Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Дела сердечные>Идеальная жена (из разаряда, на ком мужчины женятся и кого трахают)
Justify_my_love 22:07 17.02.2003
Утверждение о том, что с одним типом женщин мужчины гуляют, а на других женятся - старо. Любопытно какие формы оно приобрило сейчас.
Какой вы, молодые люди, видите идеальную жену?
Хотели бы вы жениться на преуспевающей, независимой женщине?
И вот ещё что: идеальный возраст для первого вступления в брак: пожалулуйста и со стороны М, и со стороны Ж.
Само собой девушки: идеальный муж - реальность ли??? Что собой прдставляет И где искать? [Ответ]
Koozya 22:16 17.02.2003
Justify_my_love <a href="graemlins/cranky.gif" border="0" alt="[cranky]" /> ууу...

1. Идеальная жена - миф. Не бывает ничего идеального. Для меня ХОРОШАЯ жена - в первую очередь друг, во вторую - супер в постели. Потом - хорошая мать моим детям. Всё.
2. Хотели бы мы? - хотели. Но это не показатель

3. Возраст - я хочу жениться лет в 26-29. Даже если раньше смогу ХОРОШО обеспечивать семью. Жениться - для детей.
4. Утверждение о том, что с одним типом женщин мужчины гуляют, а на других женятся - старо.. Извини, не так...
[Ответ]
Toria 22:17 17.02.2003
Во-первых, идеал у каждого своё, во-вторых реальность не всегда схожа с нашими мечтами, фантазиями, идеалами, поэтому приходится мирится с тем, что есть. Но есть и другой путь: постараться, хотя бы быть похожими на идеал, немного подстраиваться друг под друга.
Реальность ли идеальный муж? Вполне, для этого в человеке надо искать достоинства, а не недостатки, стараться понять и приянть его таким, какой он есть. Где искать? В любимом человеке, если таковой имеется. Если действительно, по-настоящему любишь человека, то он для тебя и есть идеал... [Ответ]
goldren 22:19 17.02.2003
утверждение то старо, но актуальность имеет пощас! это уже закономерность
уж есле Вы прекрасный друг, есть о чем поговорить, самая хорощая мать детям, то в постели Вы - бревно как минимум! =)
проверено. Выборка достойная [Ответ]
Управдом 22:23 17.02.2003
Опять в философию ударимся...

идеальной жены пока не видел живой...
жениться (это не в возрасте дело, а в социальных условиях)
жениться на преуспевающей, независимой женщине? однажды чуть не довел это дело до конца... не знаю - жалеть или нет. [Ответ]
soulful@home 23:02 17.02.2003
Бывают... проверено...
[подпись] [Ответ]
Justify_my_love 23:07 17.02.2003
По статистике меньше всего шансов найти мужа у преуспевающей независимой женщины, у бизнес-леди, так сказать.
Многие хотят видеть в качестве жены кроткого, послушного, милого, хозяйственного, Не работающего, котёнка))) Так-то вот.
Сразу оговорюсь - всегда есть исключения. [Ответ]
Toria 23:16 17.02.2003
Justify_my_love я с тобой согласна. Как говорится, мужчины боятся умных, независимых женщин и власть любят. А мы должны стирать, убирать, детей ростить... несправедливость... [Ответ]
Koozya 23:28 17.02.2003
TORIA Да где ж тут несправедливость, а? Хочешь быть независимой - иди и будь хоть президентом, только много ли у тебя будет времени и желания на хозяйство? прально, ты себе прислугу наймёшь . А на мужика своего? мужика тоже наймёшь? Нет, ты тогда одна останешься...хотя, может, и наймёшь... [Ответ]
Toria 23:38 17.02.2003
Koozya не наду сразу в крайности кидаться, всё хорошо в меру... Не собираюсь я быть президентом. Но независимость всё-таки не помишает в том смысле, что мало ли что с мужем случится, а жить-то надо будет, детей кормить... вот тут то вот и проявится та самая независимость от мужского пола! [Ответ]
KostiK 23:42 17.02.2003
TORIA вот надо чтоб муж завещание оставил...типа в случае смерти и т.д. и т.п. все переходит той-то...во как. [Ответ]
Toria 23:49 17.02.2003
KostiK хорошо, когда есть, что оставить... Но всю жизнь на завещание не проживёшь! Всё равно надо будет крутиться, вертеться. Нужна нам независимость, нужна, как ни крути! Я за равноправие! (можно конечно 51% на 49% не спорю) А муж понимающим должен быть! [Ответ]
Koozya 23:51 17.02.2003
TORIA Так это, ты, матушка, говоришь о независимости ВООБЩЕ, т.е. самодостаточности, и мужской пол здесь не при чём... и кто здесь в крайности кидается? я? да ну!...
Ты не поверишь - я тоже за эмансипацию! Но следить за детьми, извини, женское дело. И за домом следить, IMHO, тоже. На хрен нужна жена, которая на работе въёбывает как конь, а дети голодные. Не, если у моей жены будет лучше получаться бабло рубить(мужское дело
), то я буду и детей растить, и по хозяйству...А если нет - никаких разговоров. И стирать, и убирать (только вот готовить люблю и делаю это сам - жена расслабится мальца).

