Большой Воронежский Форум
Страница 56 из 56
« Первая < 64650515253545556
» Sumtel>Кто знает про "Sumtel"?
parshy 11:14 03.07.2012
сегодня у меня опять проблемы... обращалась уже 2 раза. проверяли мое оборудование вроде все работает... отдали заявку на проверку и о чудо через 10 мин все заработало. Значит я так понимаю проблема не у меня.

но радость оказалась не долгой... часа через 2 все снова отключилось. И снова здорово... Операция "дозвонись до сумтел" с первого раза не удалась.... у девочек чего то не сработало... предложили перезвонить.... предложила им перезвонить мне когда заработает... сказали у них только входящие... (хотя сегодня с этого номера мне звонили спрашивали заработало или нет.)

второй дозвон оказался сложнее.... но я пробилась! и поговорив снова со всеми я таки пока что снова с интернетом.

итоги:
очень сильно нервирует то что я по полчаса трачу на выслушивание рекламы (между прочим за свой счет) и объяснение одного и того же сначала девочкам.... потом мальчикам.....

радует то что сказали что если все случится в третий раз то займутся основательно со специалистами... а я всего лишь потрачу еще полчаса и несколько рублей.
[Ответ]
meddle 11:35 03.07.2012
parshy, я лично займусь решением Ваших вопросов, если Вы здесь или в ЛС укажете свои персональные данные для идентификации и связи. Пока (до основательного тестирования) не исключаю ни Ваши, ни наши причины. [Ответ]
parshy 11:41 03.07.2012
meddle, пока что я на связи тьфу тьфу тьфу

данные отправила!
[Ответ]
ViRuS)) 18:37 26.08.2012
Отрожка отзовитесь кто уже опробовал сие чудо?))))))) [Ответ]
Jyrki69 10:09 27.08.2012
да наверно ещё никто.. все ждут звонка) [Ответ]
orlik 12:05 27.08.2012

Сообщение от Jyrki69:
да наверно ещё никто.. все ждут звонка)

С субботы 24.08.12г. уже подключены первые абоненты по Отрожке ( ул.Нариманова и др). Сегодня также ведутся подключения и далее - эту неделю планируем каждый день подключать по заключенным договорам!!! Только бы погода не подвела !!! ( в дождь... увы!) [Ответ]
Jyrki69 12:18 27.08.2012
спс.. все ждут.. у всех интернетная "ломка" xD [Ответ]
ViRuS)) 19:07 27.08.2012
А еще скажите, сколько будет стоить подключение? [Ответ]
NikIv 19:09 27.08.2012

Сообщение от ViRuS)):
А еще скажите, сколько будет стоить подключение?

ЧС вроде по 3 500 рублей выходит. [Ответ]
orlik 20:21 27.08.2012

Сообщение от NikIv:
ЧС вроде по 3 500 рублей выходит.

NikIv, спасибо за помощь в информировании клиентов! Я удивляюсь : пишем объявления, раклеиваем объявления, устраиваем пром-акции по месту, ходим ножками по домам и улицам.... и такие вопросы???!!! Да, по Отрожке подключение 3500 руб. ( разово), потом все тарифные планы доступны также как и для всех! Причем, торопитесь, подключения уже начались,очередь приличная погоду надо ловить ( в дождь не подключаем, сорри - ОТ и ТБ )... так что быстрее заключите договор, быстрее подключим... впереди осень и зима! Кстати, с завтрашнего дня открываем офис в Отрожке, опять по пожеланиям клиентов, т.к. в Северный далеко ехать... ВСЕ для ВАС, уважаемые!!! [Ответ]
джонни сынок 21:13 27.08.2012

Сообщение от ViRuS)):
Отрожка отзовитесь кто уже опробовал сие чудо?)))))))

Присоединюсь,кто опробовал?? [Ответ]
Kunileps 00:52 28.08.2012
C 13.08 ЖДУ ВАС УЖЕ. НИ кто не звонит не пишет, ящик висит, одиноко. Давайте шустрее. дождя нет. Понедельник прошел. Звонка небыло. Вы за пару дней предупредите что придете. А не по факту. [Ответ]
ViRuS)) 06:46 28.08.2012

Сообщение от orlik:
Я удивляюсь : пишем объявления, раклеиваем объявления, устраиваем пром-акции по месту, ходим ножками по домам и улицам.... и такие вопросы???!!!

задаю вопросы, потому что ни какой рекламы ни каких промоакций я не видел у нас, в один прекрасный день вышел во двор а там висит коробка самтеловская, зашел на сайт, да наша улица подключена, а вот информации о том сколько стоит подключение я не увидел. Может я что не досмотрел, дайте мне ссылку пожалуйста. А если нету то можно и ответить на вопросы, это не так трудно. Nikiv спасибо за ответ. [Ответ]
KOT_ V_ SAPOGAX 06:56 28.08.2012

Сообщение от Kunileps:
C 13.08 ЖДУ ВАС УЖЕ. НИ кто не звонит не пишет, ящик висит, одиноко. Давайте шустрее. дождя нет. Понедельник прошел. Звонка небыло. Вы за пару дней предупредите что придете. А не по факту.

Kunileps, Эдака какой Вы шустрый, не будут же они Вам всё тянут ночью или с 7 часов утра пока дождя нет, а вообще многие провайдеры ориентируются по прогнозу и ловят промежуток когда его не будет, но по ближайшим дням он будет до четверга. Вчерашний день не в счёт поскольку ваша улица не одна в городе, клиентов однако много по ЧС так набирайтесь терпения и ждите.. [Ответ]
Jyrki69 08:51 28.08.2012

Сообщение от Kunileps:
C 13.08 ЖДУ ВАС УЖЕ. НИ кто не звонит не пишет, ящик висит, одиноко. Давайте шустрее. дождя нет. Понедельник прошел. Звонка небыло. Вы за пару дней предупредите что придете. А не по факту.

в очередь я с 07.08 ) да и вообще что кипишуете.. всех предупреждают в какой срок будут все подключены.. договор прочтите))) вот когда срок пройдёт поднимайте панику) [Ответ]
infringer 09:07 28.08.2012

Сообщение от Jyrki69:
вот когда срок пройдёт поднимайте панику)

да и тогда поднимать панику не стоит, паника вообще не мужское дело [Ответ]
Kunileps 12:43 28.08.2012
KOT_ V_ SAPOGAX, Jyrki69, А чего жать то? Мне оплаченное подключение нужно. А Вы можете и ждать. Без обид


infringer, Правельно.
[Ответ]
WILDANGELXXXL 22:11 11.11.2012
если каждую неделю звонитьhttp://bvf.ru/forum/images/smilies/spiteful.gif (ацтой ,а не интернет) скорость бешеная, дозвонится ...проблема (до Китая легче) нахер такого провайдераhttp://www.u-antona.vrn.ru/forum/ima...ies/aikido.gif завтра все закончится !!! три года звонил - терпел [Ответ]
WILDANGELXXXL 22:29 11.11.2012
звоните каждый деннь ... а иначе скорости неувидите [Ответ]
orlik 22:34 11.11.2012

Сообщение от WILDANGELXXXL:
звоните каждый деннь ... а иначе скорости неувидите

Добрый вечер. Назовите пож мне здесь или в личку номер договора и к т. Завтра я постараюсь выяснить ситуацию и мы Вам позвоним. [Ответ]
NitrosFiber 15:52 14.02.2013
посоветуйте куда лучше перейти на фридом или на сумму, не скачет ли скорость, пинг и.тд [Ответ]
Жентос 16:00 14.02.2013
NitrosFiber, по фридому - у коллег много претензий, сам когда пользовался - не жаловался, перешёл на него с суммы из-за пары долгих отключений Интернет. Сейчас, видимо, сумма получше, хотя в случае аварии есть вероятность надолго остаться без связи. [Ответ]
orlik 16:17 14.02.2013

Сообщение от Жентос:
NitrosFiber, по фридому - у коллег много претензий, сам когда пользовался - не жаловался, перешёл на него с суммы из-за пары долгих отключений Интернет. Сейчас, видимо, сумма получше, хотя в случае аварии есть вероятность надолго остаться без связи.

Жентос, спасибо за неплохой отзыв ) Но... не могу промолчать : Почему вы считаете, что в случае аварии есть вероятность остаться без связи ????
Поясняю со своей стороны :
1. в случае аварии на магистральной внешней сети за пределами Воронежа - устранение аварии всегда , сколько было длилось не более суток!!! И при этом абоненты работают по резервному каналу, правда со сниженной скоростью во время устранения.
2. при авариях в черте города - а надо сказать все они случаются ( если случаются ) по вине сторонних органи заций либо вандализма , то устраняются либо в этот же день , либо на следующий !!!
Так что.... милости просим всех к нам!!!!
) [Ответ]
Жентос 19:35 14.02.2013
orlik, я сумтелом пользовался, в самом начале был обрыв связи на НЕДЕЛЮ (вы тогда только запускались), перед отключением также был разрыв не менее чем на 3 дня, поэтому, собственно, я и перешел на фридом. Сейчас я вообще на джастлане, кстати. [Ответ]
orlik 20:05 14.02.2013

Сообщение от Жентос:
orlik, я сумтелом пользовался, в самом начале был обрыв связи на НЕДЕЛЮ (вы тогда только запускались), перед отключением также был разрыв не менее чем на 3 дня, поэтому, собственно, я и перешел на фридом. Сейчас я вообще на джастлане, кстати.

Жентос, еще раз СПАСИБО!!! Лучшего отзыва быть не может!!! ....Запускались мы в апреле 2009 г. , сегодня 2013....до апреля чуть-чуть - статистика за 4 года ! ) А вообще-то, где бы Вы не были и с кем сегодня... главное - что сети работали и работают сегодня ( и Сумма Телеком , И Джастлан , И Фридом, и... еще некоторые ! ) ) и мы все друг друга понимали и понимаем ,, старались и стараемся сделать друг другу жизнь краше ! С Днем влюбленных Вас !!! ) [Ответ]
Leno4ka* 14:04 28.03.2013
Cегодня подключили интернет Cумтел, пока все устраивает, фильмы и страницы грузятся быстро. Рекомендую! [Ответ]
orlik 19:13 12.04.2013
[B]Вниманию абонентов по улице Б.Хмельницкого !!!!
Сегодня в районе 16-00 по девяти домам на Вашей улице произошло неприятное для нас и Вас событие : вскрыты АВЯ и похищено активное оборудование. Есть подозреваемые и есть свидетели, которые могут опознать злоумышленников !
Предлагаем ( пока ) Вам ,хулиганы и похитители, в добровольном порядке и с покаянием вернуть похищенное оборудование! В противном случае будут проведены все мероприятия оперативно-розыскной деятельности органов полиции по нашему заявлению !!!
Уважаемые абоненты, восстановительные работы будут проведены с субботы по понедельник ! Приносим свои извинения за вынужденное неоказание услуги !
[/B] [Ответ]
orlik 14:42 13.04.2013
Спешу сообщить и порадовать абонентов домов по ул.Б.Хмельницкого - аварийной службой заменено оборудование, проведены сварочные работы и т.д. и сеть на всех девяти домах, которые подверглись жесткому вандализму - поднята и работает !!! Если индивидуально у кого-то не работает, прошу обращаться в КЦ ( 2333333 ) и оставить заявку : не исключены также порезы абонентского кабеля, хотя видимых признаков не обнаружено. Удачи всем и хороших выходных !!! ) [Ответ]
RenatK 22:27 24.04.2015
Проблема описная тут ранее решена [Ответ]
Страница 56 из 56
« Первая < 64650515253545556
Вверх