Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
Гид по стилю>Как вы относитесь к сегодняшней моде?
Iena 10:58 15.07.2004
Выхожу с работы часов этак в шесть, иду по любимому нами проспекту и просто хочется кричать от ужаса... В голову лезут всякие мыслим о деверсии: в глазах мельтешение жутких аляпистых цветочков и розового ... и в этом ходят почти все!(причем независимо от возраста)
Захотелось прикупить обновок прихожу на "толпу"... А-а-а...
Там все те-же отвратительные цветочки, всё такое розовенькое (я совсем ничего не имею против этого цвета, но не в таких- же количествах!).Нашла костюмчик но Та а кого отвратительного качества...
Иду в магазин и ,о-ужас, там все теже расцветки. Походила по магазинчикам и нашла все-таки одежду под свой отвратительно приближенный к классическому вкус , но там ЦЕНА, блин, пришлось остаться без обновок. Можно было бы конечно и что-нибудь льняное спортивненькое, но... не моё это, не моё.
Вот и хотелось бы узнать у Вас, дорогие и уважаемые, а как вы смотрите на нынешнюю моду? [Ответ]
Шарикоff 11:01 15.07.2004
мне нравится когда у теток видно жопы и сиськи
а цветочки там или могильные оградки - пох [Ответ]
Koozya 11:04 15.07.2004
гавно теперь мода. [Ответ]
Raa 11:18 15.07.2004
раздражает, канеш.
Особенно это жуткое розово-салатово-голубое безумие...
Бесит, что в се как с инкубатора - одинаковые...
Нравиться только, если чисто белое(тоже модно, типа).
А вообще - насрать на моду, у меня свои загоны по поводу одежда и ибитесь все конём со своей модой.
На толпу не хожу. Там ацтойно. [Ответ]
vvb 11:21 15.07.2004
Шарикоff согласен и полностью поддерживаю, но хочу подчеркнуть особенно меня радует жопа!

Iena А мода нормальная! кто дурак идет за обновками на толпу иные в розовых цветочках не ходють. [Ответ]
NES_(K) 12:00 15.07.2004
Raa прально мыслешь!...совершенно согласна!!!!.....рынки - бе, магазы там же..... [Ответ]
Ариша 12:05 15.07.2004
А она есть мода-то у нас или у них? Наблюдается нечто отдающее пошлятиной и отстойным вкусом окружающих дам. прет их что ли в одинаковом ходить, хотя с другой строны приятно осознавать, что из толпы выделяешься. [Ответ]
Девочка-ночь 12:07 15.07.2004
А мне нравится мода этого лета. Глаза прям разбегаются от такого выбора! Ведб так приекрасно смотрятся штанишки с красными розочками на красивой фигурке. Жаль, что лето уже скоро закончится. Да и погода не очень, белые вещи моментально пачкаются. [Ответ]
Iena 12:08 15.07.2004
NES_(K)
Иногда и на рынке можно найти хорошую вещь...

Сообщение от :
рынки - бе, магазы там же.....

а где же тогда одеваться? на заказ тоже не всегда удачную шмотку сшить можно [Ответ]
NES_(K) 12:25 15.07.2004
Iena нельзя!!!..я не могу...у миня нестандартная фыгура......адеваюсь у собственного дизайнера, у себя!!..воть...иногда мамик помагает с новыми идеями...... [Ответ]
Raa 12:35 15.07.2004
Девочка-ночь ага.токо эта фигурка теряеться в толпе одетых подобным образом...в глазах мелькать начинает, потом мутить...потом морская болезнь....а потом становиться пох на все эти фигурки - быстрей бы скрыться гденьть в безлюдном месте [Ответ]
Iena 13:33 15.07.2004
NES_(K)
Завидую...
Немножко...
Надеюсь, что тоже смогу когда-нибудь насовсем отказаться от толпы, а пока в, поисках новой работы с большей зарплатой, приходится довольстоваться малым... рынок, sella и всё такое... [Ответ]
Девочка-ночь 14:10 15.07.2004
Raa, смотря чья фигурка. Моя не теряется. [Ответ]
Алина 14:17 15.07.2004
было уже всё это раз 5
но отвечу
шью у портого
покупать стараюсь в Москве или за границей (турция не в счет)
правда последнее время и в нашем ауле покпаю классные вещицы
в магазине оджи, вул стрит (в "России")
еще в сислее, а так всё больше по тканям специализируюсь.... [Ответ]
грусть 14:17 15.07.2004
Девочка-ночь значит на морду страшная? [Ответ]
Dim4ikk 14:20 15.07.2004
Суть женской моды всегда будет заключаться в том, что девки будут стремиться как можно сильнее утянуться и оголиться в выпирающих местах. Еще эти места можно подчеркнуть ярким цветом, например красная блузка или юбка.
Так что чем более аляписто дэвушка одета, тем более она выделяется (по ее мнению). Кто поумнее и постарше (или у кого есть постоянный, сорри, @барь) одеваются более строго и менее загоняются по цветам и формам. [Ответ]
Девочка-ночь 14:28 15.07.2004
грусть, судя по той фотографии, которую я видела, это ты страшный. У меня таких проблем нет. [Ответ]
Алина 14:28 15.07.2004
Dim4ikk , судя по твоему высказыванию только так может девушка привлечь внимание?!
я не согласна найти мужика на ночь так запросто можно, но в основе своей гораздо приятнее вам мужчинам, когда девушка-женщина одета со вкусом и красиво
а цвета и формы здесь не причем, просто надо в зеркало смотреть когда одеваешься ну конечно облалать вкусом, кое многим не достает к сожалению! [Ответ]
AnnO 14:32 15.07.2004
Нынешняя мода бесит. Никакой индивидуальности. Толпа голых пупков и розовых ляжек.
З.Ы. Какие тут все крутые, по бутикам ходят за шмотками... заелись мальца... [Ответ]
грусть 14:34 15.07.2004
Девочка-ночь ты думаешь, что моя страшность - это проблема для меня? =))
наивная малолетняя дурочка.
это мой конек [Ответ]
DeeP 14:37 15.07.2004
грусть на коньке и с шашкой - это чтото. [Ответ]
Dim4ikk 14:53 15.07.2004
Алина Свои вкусы к женской одежде я оставлю при себе. Я описал то, что видно на наших улицах. [Ответ]
vvb 14:58 15.07.2004
грусть эк она тебя задела видать страшон как вий!

Dim4ikk ты не описал, а выразил претензию на всеобъемлющей смысл моды

Сообщение от :
Суть женской моды всегда будет заключаться в том,...

-ой вэй, блеват так и кидат! [Ответ]
Девочка-ночь 14:58 15.07.2004
грусть, не понимаю, в чем может быть прелесть страшности и грубости? Для тебя я, может быть и малолетняя, другие так не считают. И тем более я не наивная. [Ответ]
Dim4ikk 15:03 15.07.2004
vvb А какая нах разница, претенции или смысл? Возражения, дополнения, комментарии?... [Ответ]
грусть 15:09 15.07.2004
Девочка-ночь "я не наивная" =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я закотяшился! [Ответ]
Девочка-ночь 15:10 15.07.2004
грусть, еще неизвестно, кто из нас наивный.
"я закотяшился!", беги скорее в туалет! [Ответ]
грусть 15:13 15.07.2004
о!
щас модно стильно и взросло шутить в стиле незабвенного Е. Петросяна! спасибо, что ты есть! [Ответ]
vvb 15:15 15.07.2004
Dim4ikk вот ты еще хочешь шоб я эту тупость с претензией коментировал? ну уж нет, узкие у вас взгляды молодой человек пойдите в песочнице поиграйтесь! [Ответ]
Лёпс 15:19 15.07.2004
Бесит сегодняшяя мода, бесит вчерашняя, бесит завтрашняя. Бесит вообще мода - то есть навязывание всем одного.

Это удел серой массы, толпы, стада. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх