Большой Воронежский Форум
Охотничий клуб>Получение лицензии. Как поступить? Прошу помощи.
rigorin 20:56 20.01.2009
Доброго времени суток!
Решил вот стать обладателем травматического оружия. Это будет мое первое личное оружие.
Теперь вот сама проблема.
В настоящее время являюсь военнослужащим, имею закрепленное боевое оружие, хранится при части.
Для получения лицензии необходим акт осмотра места хранения от участкового по месту проживания. В настоящий момент я зарегистрирован по месту нахождения части в городе Воронеже. Проживаю на сьемной квартире тоже в городе Воронеже, но территориально участковый другой. При обращении за актом к участковому по месту регистрации, был "перенаправлен" к участковому по месту проживания. Участковый по месту проживания запросил регистрацию по месту проживания, которой у меня нет. Квартира сьемная, не уверен, что владельцы квартиры будут согласны меня регистрировать в ней, да и для меня, снятие с регистрации при части, теоретически снимает меня с очереди на жилье (что крайне нежелательно).
Подскажите, что мне делать? Можно ли обойтись "возможностью" хранения оружия при части? Какие пути решения проблемы возможны? [Ответ]
pavelll07 22:19 20.01.2009
первый вариант это договаривацца...но по-моему это сложная ситуация и участковый на себя такой риск взять не захочет...
вариант 2 брать нелицензионные средства самообороны, которые как уже тут в 158 раз говорилось эффективнее чем травматика... [Ответ]
Karakurt 23:11 20.01.2009
Договариваться по любому. Сначала попробуй с участковым (им деньги всегда нужны), а если не прокатит то напрямую с разрешителем, по сути эта справка им на хер не нужна, так, формальность.
Исчерпай эти варианты, а там посмотрим...
(Кстати какой район?) [Ответ]
rigorin 05:56 21.01.2009
Karakurt, Ленинский [Ответ]
Urykin 06:33 21.01.2009
rigorin, солдатиков пострелять решил... [Ответ]
k2 09:50 21.01.2009

Сообщение от Urykin:
солдатиков пострелять решил...

он и из калаша может если что [Ответ]
armes 17:26 21.01.2009

Сообщение от rigorin:
[B] Ленинский

Две бутылки Миллера, и поможем. [Ответ]
k2 17:37 21.01.2009

Сообщение от armes:
Две бутылки Миллера, и поможем.

размер значение имеет?) [Ответ]
armes 17:43 21.01.2009
k2, акция в 10-ке, при покупке 2-х миллер , 3-тия в подарок. [Ответ]
rigorin 17:32 22.01.2009
Всем спасибо за советы. armes`у - персонально. Как решится все - встетимся [Ответ]
k2 17:53 22.01.2009

Сообщение от armes:
3-тия в подарок.

Просрочкка?)) [Ответ]
Вверх