже было, даж импровизация поскакивала.
опять улыбнул блок ГЭГов. все прокатывали
видос Робокрот. Ребятушечки, КАЙФ! достойный выпуск Робоцыпа! просто разрывало мозг! большой вам спасиб! то что я люблю!
песня Я не буду твоей. из-за того, что девушка пелакрасиво, подумал, что под плюс и настроение испортилось.
минька ПёсТВ. отличная бытовуха!
танц. постановка Omen. песня, как было уже сказано, драйвовая. но танец подкачал. начало действия напомнило кадры из то ли Халка, то ли Эффект Бабочки, где на далёком пустынном полигоне уч0ный что-то там мутил с атомными элементами.
переозвучка Евровидение. начало не всегда совпадало с видео, а остальное действие как всегда на высоте! и хазардовский знак в тему!
конферанс - ниоч0м.
Trand A 23:24 15.04.2009
ой... ну я прям в восторге.. меньше, чем в том году.. да всё равно супер просто!
самый лучший номер - прожектор. Дикарев просто красавец.
Оля-ля 23:28 15.04.2009
Робокрота запишу себе рингтоном на мобилку=)
Wonder Lynx 00:18 16.04.2009
БалаганOFF, поддерживаю тебя))и ненадо никого убивать))
концерт порадовал),за монголог и прожектор - отдельно!!!спасибо, пмм)
Маркоffкин 00:32 16.04.2009
журфак лучше. вот вам крест православный
БалаганOFF 00:58 16.04.2009
Вовка, тебе и без креста поверим, да и вообще, каждому своё, ведь правильно?)
Маркоffкин 01:18 16.04.2009
абсолютно соглашусь, г-н Гордеев)

однако ж всё опять сводится к абсолютной несопоставимости факультетов.
вчера был жур. глубоко, утончённо, Рождественский с Цветаевой, всё красиво, эстетично и переплетается с искусством.
сегодня был ПММ. полярно другой концерт. шутки-прибаутки, всё поверхностно, задорно, ярко, без внедрения в душу. такое скольжение по поверхности мозга.

что лучше: выступление команды КВН "Фёдор Двинятин" или монологи Гришковца(к примеру). вот тут приходит на помощь классик:
"каждому своё" (с).

но Вы, Антон-24 года-Воронеж, своими бомжами меня сегодня чертовски рассмешили)) гран мерси*
TeoRetikk 01:43 16.04.2009
Маркоffкин,
БалаганOFF, ребятки,не спорьте)))истина все равно где то рядом
Stormy 01:45 16.04.2009
НерВ, ау...какой Халк. какой эффект бабочки? Народ, вы что фильм Омен не смотрели, по-моему дурак догадается...к тому же в течение танца штудировалось: It'a an omen!
Хммм..по поводу драйва....думаю угадали как надо. Если брать в сравнение акробатику жура, котрая выполняется в 2-3 раза медленее...ну не знаю. Когда 2 защитницы-вампирши или кто они там, короче защищающие мальчика (кстати мальчику респект за выдержку роли), прыгнули в конце перед сценой, можно было услышать стук сердца на 2 ряду - дыхалка у них что надо!
Пусть станцуют танцоры других ф-тов в такой ритм...посмотрим...
Вот сижу и сравниваю танцы жур и пмм...хз...одно точно - у пмм это всегла игра в танце, образ и динамика.
clandestin 01:58 16.04.2009
Да. И только у РГФ в танце всегда секс.
Маркоffкин 01:58 16.04.2009
Stormy, скверный у тебя вкус в танцах, смею заверить.
вот на кой бубен фразы в стиле "пусть другие станцуют"...ПММ. музыка-танец. всё. музыка зверская. дикая. скорость бешеная. а танец отставал по динамике раза в полтора.
а сердце бьётся - это вообще то нормально после 4 минут серьёзных нагрузок.
Маркоffкин 01:59 16.04.2009
clandestin, продолжение первокурсно-первоклассных грудных покатушек последует на весне?))
ноль 03:25 16.04.2009

Сообщение от Маркоffкин:
вчера был жур. глубоко, утончённо

особенно глубок и утончен был срач со звуковиком
Маркоffкин 03:36 16.04.2009

Сообщение от ноль:
особенно глубок и утончен был срач со звуковиком

как бы некто Алекс требует неслабые деньги за свои телодвижения. + ему заплатили сверхурочно за то, чтобы он работал с журом днём ранее. а , в итоге обосрал всё что можно, да ещё и героически показал фак в ответ на претензии к нему. в менее говорящих мирах за такие вещи щупают лицо.
и как бы если уж как бы так пошло-я про содержание концерта речь держал, а не про поведение людей.

и ваще я наркоман и некомпетентное лицо.
Dead Mazai 08:22 16.04.2009

Сообщение от ноль:
ПММ - просто отлично! имхо - сделали сами себя! новое поколение оказалось даже лучше старого!

Сообщение от БалаганOFF:
и это радует больше всего

Безусловно. Что надо старикам активистам ф-та ПММ? ТОЛЬКО чтобы их дело жило и желательно еще мощнее, чем при них. Всегда хочется, чтобы ученики превзошли учителей.


Меня зовут Паша. Мне 25 лет. Позавчера играли с неким Антоном в хорошего-плохого полицейского. Кто знает, тот знает. Вышло. Кое что зная (опять же кто знает-тот знает), держал крестики везде, где только можно. Удача и Зал были наши в этот день.
Ну и: СПАСИБО. Большое, нет, ОГРОМЕННОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ СПАСИБО! На данный момент мне больше ничего не надо. Чуть позже надо будет лишь только, чтобы продолжали в том же духе. Храните наши заветы и показывайте себя во всей красе так же, как было сегодня и лучше. Растите и превосходите.
СПАСИБО.

Смена пришла. Точка. Красавцы. Есть куда расти и при ТАКОМ начальном уровне это просто радует. Точка. Дикареву Е. - лучшую мужскую. Точка. Загрызу если не дадите)))) Точка. Пронину респект за сваренные качели и остальное. Точка. Мужику Дмитрию Морозову за многое. Точка. Всем за всё. Точка. Кого не назвал - не обижайтесь, вы - супер! Точка.

Всех кисс. Впервые мне всё равно уже какое место... СМЕНА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DJ Anarchist 08:32 16.04.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Всегда хочется, чтобы ученики превзошли учителей.

когда же уже мне найдется ученик... %)

Сообщение от HepB:
песня Я не буду твоей. из-за того, что девушка пелакрасиво, подумал, что под плюс и настроение испортилось.

неправильно подумал, можешь улучшать настроение обратно


Всем участникам концерта спасибо, вы все молодцы
)))

Меня зовут Дима, мне 22... встретимся на гала-концерте
Trand A 08:42 16.04.2009

Сообщение от Маркоffкин:
clandestin, продолжение первокурсно-первоклассных грудных покатушек последует на весне?))

не хочу расстраивать, но сиськи закончились у нас. однобокий сексизм теперь не в моде
Trand A 08:46 16.04.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Смена пришла. Точка. Красавцы.

теперь будут девочки из зала кричать не "Зайцев(Тикоцкий), я хочу от тебя ребенка",
а "Миша (Белоконь, Дикарев и т.д.), я люблю тебя"
Dead Mazai 09:21 16.04.2009

Сообщение от Trand A:
теперь будут девочки из зала кричать не "Зайцев(Тикоцкий), я хочу от тебя ребенка",
а "Миша (Белоконь, Дикарев и т.д.), я люблю тебя"

Ну так это же прекрасно. Мы своё в Веснах оттрубили. И привели факультет к тому, к чему привели. Труд был неимоверный. Главное, чтобы кто надо звезду не словили. Потому что это портит.

Мы в свое время , когда были детьми - т.е. 1 курс, 2, может быть даже 3 курс, кушали кокашоночки и рыли землю, для того, чтобы вывести ПММ на орбиту. А когда вывели, и пришел успех, мы были вполне уже взрослыми, чтобы не словить "жестко" звезду. А здесь - успех ранний, что привносит свои прелести, но и опасения.

Сообщение от FIZiolog:
ПММ - очень хорошо... Зря только они ныли, всё прошло успешно! Поздравляю ПММ с хорошим концертом.

Поверь, ПММ, при мне по крайне мере, не плакался и плачется. Были основания для слов. Поверь. Хорошо, что вышло так, как вышло. Рад за ребят. Очень.
ноль 10:07 16.04.2009

Сообщение от Маркоffкин:
и ваще я наркоман и некомпетентное лицо

ну лично мне такие люди, как вы, напоминают домохозяек, которые считают уточненными и возвышенными концерты филиппа киркорова или провинциальный "чес" сериальных актеров...
Dead Mazai 10:10 16.04.2009
Ну... Тут как всегда - у всех свое мнение. Я, например, не смотрел Жур. Просто потому что была репа у нас. Но даже если бы смотрел. Попытаюсь быть политкорректным в этом году. Может выйдет)))))))))))))))
Пусть решает жюри. Мне, повторюсь, вполне хватит старческого ощущения, что смена пришла и в этом сладость. Будем планомерно сдавать дела.
Trand A 10:12 16.04.2009
самое приятное, что ребята, на самом деле, команда. каждый хорош!!
БалаганOFF 10:22 16.04.2009
Нет, главное это уникальность и непохожесть каждого на другого, притом что они действительно команда))))
Страница 15 из 57
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх