Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» общая фотоболталка>фотопроект "один день"
.Cropper 14:26 03.03.2009

Сообщение от Черный Лис:
Ну так пускай один раз

да хоть "супер-мега-креатив-сэйшн" назовите. Что изменится то? [Ответ]
I&F 14:30 03.03.2009
Я не в клубе но поснимать денек, а потом встретиться на форумке непротив, если не будет "фото гавно, не лезь со своей мыльницей", а будет "не фонтан, стоит вот так попробовать" [Ответ]
Черный Лис 14:32 03.03.2009

Сообщение от .Cropper:
да хоть "супер-мега-креатив-сэйшн" назовите. Что изменится то?

Этого я с самого начала темы понять не могу.... Видимо я... [Ответ]
.Cropper 14:44 03.03.2009

Сообщение от I&F:
Я не в клубе но поснимать денек, а потом встретиться на форумке непротив, если не будет "фото гавно, не лезь со своей мыльницей", а будет "не фонтан, стоит вот так попробовать"

если ты про меня, то общение со мной вживую, обычно проходит намного веселее, чем в форуме

По поводу непоняток о целесообразности мероприятия: смысл сего топика, как я понимаю - в сборе предложений о вариантах проведения мероприятия. Замечу, что мероприятие - очень даже интересно само по себе (как идея, пока). Вот только нет у чтецов поста иных мыслей, кроме как "собраццо побухать".

Тот же вариант с выездом - отмели почему то. А, к примеру - выезжаем в Дивы (это тоже, как пример). Вечером сидим, общаемся (да хоть бы и водку пьем с коньяком). А с утра - разбрелись маленькими кучкками и снимаем, каждый то, что понравится. Куда разбрестись - там хватит места всем. Т.е. получаем тематический выезд. Если без выезда, то варианты: утром встретились, поговорили. Разбрелись снимать по 1-2-3 чела в кучке. Можно встретиться для успешного отмечания вечером. Можно, забить фотки в отдельный топик и потом радоваццо дома за то, как клево потусили.

Но ведь все молчат. Только "а я бы потусил"... Идеи де, граждане?
[Ответ]
Черный Лис 14:49 03.03.2009

Сообщение от .Cropper:
Вполне можно весь день посвятить съемке окружающей действительности, а закончить все мероприятие совместной встречей.

К примеру каждый выходит из дому и пешком движется к месту встречи, скажем у того же Бима. По дороге снимает то, что кажется интересным, любопытным, забавным, красивым. Может действительно получиться любопытная подборка... [Ответ]
.Cropper 14:51 03.03.2009

Сообщение от Черный Лис:
По дороге снимает то, что кажется интересным

учитывая, что все разбросаны по разным районам города (про удаление от центра - это решаемо. Можно проехать часть пути, на усмотрение участника), то картинки должны получиться разноплановыми [Ответ]
zoland 15:31 03.03.2009

Сообщение от .Cropper:
Андрюх, ну ты же всерно на форумки не ходишь. Чо волнуешься то?

извините, был напуган
был два раза на подобных мероприятиях. второй раз фотег не брал
[Ответ]
PaRoM 15:46 03.03.2009
не думаю, что из окна маршрутки много чего интересного нащелать можно...
а с остановки комарова, что в ю-з до бима топать пешком - вся затея в итоге превратиццо в пытку.
это у лис норы в центре... [Ответ]
.Cropper 15:49 03.03.2009

Сообщение от PaRoM:
не думаю, что из окна маршрутки

учимся четадь!

Сообщение от .Cropper:
Можно проехать часть пути, на усмотрение участника

[Ответ]
PaRoM 15:53 03.03.2009
.Cropper, да это я Лису [Ответ]
Черный Лис 16:00 03.03.2009
PaRoM, Я могу и к Вогресу отехать дабы шансы уровнять.
Или черз северный рвануть, с заходом на Динамо.
[Ответ]
PaRoM 16:11 03.03.2009
Черный Лис, ды все бы вам, лисам, круги по пересеченной местности нарезать, следы запутывая... [Ответ]
.Cropper 16:32 03.03.2009

Сообщение от PaRoM:
надеюсь, себя ты в это число включил?

все зависит от того, на какой год вы запланировали мероприятие [Ответ]
Управдом 21:45 06.03.2009
vikvak, я прекрасно осведомлен о 15-ом мая. мною приведен пример, и предложение - на фоне (а не копией) примера.


к слову о мероприятии.
от себя могу просто взять организационный момент на вывоз за город N-ного количества участников. там культурно отдыхаем, фоткаем и к концу дня сворачиваемся, к приезду того же транспорта. останется определить для себя - это будет (вот сейчас трудно с передачей точного определения) попойка или фотоохота. [Ответ]
vikvak 07:36 07.03.2009
Управдом,

Сообщение от Управдом:
я прекрасно осведомлен о 15-ом мая. мною приведен пример, и предложение - на фоне (а не копией) примера.

Тогда расмотрите и другое, навеянное "15 мая", но противоположное предложение.
Выбрать объект съемок. Например, проспект Революции. Снимать его определённое время, допустим неделю. После чего в одном месте выложить фотографии.
Если объект съемок будет доступным и заинтересует фотолюбителей, то может получиться интересная сессия. [Ответ]
PaRoM 07:47 07.03.2009
vikvak, думается, излишняя активность людей с фотоаппаратурой на центральной улице города с расположенными на ней федеральными объектами, как то: главпочтамт, управление ювжд и др может заинтересовать определенные федеральные службы... [Ответ]
.Cropper 08:30 07.03.2009
Блин. Ну что вы вечно какие то проблемы пытаетесь выдумать? Зубов бояться - в рот не давать. Или, не нравятся предложенные ранее варианты - предложите свой, вместо того, чтобы рубить чужие. [Ответ]
ilyaerin 11:28 07.03.2009

Сообщение от vikvak:
Тогда расмотрите и другое, навеянное "15 мая", но противоположное предложение.
Выбрать объект съемок. Например, проспект Революции. Снимать его определённое время, допустим неделю. После чего в одном месте выложить фотографии.
Если объект съемок будет доступным и заинтересует фотолюбителей, то может получиться интересная сессия.

Кстати, интересная идея... [Ответ]
Управдом 12:59 07.03.2009

Сообщение от loshadka:
Кстати, интересная идея...

я тоже ЗА этот пример. но город надоел изрядно.

Сообщение от PaRoM:
vikvak, думается, излишняя активность людей с фотоаппаратурой на центральной улице города с расположенными на ней федеральными объектами, как то: главпочтамт, управление ювжд и др может заинтересовать определенные федеральные службы...

щас все метнулись тебя с фотиком ловить по проспекту.. сразу половина федеральных служб. [Ответ]
.Cropper 13:02 07.03.2009
ищут пожарные, ищет милиция... [Ответ]
PaRoM 13:14 07.03.2009

Сообщение от Управдом:
город надоел изрядно.

не то слово. особенно пресловутый проспект...

Сообщение от Управдом:
метнулись тебя с фотиком ловить по проспекту.. сразу половина федеральных служб.

хых а то нет? и если б меня одного! нафик мне эти салочки? старый стал, хочется спокойной размеренной жизни на пенсии [Ответ]
PaRoM 13:17 07.03.2009

Сообщение от .Cropper:
ищет милиция...

искала же... но лисы против легавых веками генетически выработали столько приемов!..
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=2921 [Ответ]
.Cropper 13:23 07.03.2009

Сообщение от PaRoM:
искала же... но лисы против легавых веками генетически выработали столько приемов!..
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=2921

в данном случае, тема не о том, чтобы заныкать пузырь от ментов. [Ответ]
PaRoM 19:21 07.03.2009
.Cropper, согласен, в принципе...
...ага... в данном случае сольно фотать и сольно бухать... [Ответ]
.Cropper 19:58 07.03.2009
а если не бухать? Это критично отразится на фотографии? [Ответ]
Черный Лис 14:51 11.03.2009
В конечном счёте, всё обсуждение свелось к вечному вопросу, "пить или не пить?"

Сообщение от .Cropper:
а если не бухать?

Поскульку лишь "Питие определяет сознание", то видимо ответ на вопрос...

Сообщение от .Cropper:
Это критично отразится на фотографии?

Напрашивается сам собой. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх