Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Про это...>Хороша ли "быстрая отдача"?
Soodni 10:17 30.10.2006

Сообщение от ForS:
а куриных?

жжошь паренььь.....Кляяясссс [Ответ]
Soodni 10:20 30.10.2006

Сообщение от Rom:
Armelias, ты извини конечно, но желание потерять девственность после 18 - это, мля, детская олигофрения чистой воды... Я пару раз слышал от тёлок такую шнягу, после этого два пути - либо сразу е..ть, либо "иди на х.й и там погибни"

Личные наблюдения по сабжу.Куча девах с принципами.Типа "до_свадьбы_ни_ни".И у всех принципы на оральный секс не распростроняюцца.Трахацца не дают а пососать не против.... [Ответ]
QQev 10:29 30.10.2006

Сообщение от Soodni:
И у всех принципы на оральный секс не распростроняюцца...

Да! [Ответ]
n_tu 10:29 30.10.2006
сабжж: вс всегда зависит от партнёра. можно заняться сексом через 5 минут осле знакомства, а через час в его голове уже назреет навязчивая идея на тебе жениться. можно ломаться 5 лет, а в итоге оказаться шлюхой. девочки, не забывайте, что подруги судят о вас по вашим партнёрам, учитывайте мнение окружающих! [Ответ]
n_tu 10:32 30.10.2006
Soodni, -это они на тебе тренеруются, а отом идут и отдаюся партнёру которы их действительно заводит. молчи и радуйся. [Ответ]
Daos 11:25 30.10.2006

Сообщение от Soodni:
Личные наблюдения по сабжу.Куча девах с принципами.Типа "до_свадьбы_ни_ни".И у всех принципы на оральный секс не распростроняюцца.Трахацца не дают а пососать не против....

Да, у всех разные червяки в голове. Вот и какой смысл в этом "ни-ни" - мамы же не говорили, что оральным нельзя до свадьбы Делаем выводы [Ответ]
Soodni 11:39 30.10.2006

Сообщение от n_tu:
-это они на тебе тренеруются, а отом идут и отдаюся партнёру которы их действительно заводит. молчи и радуйся.

у-тю-тю [Ответ]
Soodni 11:40 30.10.2006
м ужская половина согласна со мной [Ответ]
26th 12:06 30.10.2006

Сообщение от n_tu:
молчи и радуйся

чему ж тут радоваться, когда (в подобных случаях) не дають? [Ответ]
Сова 12:14 30.10.2006

Сообщение от Soodni:
И у всех принципы на оральный секс не распростроняюцца.

хрен вам, у некоторых на все распространяются. [Ответ]
QQev 13:49 30.10.2006
Сова, зеленая ишо. [Ответ]
Air 17:19 30.10.2006

Сообщение от Unleha:
Помоему пары недель достаточно вполне. И вообще шалаву видно сразу, и то что ломается она не поможет ей
Рада Ясна
Как он вытерпел бедолага...
01eg
Одна такая тварь морочила мне голову около года, я был уверен что она девственница и поэтому особо сильно не напрягал. Каково же было мое удивление, когда обнаружилось, что это не так! Короче, я даже ***** не стал ее... Звонила потом, пыталась выяснить, "что же произошло?"!!!
На %уй пошла она, вот ЧТО!


Спасибо что снова дал от души проржаться!!!

Ты бабу год не мог раскрутить на секс (видимо, действительно девственницу), потом её это осточертело, отдала невинность первому встречному, лишь бы не тебе!
[Ответ]
CrazySexyBaby 17:41 30.10.2006
И даже если сильно хочется, то обязательно нужно терпеть?
Чтобы никто не подумал про тебя плохое?
Бред!!! [Ответ]
Christof 18:19 30.10.2006
Все смешалось... Бабушкины традиции "до свадьбы ни-ни"... и современные "англо-саксонские" комедии, кто чем воспитан тот так и живет...
Я считаю, что личное дело каждого человека, решать вопросы относительно того как быстро должен быть секс... Все дело в культуре каждой отдельной личности... Поэтому давать характеристики человеку только по промежутку времени между знакомством и первым сексом глупо... Надо видеть общую картину и делать правильные выводы...
И не надо делать из этого культ, девушки и так в этих вопросах владеют практически всей властью, а если все это возносить до божественного снисхождения, то, простите, это уже слишком...
"А если уж и снизошла до секса то считает это событием... (С) (movie:100 girls)"
Таким образом, граждане, а может бросить все, и пусть каждый решает за себя, когда, где и как быстро... А? [Ответ]
o2 19:47 30.10.2006

Сообщение от АНЯ:
На чьей стороне так называемый "глас народа"?

На куй "гас народа", осуждающих знакомых, и прочую поеботу. Это жизнь тот отдельновзятой тёлки, и тока она может ей распоряжаться по своему
разумению. Для всех хорошим не будешь, так что будь чист перед собой,
и накуй всех "судей".

Сообщение от АНЯ:
Бери от жизни всё.

Точна! [Ответ]
Noname 20:22 30.10.2006
во же дремучую гавнатему подняли [Ответ]
rozza 20:57 30.10.2006
Noname,

Сообщение от o2 :
Точна![

[Ответ]
Soodni 22:18 30.10.2006
Опять пришла и начала мою точку зрения опускать(((( [Ответ]
rozza 22:49 30.10.2006
Soodni, я???? неправда [Ответ]
ForS 09:01 31.10.2006

Сообщение от Soodni:
Трахацца не дают а пососать не против....

дык радуйся... [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх