Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
Клуб любителей BMW>видео с BMW
~phantom~ 00:24 29.01.2009
тута предлагаю писать о:
1)название фильма,например,в котором снимаются биммеры.
2)если есть у вас этот фильм,то подписываем "есть" например.это будет означать что он есть у вас и вы можете его закатать всем болванку.
3)если нет у вас фильма,но знаете ссылку чтоб скачать-кидаете ее сюда.
4)все вышесказанное относится и к роликам,передачам и прочим видеоматериалам с участием бмв.
5)если нет фильма у вас и вы не знаете ссылку на скачку-не беда.пишите хотябы название.или сюжет.будем искать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
пример:
бумер 1,2 есть у меня
перевозчик есть у меня
передачи из топгира с участием бмв.завтра скажу какие именно.есть у меня
пара роликов с участием бмв есть у меня [Ответ]
~phantom~ 00:30 29.01.2009
у кого есть это http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=101741 закатайте к пятнице плиз.или станьте сидорами на торренте.не качаетсо уже 3 дня [Ответ]
Telefunken 08:42 29.01.2009
~phantom~, тебе надо бан выписать за аватар. [Ответ]
sergeychernyshov 09:52 29.01.2009
~phantom~, http://www.bmwclubvoronezh.ru/forum/...pic.php?t=1402 - смотри и учись! там есть то на что ты ссылу дал (вроде из того что заливал на наш ФТП все есть на компе дома....ток где???) [Ответ]
sergeychernyshov 10:32 29.01.2009
на торентах фильм еще есть - сплошные неприятности - по-моему начала 90х, черная комедия, там е23 снималась [Ответ]
~phantom~ 11:21 29.01.2009

Сообщение от Telefunken:
~phantom~, тебе надо бан выписать за аватар.

как так?не рвите мне сердце.......... [Ответ]
sergeychernyshov 11:30 29.01.2009
~phantom~, эт к тому что оттуда скачать можно не только то что ты boto? но и многое другое!

Сообщение от ~phantom~:
у тебя мания с бмвклубворонеж.

а тебе завидно?))

а учись я имел ввиду как надо ездить!))) [Ответ]
DrinK 13:45 29.01.2009
Есть:
Рождение спортивного автомобиля BMW 645 - создание авто от и до
Мегазаводы БМВ - побывайте на заводе «БМВ» в Спартанбурге, Южная Каролина, где производится родстер Z4
Лучшие машины мира: BMW
Создание E46
и так по мелочи мувичков разных ... [Ответ]
~phantom~ 15:09 29.01.2009
DrinK, можешь закатать это все на диск или флэшку?или на торрент выложить все скопом в одну тему.скок оно весит все вместе?ато у мну флэха на 8гигов только.
вот ссылка на "сплошные неприятности" http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=271135 сидов нет. [Ответ]
VvS . 16:00 29.01.2009
~phantom~, только домолинковцев-физиков пускают на torrents.vsi.ru
Не у всех гомолинк. [Ответ]
DrinK 17:08 29.01.2009
~phantom~, где то 3-4 гига .... могу закатать или скинуть на флэху ... [Ответ]
В@лёк 17:29 29.01.2009
ща я эту тему закрою гы=)
нате http://www.imcdb.org/vehicles_make-B...c2646fc764411f [Ответ]
~phantom~ 18:02 29.01.2009
DrinK, будешь в пятницу на сборище?если есть на че закатать-сделай к пятнице плиз.а если не на что,тогда я в пятницу флэху привезу пустую.......
VvS ., забыл........я просто только оттуда качаю.надо еще где-нить зарегиться.и жесткий диск прикупить бы.ато 700 гигов уже забиты.качать некуда.

Р’@лёк, Валек,эт ты так у меня прописываешься........не знаю почему
чейт по ссылке?моя по английски неособа понимает [Ответ]
В@лёк 18:09 29.01.2009
по ссылке все фильмы (или видео) в которых когда либо снимались(были замечены) автомобили бмв, всех моделей. [Ответ]
~phantom~ 18:16 29.01.2009
Р’@лёк, класссс.а как качать оттуда это добро?дай минииструкцию.плизззззззззззззззз.опять ты абракадаброй написался [Ответ]
В@лёк 18:21 29.01.2009
скачать? да не скачаешь ты ничё оттуда=) это так, информационный ресурс. можно конечно вбить заинтересовашее тебя название в поисковик =)))))))))
почему букозяблами? да хз, мож потому что русскими буквами ник написан. [Ответ]
~phantom~ 18:41 29.01.2009

Сообщение от В@лёк:
скачать? да не скачаешь ты ничё оттуда=) это так, информационный ресурс. можно конечно вбить заинтересовашее тебя название в поисковик =)))))))))
почему букозяблами? да хз, мож потому что русскими буквами ник написан.

обломщик млин [Ответ]
В@лёк 18:44 29.01.2009
ну извини=) вот тебе в качестве утешительного приза=))))) http://bimmer.ru/main.htm доунлоад-видео-щёлкаешь на картинку и видишь где скачать =))))))))) [Ответ]
VvS . 10:59 30.01.2009
Есть torrents.ru.
А еще есть такой треккер - gor.homelinux.net
В принципе, том в основном порнуху раздают/качают, но для домолинка там халявный траф (т.е. и скорость без ограничений) - т.е. локальный ресурс. А доступ к нему с любого прова.
Можно обсудить с хозяином насчет раздела БМВ.
Он пацан адекватный - изначально хотел создать альтернативу торрентс.вси.ру, но так уж получилось, что в основном туда ломанулись забаненые (неадекватные) 3,14здюки с торрентс.вси и завалили порнухой.
Вот. [Ответ]
VvS . 11:00 30.01.2009
Могу взять на себя рзговоры с ним.
Рекламку там разместим или чет-типа того.
Будем обменивацца там видео про БМВ. [Ответ]
sergeychernyshov 11:11 30.01.2009
VvS .,

Сообщение от VvS .:
Рекламку там разместим или чет-типа того.

ты так говориш как будто ты админ БВФа....а Дрик на это не пойдет, ибо

Сообщение от VvS .:
забаненые (неадекватные) 3,14здюки с торрентс.вси

тут нах никому не нужна их и так хватает [Ответ]
~phantom~ 11:13 30.01.2009
VvS ., т.е.ты предлагаешь на торрент.ру раздел бмв сделать?хм.может и прокатит. [Ответ]
sergeychernyshov 11:14 30.01.2009
~phantom~, не на торент.ру, а на горюхоумлинукс, т.е. там где сплошная порнуха, будет раздел с БМВ - зашибись! [Ответ]
В@лёк 11:16 30.01.2009
торренты бля-у кого есть это http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=101741 закатайте к пятнице плиз.или станьте сидорами на торренте.не качаетсо уже 3 дня
нах они нужны, качайте с внешки скорость по моему всем позволяет.
[Ответ]
sergeychernyshov 11:19 30.01.2009
В@лёк, есть даже больше видюх у меня + повторюсь на нашем ФТП есть....яб те нарезал))) ток ток двдюк здох [Ответ]
VvS . 11:19 30.01.2009
sergeychernyshov, ты как всегда ни фига не вкурил

~phantom~, нет, на gor.homelinux.net

Поясню почему.

Торрентс.ру - слишком серьезный сайт чтоб связываться с каким-то малопонятным bmwclubvoronezh.ru и еще менее понятным "движением фанатов БМВ на БВФ".

А гор.хомелинукс.нет - частный сайт, пытающийся развивацца но заваленный порнухой.
Его несомненный плюс - локален для домолинка, что означает скорость.
Я, к сожалению, сейчас не на домолинке, но большинство все ж оттуда, или нет ?
А кроме того, мы сможем размещать баннеры и объявления там, что позволит нам набирать на соревнования и мероприятия массовку из зрителей-****юков, что имхо, довольно здорово.
Это могут быть будущие фанаты БМВ ! ! ! [Ответ]
VvS . 11:21 30.01.2009

Сообщение от В@лёк:
нах они нужны, качайте с внешки скорость по моему всем позволяет.

Имхо, есть разница - качать на 60 кб/секунду (это тариф 512 за 1000 руб/мес) и 1,5 мб\сек (локольные сайты).
Удобнее... [Ответ]
VvS . 11:22 30.01.2009

Сообщение от sergeychernyshov:
~phantom~, не на торент.ру, а на горюхоумлинукс, т.е. там где сплошная порнуха, будет раздел с БМВ - зашибись!

Торренты создают пользователи.
Создавай побольше торрентов про БМВ.
Завали порнуху автомобилями.
Слабо ? [Ответ]
В@лёк 11:23 30.01.2009
валера для кого локальные то!? для гомолинковцев?
серёга извини но фтп ваше(наше) не функциональное унылое говно [Ответ]
VvS . 11:28 30.01.2009
В@лёк, ну да.
Ведь многие с домолинка.
(я не с него не пинать) [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх