Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 12
« Первая < 26789101112
» Раздел для родителей>ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ
ЯрославР 15:30 08.10.2012

Сообщение от mis:
девочки, да вы что????
Это отец ваших детей, а не безрукий незнакомый человек....

вот и я тоже в шоке.

Как можно не доверять папе? вы же этого человека любите, ребенка от него решили родить... Ваши мужья на это не обижаются?
Мой бы точно обиделся... [Ответ]
ВрЕдИнКa 15:52 08.10.2012
девочки, для вас это шок, а для меня нет. я вижу как муж общается с дочкой, он ее любит, играет, но если дочь начинает психовать - муж сам раздражается, может накричать на нее. вобщем не могу пока их оставить вдвоем, а на шопинги ходим вместе или я одна [Ответ]
Василька 17:58 08.10.2012
Ну чего вы к этим папам привязались)))), одним папой проблему не решить, присутствуют еще другие факторы, как переделать себя, например.

Сообщение от Горечь:
В особо запущенных случаях два-три раза понадобится)))

с этого и начнем)) а то чет жалею его, а меня никто не жалеет)))))

Ну что когда форумка-то? Пойду себе очередной мешок из под картошки куплю (шучу в тему) [Ответ]
Рыжая пантера 19:08 08.10.2012

Сообщение от Василька:
а то чет жалею его, а меня никто не жалеет)))))

вот, глаголишь истину))) их жалеть не надо, их любить надо, а нас и любить и жалеть))) [Ответ]
Berkana 19:14 08.10.2012

Сообщение от Василька:
Ну что когда форумка-то?

Назовите свою цену)))

Когда хочешь, Оль? [Ответ]
Горечь 19:20 08.10.2012

Сообщение от Василька:
одним папой проблему не решить, присутствуют еще другие факторы, как переделать себя, например.

Оставить с папой и увидеть, что небо на землю не рухнуло)
Ну под Светиным руководством у тебя вариантов уже нет, честно говоря-то
Покупай красивый мешок из-под картошки)
[Ответ]
Василька 20:54 08.10.2012
Berkana, в субботу было бы хорошо, а то в пятницу я еще на атаке)))

Горечь, Кать,что налезет, то и куплю))))))))))))))))))))) [Ответ]
Berkana 21:03 08.10.2012
Василька, отлично) А в воскресенье? [Ответ]
ОльгаG 21:27 08.10.2012
Василька, ху)))))))) тебе бы почитать мои выводы утром после 45-ти))) в общем отдельно рассказывать надо...но одно знаю точно надо просто жить.и не ждать когда мешок придет пора менять на наряд для принцесы.украшай мешок и живи.спасибо здесь присутствующим девочкам за совместную победу над " ой да мне и дома в семье хорошо")))
в семье очень хорошо,но иногда и ты семье и она тебе..в общем отдыхать надо!!! [Ответ]
Горечь 22:17 08.10.2012
Navi, Юль, в "школьников" перенесу. Перейди по ссылочке сюда: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=541466&page=32 [Ответ]
Василька 10:41 10.10.2012
Berkana, Свет, нормально.

Сообщение от ОльгаG:
украшай мешок и живи

я стараюсь, но плохо пока выходит((( [Ответ]
Глафира_Грушина 10:56 10.10.2012
Василька, ДАвй выходи из сумрака))) я живу с весом 106+.нормально себя чувствую,местами) Но точно не в голове)))) главное вести активный образ жизни-а атака дюкановская вполне совместима с кафешками.Незнала бы,не говорила,у мну подруженция уже второй год как на этой системе питания.В кафе ходили.Она пила коньяк и ела говядину или блюда на гриле из курицы. [Ответ]
Василька 11:04 10.10.2012

Сообщение от Глафира_Грушина:
пила коньяк и ела говядину или блюда на гриле из курицы.

ого, это существенно меняет дело!
да я вот уже собираюсь выйти из сумрака, когда шабаш-то?)))))))))))))))) [Ответ]
Глафира_Грушина 11:21 10.10.2012
Василька, не знаю,когда шабаш) я выхи в деревне,приезжаю в воскресенье к 18-30 на час с дочей к психологу,потом свободна. [Ответ]
-Александра- 12:20 10.10.2012
Василька, муж у меня ни когда долго не сидел с дочкой, так на пару часов. это в экстренных ситуациях. дочка засыпала только со мной. другого и представить ни кто не мог.
сейчас доче 2.8 пошли в сад. красотааааааа! я с 9 до 15 совершенно свободна! хочешь ешь, хочешь спи, вобщем делай что хошь. и вам через годик в сад идти. немножко потерпеть нужно.
и еще недавно пришлось уезжать на похороны в др город. не было меня два дня. все живы, здоровы, спали - ели и очень прекрасно справились. скоро опять уеду с ночевкой. папа в небольшом напряге, но уже уверен в своих силах. так что папы больше боятся, а как до дела дойдет все уних получается. [Ответ]
Berkana 18:26 10.10.2012

Сообщение от Василька:
да я вот уже собираюсь выйти из сумрака, когда шабаш-то?))))))))))))))))

Василька, Оль, я тебя заманила и в кусты
Я не могу пока, сорри.


Мне в воскресенье идти кое-куда
, потом расскажу)
А до этого - ну никак. Прости, Оль, пожалуйста.
Я уже многим пообещала и спряталась


Давай через недельку?
[Ответ]
Василька 20:14 10.10.2012
Berkana, Свет, да без проблем, сама видишь у меня ребенок сильно болеет, боюсь что сами еще дома сидеть будем на попе ровно. [Ответ]
Navi 17:13 11.10.2012
Делюсь радостью - у меня наконец наступает просветление в голове. Уряяяя )) Появились какие-то цели, желания, и стало легче. [Ответ]
АннушкаЯ 14:05 29.03.2013
Девочки, привет! Может знает кто. к какому врачу обращаться при длительной послеродовой депрессии. Знакомая девочка, родила, и после родов впала в глубокую депрессию. к ребенку почти не подходит, на улицу не выходит, в последнее время выпадают из памяти какие-то факты, имена, мучает бессонница. причем не просто лежит. а ходит по дому кругами, видимо гормноы или еще что-то. родители сбились с ног, уже начали прибегать к помощи знахарок и целителей, постоянно в церкви молятся. Помогите, может кто-то сталкивался. не дай бог конечно. [Ответ]
esteban 14:46 29.03.2013
АннушкаЯ, к психотерапевту, конечно... Хотя в нашем обществе это часто считается стыдным делом... К колдунам - нормально, а к психотерапевту - да ну, вы что... Только тут одна большая проблема: встреча с психотерапевтом - это должно быть решение и желание вашей знакомой, а не чье либо еще...
Если появится необходимость, я сброшу вам контакты специалиста в личку [Ответ]
АннушкаЯ 15:48 29.03.2013
esteban, скиньте пожалуйста, это ваш знакомый или просто хороший специалист, лично знаете? [Ответ]
manuella 16:16 29.03.2013
АннушкаЯ, Я с такой мамой в роддоме вместе лежала. Рожала она третьего, а депрессия началась после рождения первого, итого 12 лет она ей страдала на тот момент. Рассказывала, что лечилась у психиатра, кололи препараты серьезные, некоторые месяцы вообще выпали из её жизни из-за лечения. И потом тоже все время что-то принимала, очень переживала, что родив не сможет свои таблетки пить... Общаться с ней мне было очень тяжело, думаю, ей очень повезло с мужем, который еще детей с ней нарожал... Короче, дело серьезное, запускать нельзя, выбирайте грамотного специалиста. Удачи! [Ответ]
Madlenna 02:09 30.03.2013
Да уж, действительно нереально тяжело после родов, особенно первых, когда ты никогда в жизни этим не занималась, а тут на тебе - круглые сутки быть мамой. Конечно, это очень тяжело, и я понимаю женщин, у которых бывает депрессия. Но лично по себе хочу сказать, что у меня не было депрессии, это точно. Да, было тяжело. Да, нереально тяжело, как никогда раньше. Но терпимо. Мне муж ооочень помогал. Когда шли гулять, пока я собираюсь, он ребеночка одевал. На руки его брал часто, когда он плакал. Ну вот как-то справлялись мы. И я радовалась, что вот такой милый малыш у меня, хоть и гиперактивный, и спит мало. Ну и ничего, нормально)) Вот так-то. [Ответ]
Страница 12 из 12
« Первая < 26789101112
Вверх