Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Решим проблемы вместе>Моей любимой приснилось, как она пристает к другой девушке.
Marko 15:12 09.07.2004
сны символичны, а символы очень редко бывают прямыми. Т.е. если ей приснилось, что она занимается сексом с девушкой, то это вовсе не значит, что она этого хочет. Возможно это просто ее субличность, с которой она в очень хороших отношениях вот ее подсознание и выдало такой образ. Конечно так сразу сказать нельзя, каждый сон рассматривается в конкретике и никак иначе. [Ответ]
IrishKa 17:30 09.07.2004
мне кажется это эпидемия какая-то.
Мне сегодня тоже приснилось, что я занимаюсь любовью с дэвушкой, от приятностей от таких она даже плакала во сне. [Ответ]
vi0 17:42 09.07.2004
IrishKa
Я думаю, это форум виноват, какие-то вирусы завелись. Надо бы его закрыть на карантин и дезинфекцию - я вовсе не хочу, чтобы мне вдруг приснилась однополая любовь. [Ответ]
ZElenka 19:35 09.07.2004
vi0 , боишься, что понравится?




Сообщение от :
Первоначальное сообщение от DC
Радуйся, что не к парню!

Лучше бы к парню, т.к. девушке он конкуренцию не составит. [Ответ]
Арсен 23:11 09.07.2004
Может кто просветить простого обывателя как я, каким образом девушка занимается любовью с девушкой ? Ну представим лежат они в одной кровати. Поцеловались. Взасос.
Потом друг друга целовать полезли в разные места, а проникновение будет ? И каким органом ? [Ответ]
Aphylla 23:30 11.07.2004
Арсен Ой! Ты это серьёзно? [Ответ]
ZEUS 00:18 12.07.2004
Арсен ну ты даешь!!! Прикалываешься небось? У девушек не одной же физиологией дело ограничивается. И не всегда нужно проникновение. А уж фантазий на тему ласк и прочего... не пересчитать. Вот так вот.

ZEUS добавил [date]1089580725[/date]:
Aphylla какие люди! [Ответ]
WhiteCat 12:04 12.07.2004
Арсен форум начинает действовать! Этакая пробивная штука

ZEUS а ты откуда все знаешь-то?
[Ответ]
Seababy 21:47 12.07.2004
WhiteCat

Сообщение от :
ZEUS а ты откуда все знаешь-то?

"Яндекс - найдется все" [Ответ]
Joy 21:51 12.07.2004
Seababy классно пошутила! [Ответ]
ZEUS 23:07 12.07.2004
Seababy какой вам х***яндекс??? вот ваш яндекс:

ZEUS добавил [date]1089663274[/date]:
занудным голосом: WhiteCat так у бабочек то же самое [Ответ]
Кунард 10:59 13.07.2004
Моей девушке много раз снилось такое, отчасти может от моего "нездорового" интереса к этой теме. Ну и что? Это я к тому, что некоторые считают данные сновидения вроде как подсознательными желаниями и т. п. Если бы, если бы. Может я бы даже и порадовался таким экспериментам. К сожалению (а может и к счастью) мою половину это дело в реале не прикалывает. Автору темы: так что не волнуйся раньше времени и не переживай. [Ответ]
Sandy 13:11 15.07.2004
Оргазм (orgasmus; греч. orgaō пылать страстью) — высшая степень сладострастного ощущения, завершающая половой акт или заменяющие его формы половой активности (например, мастурбацию). В основе О. лежит безусловный рефлекс.
Специалисты по оргазмам различают несколько видов оргазма – клиторальный, вагинальный и внегенитальный.

Клиторальный оргазм.
У 25% женщин клитор является высокочувствительной эрогенной зоной. Стимулируя партнершу языком (кунилингус) или руками, можно вызвать клиторальный оргазм. Как правило, он наиболее развит у женщин, и на то есть несколько веских причин. Например то, что клитор - очень чувствителен, и именно на нем будущие женщины оттачивают свое мастерство в период подростковой мастурбации

Вагинальный оргазм.
Вагинальный оргазм - явление гораздо менее распространенное, нежели оргазм клиторальный. Если говорить о лесбийской среде, то, согласно исследованиям издания "Woman Affair", он в больше степени распространен среди женщин, имевших в прошлом регулярный секс с мужчиной (хотя, это и не является обязательным правилом). Для его достижения требуется стимуляция влагалища пальцами или искусственным фаллосом. У группы исследуемых женщин ("Women Health") была установлена закономерность: чем интенсивнее стимуляция влагалища, тем скоротечнее оргазм. И, наоборот, – при медленной и неторопливой стимуляции вагинальный оргазм был глубже по ощущениям и дольше по времени.
Однако общих схем – не существует. Некоторым женщинам достаточно стимуляции преддверия (1-2 см вглубь) влагалища, другим требуется стимуляция шейки матки. Считается, что одной из сильнейших эрогенных зон женщины является также точка "G", расположенная в 2-3 см от входа во влагалища на передней стенке.

Внегенитальный оргазм.
Довольно редкое явление, по статистике лишь каждая десятая женщина способна испытать эту разновидность оргазма. Возникает при объятиях, поцелуях, сильном сексуальном возбуждении без какой-либо стимуляции гениталий

Это я к вопросу о проникновении. [Ответ]
ZEUS 20:43 15.07.2004
Sandy плавали, знаем [Ответ]
Sigurd 12:26 06.08.2004
NiceParty а чё жена сказала?! [Ответ]
ЭКЗОТИКА 00:13 17.08.2004
Мне бы такое приснилось!!! [Ответ]
Ali 16:23 17.08.2004
ЭКЗОТИКА
Проблемы? Тебя познакомить? [Ответ]
ЭКЗОТИКА 23:38 17.08.2004
нет, проблем у меня нет, а с кем ты меня знакомить собрался? я про сон говорю, а не про жизнь... [Ответ]
Ali 18:17 18.08.2004
ЭКЗОТИКА
Ты в аське авторизуй, а там разберёмся. [Ответ]
rabo 00:35 11.12.2004
Арсен ты чувак молодца! хорошо пошутил!
а поповоду опостиного: ей короче по галаве надо сьездить за такие мысли.
нет ничего хуже имансипированной женщины! даешьь нармальную лубоф! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх