Большой Воронежский Форум
» Юридические советы>Перепрописка, Военкомат.
Digit 13:11 21.07.2004
Нужно выписаться и прописаться в другой квартире.
Являюсь офицером. Пока не служил.
Обязан ли офицер запаса сообщать о перепрописке в военкомат?
Что будет если не сообщить?

Конечная цель - постановка на очередь для получения субсидий или жилья для молодых семей.

Встанет ли на моем пути военкомат? [Ответ]
Katrin_II 13:22 21.07.2004
Digit, в военкомат нужно сообщать обязательно о любых изменениях в паспортных данных. Я там работала, поэтому знаю. Чем тебе обернётся, если ты ничего туда не скажешь, честно скажу - не знаю. Я только изменения регистрировала. [Ответ]
Digit 13:32 21.07.2004
То обращаться я туда не собираюсь, это уж точно. Служить имея двух детей я не собираюсь.
А место у них всегда найдется imho. Только приди разок туда [Ответ]
Katrin_II 13:47 21.07.2004
Digit, не обязательно ходить туда. Достаточно позвонить. [Ответ]
Digit 14:49 21.07.2004
Они верят наслово??!
Этож паспортные данные! [Ответ]
Katrin_II 14:54 21.07.2004
да. ты, наверное, прав. просто я там давно работала. уж всего не помню. [Ответ]
Арсен 09:01 28.07.2004
если новая квартира в другом районе нужно сняться с учета потом стать на учет в другом РВК, если в том же районе можно не спешить нужен будешь тебя они сами найдут. [Ответ]
SAZ 14:37 06.09.2004
Обязан ещё как, иначе не пропишут. Однако можешь сделать это не сам. Меня на учёт ставил отец, вместе с собой, посредством шоколадки. Хотя это и не правильно, но можно. Правда потом когда меня туда вызвали поудивлялись но недолго. Но вот то что перевод из одного ВК в другой вызовет в отношении тебя какие-то действия , это почти наверняка. Меня уже через три месяца вызвали. [Ответ]
МАСТЕР 15:18 11.09.2004
Ну это кому как повезет, я выписался с одного места - а прописаться в другом никак не могу - бюрократические проволочки. И вот, прихожу в военкомат новый , чтоб стать на учет - а мне говорят- сначала, браток, пропишись. И вот уже год я без прописки и учета - и никто ничего. Впрочем, меня уже и по возрасту не возьмут - так что может причина в этом. [Ответ]
Вверх