Большой Воронежский Форум
» Дела сердечные>Маскировка
Boruch 05:47 10.03.2003
Мужики! Иногда наши деффки просят нас одеть, че-нить необычное для нас, постричься немыслимым для нас образом, вести себя как-нить непривычно. Они уверяют, что так мы им более красивые, сексуальные и мужественные. Как вы к этому относитесь, долго ли упираетесь и если настаиваете на первозданном облике, то с какими потерями? Дамам предлагается принять в обсуждении участие, обьяснив, на кой им такие маскировочные мероприятия. [Ответ]
LittelBigFace 08:04 10.03.2003
Мне не нравися когда кто то из кого что что то лепит. Надо принимать человека таким какой он есть. [Ответ]
Noname 11:07 10.03.2003
Boruch Я воспринимаю только адекватные мысли и предложения по этому поводу. С остальными посылаю нах#й с этой просьбой несуразной
И от своих подруг ничего подобного никогда не просил.
[Ответ]
Артем Александрович 23:02 10.03.2003
Boruch меня не просили, но маскироваться приходиться, когда идещь с одной и чтоб другая не спалила. [Ответ]
MANYAK 00:36 11.03.2003
Boruch Поддерживаю Zinger. Просили только вести себя более серьезно [Ответ]
Артем Александрович 19:40 11.03.2003
MANYAK да я тоже рас****яй когда иду с девушкой, в беседе с ней люблю обсуждать жопы и сиськи проходящих мимо телок. [Ответ]
MANYAK 19:44 11.03.2003
Zinger Ага, а щеще и в постели бывает, что начинаю пиркалываться... [Ответ]
Артем Александрович 20:22 11.03.2003
MANYAK ну типа включищь телик бокс посмотреть, одно другому не мешает <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> [Ответ]
PYTHOON 08:34 12.03.2003
Когда слышу такие просьбы - дефка сразу идет нах, (окончательно ). Проверка на то можно ли тобой вертеть с помощью трепа о: "более красивые, сексуальные и мужественные. " и крутить тобой по своему желание вообще. Первый шаг к хомуту/каблуку и ЗАГСУ. тьфу-тьфу-тьфу [Ответ]
Koozya 08:42 12.03.2003
А меня прикалывает иногда. Предложения у меня по сабжу регулярные, и если не влом, я пробую. Один раз даже понравилось. Но если тупо по ушам ездят - нах, может, не сразу, но неизбежно [Ответ]
Артем Александрович 20:39 14.03.2003
Мной девка управлять однозначно никогда не будет. Уж очень я свободу люблю. [Ответ]
Sigurd 16:26 18.03.2003
я тоже сторонник Zinger надо воспитывать....а если уж уступать, то не изменяя принципам... [Ответ]
Boruch 05:41 19.03.2003
Zinger Не зарекайся. Это напоминает мне детсадовское: а я никогда не умру. Ага. [Ответ]
Boruch 05:44 19.03.2003
Sigurd Чтоб женщину воспитать, надо ее сначала родить, или удочерить в младенчестве. Во всех остальных случаях придется иметь дело с женщинами, воспитанными кем-то другим. Не стоит обольщаться, по поводу своих воспитательных способностей, бери, как есть. [Ответ]
Шарикоff 07:34 19.03.2003
а мне никогда никто такого не предлагал

видимо сразу видно что все попытки улучшить мой вид безполезны
[Ответ]
Koozya 11:20 19.03.2003
Zinger Я ржал, ей-богу. Наивный ты. Без обид. Классическим подкаблучником, скорее всего, не будешь. А вот решения за тебя принимать иной раз станет и женщина, причём ты будешь уверен, что это именно твоя мысль и инициатива [Ответ]
Причина Безумств 14:54 24.08.2007

Сообщение от Boruch:
Мужики! Иногда наши деффки просят нас одеть, че-нить необычное для нас, постричься немыслимым для нас образом, вести себя как-нить непривычно. Они уверяют, что так мы им более красивые, сексуальные и мужественные.

какой есть,под пулемётом никого рядом не держу.......... [Ответ]
LanaDan 22:03 24.08.2007
вообще темы не поняла..никого никогда не меняла и не собираюсь.....главное,чтобы парень был не в спортивных штанах,в кэпке и с семячками [Ответ]
Mikka 00:24 27.10.2007
Ролевые игры ?
Да ! [Ответ]
DRON-ANARCHY 04:18 27.10.2007
Mikka, чмоке-чмоке [Ответ]
Van_HELLSING 01:43 29.10.2007
Аналогично! Если вдруг девка начнет мне права качать, мол я должен быть аккуратно стрижен, носить дорогую одежду, я в ответ скажу, что от нее воняет. И мне пох, пусть она уходит, но ломать себя из за какой-то дуры не стоит.
Если она заставляет тебя ломать себя, то как она может нравится после этого?
Тебе лишь нравится её оболочка, но не она сама.
В любом случае подобное редко хорошо кончается. Ибо в любом случае, ты будешь или подавленным в итоге, или попросту рано или поздно станешь самим собой и вы поругаетесь (история Пикассо). [Ответ]
Inbox 01:46 29.10.2007

Сообщение от Boruch:
Мужики! Иногда наши деффки просят нас одеть, че-нить необычное для нас, постричься немыслимым для нас образом, вести себя как-нить непривычно.

э.. да нет... небыло такого...
=======================
да и вообще чет сопряжений хер понял... [Ответ]
Сладкая 20:42 29.10.2007
часто девушки лепят из мужчин что-то если он им изначально не нравиться внешне. а если поведение ещё пытаются слепить...то это пипец, потому что они увидели мальчика из которго можно слепить что-то( он поддаётся на это без сопротивления), и для этого есть не плохие данные...незнаю получилось ли выразить сою мыслю...но вообщет так. [Ответ]
Вверх