Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 57
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2009
Маркоffкин 01:43 15.04.2009
место "алекса на звуке" (+ засаленные волосы прилагаются) отдавать за пятихатку. одна херня ничего не изменится.
получить по жопе от Ибрагимовой-700 золотых. (то же самое, но прямо во время концерта - 900)
ответить Ибрагимовой - бесценно...
Fess 03:16 15.04.2009
спасибо.
Fevrale dostat chernil i plakat
Pisat O Fevrale navsnryd
Poka grohochushaya slyakot
Vesnoyu charnoyu gorit
спасибо.
Слесарь-футурист 08:31 15.04.2009
Журфак-молодцы! Я-нет!

когда,плять,все выступление от начала и до самого,сцуко, конца тебе ложает херов алкоголик со своей гр****ной шарманкой - есть о чем задуматься!

МакКлаус-СантаКлаус - композиция была про кой-кого! Поэтому,собсна, Ибрагимова и посвятила песню тебе. Наслаждайся)

Fess)Спасибо)))

Чеснокова - человек-концерт) Мне б такую жану, у меня б вся жизнь - концерт была)!

Моторчански, не обращай внимания на нападки энтих снобов по поводу руцкого языка) Лучше слабай им про ликвидность!)

Спасибо всем, кто помогал нам делать эту весну. Не огорчаемся,ведь жизнь продолжается. Нога заживет, а хирург в травмпункте меня вчера чуть на куски на разорвал своей иглой, падла.

СПАСИБО!
Mr. Оранжевый 10:10 15.04.2009

Сообщение от Wonder Lynx:
звучит сакраментально, из серии "в наше время так не было"...
тут дело скорее не в том, кто приходит, а в том, кто уходит...

НЕ дело в том КТО остаётся!


Ну как то мирно проходит фестиваль в этом году судя по форуму - эт радует!!!!
sunduk_uantonniy 13:07 15.04.2009

Сообщение от HepB:
вот взял список номеров и пройдусь немножко по нему

Спасибо за список. Итаг.

Борьба стихий
Видено третий раз на эту тему. Но у матфака-2004 было имхо лучче.

Лети за мной
Ужосужосужос. Не знаю кто тому виной, звуковик чи певица. Но реальный, жёсткий такой ужос.

малыш и карлсон
Лучший номер концерта. Увидел всё - и крышу, и шар, и гопников. Рыдал горючими, что Боря отнёс это к журналистам, будучи преданным анафеме на родном факультете, хотел Борю обратно.

Эталон
second best номер, самая-самая песня.

клип "Супермен"
Не было масочки. А жаль. Ну и динамики побольше - впрочем, это всехняя болезнь.

Старость
Ну пляшут, ну наверное красиво. Ненаю. Имхо ни о чём. Но красивше чем у других, да.

Микробаечки
Чеснокова знает секрет напалма. "Я Игорь Кваша и мы нашли вашу сестру".

Стихи и
Вот совсем нипрочто.

танец Цивилизация Майа
Хороший. Ностальгировал, ибо видел подобное. Но всё равно хороший, да, нра.

Apres moi
Ничо так, но как-то нецельно. Ибо народу слишком много, имхо. А у человека не 100500 глаз. Фокус был нужен, имхо.

завершение
Тот же трэш, что и в начале - пафосная речь ни о чём про всякое.

Конферанс
Чеснокова молодец, узнаваемые стишки рулят.

В общем и целом пошло чуть хуже своей весны. Но всё равно было приятно, спасибо журналисты, отданных денег не жаль ничуть.
Маркоffкин 13:29 15.04.2009
весь верхний пост говорит о том, что у каждого свой уровень эстетичности.
Shoot 13:41 15.04.2009
sunduk_uantonniy, я вот только одного не могу понять, если тебе так понравилось, зачем было настолько громко обсуждать это прямо во время концерта? ладно теоретик, ему все можно, он рок-звезда, но ты же вроде взрослый серьезный человек.. невоспитанно как-то.
Санитарка 13:59 15.04.2009
Третий раз на весне у журналистов: первый раз понравилось, второй - где-то я это уже видела, вчера - очередное дежавю. Все, конечно, "супер идейно и красиво", но в целом - не понравилось. Девиз концерта - "Не хотели, но надо". Понравились, как всегда, только голос Чесноковой и стихи.
Самая смешная шутка - рапетиция была с час.
sunduk_uantonniy 14:16 15.04.2009

Сообщение от Санитарка:
Самая смешная шутка - рапетиция была с часу.

За шутки такие по голове стучат больно. ну или как минимум - не отдают денег за концерт. Вот тупо так. Ибо нехрен наёмнику спорить с нанимателем. Не наниматься в следующий раз вправе, а что ж. Но спорить не сметь.

Сообщение от Shoot:
sunduk_uantonniy, ...

Ответил в личку.
Shoot 14:28 15.04.2009

Сообщение от sunduk_uantonniy:
ну или как минимум - не отдают денег за концерт

а вообще это реально - чтобы после концерта звуковик или световик остался безз гонорара, если он объективно не выполнил обязательств? прецеденты были? потому что звука-то в общем-то можно сказать и не было, платить не за что.
HLOIA 14:31 15.04.2009
Журфак - концерт профессионалов. Понравилось всё. Только непонятно зачем так стараться. Ведь они метают бисер перед свиньями.
sunduk_uantonniy 14:56 15.04.2009

Сообщение от HLOIA:
Журфак - концерт профессионалов. Понравилось всё. Только непонятно зачем так стараться. Ведь они метают бисер перед свиньями.

Жжёте, уважаемая. Может, слышали, есть такая штука "самоуважение". Говорят, оно сподвигает на многое. Да и насчёт того что зал был плохой, это вы зря, бывает куда как поотмороженнее. Этот вполне себе вменяемо помогал выступать, ну или не мешал уж точно.
napa3uT_{fac} 15:00 15.04.2009
sunduk_uantonniy, человек первый раз в жизни посмотрел концерт да еще и собственного факультета и на такой вывод

Сообщение от HLOIA:
Журфак - концерт профессионалов

не стоит обращать внимание - это флуд.
ELEIN 15:12 15.04.2009

Сообщение от Shoot:
а вообще это реально - чтобы после концерта звуковик или световик остался безз гонорара, если он объективно не выполнил обязательств? прецеденты были? потому что звука-то в общем-то можно сказать и не было, платить не за что.

так ему и не заплатили..)))
Shoot 15:26 15.04.2009

Сообщение от ELEIN:
так ему и не заплатили..)))

уух, смЕло! ))

но, согласитесь, свет он классно сделал!
NIL 16:41 15.04.2009
Журфак не видел, но судя по отзывам все как обычно, все красиво, все пафосно, минимум юмора и максимум дипрессивной атмосферы(по отзывам смотревших) и еще Алекс налажал! Сколько можно???? Как можно звать человека, который испортил уже не одну весну!!!


СТУДЕНТ, ЗАДУМАЙСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ В АРЕНДУ ЗВУК И СВЕТ!!!!
Алекс не единственный в городе!!!


Журфак, поздравляю, отмучались!!!
ПММ, удачи!!!!!
Mac LauS 18:01 15.04.2009
Маркоffкин, ты прав и в этой связи мне не понятно почему большинство радуется, когда их кормят дерьмом
holden 19:24 15.04.2009
Скиньте, плз, в лс или прямо сюда, контакты кого-нибудь, кто в городе, помимо Васильева и Алекса, занимается прокатом светового и звукового оборудования.


P.S. Судя по отзывам селян, председатель колхоза самый красивый.
v1rtu0z 20:40 15.04.2009
ну и где отзывы про ПММ? Что, не пришли с концерта еще что ли?!
FIZiolog 21:26 15.04.2009
ПММ - очень хорошо... Зря только они ныли, всё прошло успешно! Поздравляю ПММ с хорошим концертом.
Eala 21:39 15.04.2009
Очень-очень-очень здорово ))) Может, слишком предвзято, зато правда =)
ИМХО, тема Стиляг была выигрышна по многим причинам. Во-первых, музыка. Драйв, шедший из колонок, просто сдувал с кресел ) Ну и, во-вторых, общее настроение в зале и ощущение праздника ))
По номерам пускай пройдутся более компетентные люди, а я просто скажу "Спасибо" ПММ за отличный концерт и вечер )))
Len4ik 21:43 15.04.2009
Думаю, ПММ получат 1 место ...а если повезет, то и коня )
______
Спасибо за массу позитива и отличный вечер. Было классно.
Johnny Rotten 21:46 15.04.2009

Сообщение от HLOIA:
Ведь они метают бисер перед свиньями.

выражение, используемое для прикрытия собственных неудач и комплексов. (как правило оратор этого не осознаёт)

Сообщение от ELEIN:
так ему и не заплатили..)))

оу! смело. так и надо наказывать. а этот звукарь теперь лишился постоянного заработка в апреле, диблоид.

Сообщение от HLOIA:
Журфак - концерт профессионалов.

не знаю как в этом году, но в прошлом журфак - это классные вокалисты и танцоры. ибрагимова-лещёва. плюс универсальный комбайн чеснокова. больше там нет ничего и никого.
не был на сегодня на пмм, но просто хочется сказать пару слов об этом факультете:
это единственный факультет, который не сгнил в главном корпусе, который всегда отличался открытостью, и на котором знали толк в нормальном юморе в правильно организованном концерте. желаю дальнейшего шлифования алмаза, ребята!
(обыватель может сказать что юмор есть на бпф, но там только тёплый и джэксон стоят оваций, а остальные выскочки и говнари)
Маркоffкин 21:54 15.04.2009
я вот как бы конечно может и не в тему общей радости буду со своим лепетом некомпетентным, но я вот как бы устал сидеть ежели честным быть.
вот как бы и ярко-задорно всё, качественно-позитивно, но чертовски ровно.
порадовал монолог тикоцкого, "прожекторперисхилтон" и песенка продиджей в танце.
а вот сам танец ну нииииииикак не сочетался с агрессией песни. не было драйва. да и первый танец как то очень посредственно. но это всё моя чёртова некомпетентность.
юмор довольно обычный. хотя иногда было действительно смешно.

ням*)
Маркоffкин 22:00 15.04.2009
Mac LauS, не, ты со мной не словился, славянин
Слесарь-футурист 22:12 15.04.2009
ПММ-молодцы. Хороший и ровный концерт.

Понравилось:
1.Миша. Везде))) "ХАРОШ"!)
2.Тикоцкай. Везде) зачод!)
3.Прожекторперисхилтон)
4.Минька про "Руцкое ТиВи")

Чего-то не очень зацепило:
1. Танцы-шманцы и пенси(
2. Озвучка.
3. Театралка(кроме Миши)
4. Оформление - ждал большего. Но, кризис.

В общем. Хороший концерт. Правда, создалось впечатление дежавю. Будто я сходил на концерты ПММ всех прошлых лет. Юмор, костюмы, люди - чего-то мне это напоминало. Но, тем не менее, на уровне, причем высоком. Думается, что тройка как минимум) спасибо за хорошо проведенное время.
Маркоffкин 22:17 15.04.2009
Слесарь-футурист, иди давай на РГФ))))
clandestin 22:25 15.04.2009
Фильм "Стиляги" - тупое и претенциозное говно, посмею выразить свое мнение.

Но это никаким образом не относится к концерту ПММ. =) Робокрот - сумасшедшее видео и лучший номер концерта, мне кажется. Наконец-то начали радовать парни с гитарами. Баламут - элитный работник сцены. Тикоцкий - кумир миллионов.
В общем, хороший концерт, спасибо!
Слесарь-футурист 22:26 15.04.2009
Маркоffкин, купи билет на РГФ)))) я не смогу 20-го идти)))!отдаю за полтишок!
Сландестун, верни деньги, коммерсант, едрён корень=)!
clandestin 22:26 15.04.2009
Маркоffкин, скажи спасибо, что тебе билет не втюхали. =)
Страница 14 из 57
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
Вверх