[ 18-02-2003: Edited by: Koozya ]</p>
[Ответ]
Helene 00:01 18.02.2003
Justify_my_love
"По статистике меньше всего шансов найти мужа у преуспевающей независимой женщины, у бизнес-леди, так сказать" .
Просто когда ты многого добилась и независима, то начинаешь копаться в мужиках, как в грязном белье, отбирая, что получше. А кому это нравится?

TORIA
"Стирать, убирать, детей растить... " А как ты хотела? Ты же женщина. Но никто не мешает тебе к тому же и работать. [Ответ]
Toria 00:04 18.02.2003
Koozya вот мы и пришли к обоюдному соглашению! [Ответ]
Toria 00:08 18.02.2003
Helene а я ничего против не имею, лишь бы муж немного помогал, да и не "пилил" целыми днями... Не надо на меня сразу набрасыватся... я-то прошу немного... [Ответ]
Justify_my_love 00:17 18.02.2003
Во... как всех завело.
Да, девушки, часто ИЕаЛьНоЙ (хорошоей) женой считается домохозяйка, понимающая (отнюдь не умная), которая стирает, убирает, кушать готовит, за детьми следит.
Но это довольно узко, ИМХО.

Так... а идеальный (хороший) муж? Домохозаец? ))) Или медведь и вожак стаи одновременно?

TORIA мы - единомышленники ))) [Ответ]
TEN 00:26 18.02.2003
Сейчас на западе бытует мнение в мужских кругах ( стат.опросы) до 68% мужчин отвечают: "Хочу иметь не идеальную жену (сильно напрягает), а преданную и интересную..." Может быть это и к лучшему.....и для Вас и для Нас.... [Ответ]
Helene 00:31 18.02.2003
TORIA
Так и не выходи за того, который "пилить" будет.
Мужчина, который уважает твое решение и прислушивается к твоему мнению, не сделает из тебя домохозяйку, если только ты сама это не захочешь. [Ответ]
Toria 00:34 18.02.2003
Helene я и не собираюсь. Я на звание идеала не претендую и муж мне нужен не "идеальный",а такой, который будет любить, понимать и уважать! (может это и будет идеалом для меня) [Ответ]
Toria 00:38 18.02.2003
И самое главное, что б не был ужасным ревнивцем. Терпеть не могу мужчин, которые ревнуют к каждому столбу... [Ответ]
DrIQ 00:45 18.02.2003
тема - Идеальная жена - так вот - идеальная жена - это та, кото я люблю, и с кем могу прожить всю жизнь... я с ней могу всё... она самая лучшая и любимая.... и другой такой нет... [Ответ]
goldren 02:57 18.02.2003
только тетька может завести разговор на эту тему....
что тут вапще мусолить?!?!?!?!?! Это тема не ИНВАРИАНТНА! уважаемые тетьки! не имейте мозги =))
Сутьба приподносит нам иногда отнюдь не то, о чем мечтали всю жизнь, "о ком писали все газеты", не то, что вам снилось и мнилось... Плюясь еще в девичестве на "стирку-уборку-готовку", она меняет вкорне свое мировосприятие после сватьбы и становится покорной женой.... Мечтая всю свою несознательную жизнь о высоком красивом блондине (коня опустим =), она влюбляется в обычного невысокого седого дятьку, но он оказывается как нестранно тем самым, щта напоминает вилку и розетку... может не так красив, может не так высок, но он мил и всегда есть твое продолжение..... и так далее и тому подобное!..........
п.сы.: готовьтесь к сюрпризам... живите настоящим... не имейте сильно мозги [Ответ]
Rara avis 03:29 18.02.2003
Идеальная жена! ХА!
Идеал - это мечта, а мечта должна быть неосуществимой. А если мечта осуществима, то она автоматически превращается в цель, иначе что это за мечта. Т.е. другими словами - идеальной жены не существует в принципе, это не возможно как факт, она имеет право на существование только в нашем воображении, не более того. Нельзя найти такого человека с которым бы ты рано или поздно не вступил в конфликт, а конфликт сам по себе отрицает наличие идеала. Другими словами идеальной жены - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть просто - жена. И каждый вкладывает в это определение свой смысл, в меру своей испорченности... На мой взгляд, человек с которым я готов был бы заключить "вечный союз", должен отвечать трем требованиям:
1. человек которого я ОБОЖАЮ (именно обожаю, а не - люблю. Т.к. слово "люблю" не отражает полноту моих чуств, да и опохабили его за последнее время не по-децки, произносят его все кому не лень)
2. ДОВЕРИЕ
3. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
Все остальное - кухня, уборка и т.д. и т.п. - полный бред, и для меня лично не имеет ни какого значения. Другими словами самое главное достичь гармонии в доме, и количество у.е. здесь роли не играют.

З.Ы. Это мое субъективное мнение... Может ошибочное, кто знает..? [Ответ]
goldren 09:45 18.02.2003
тупой развод. малолетки таблеток объелись. малолетки и семья. с Орианом на 100% согласен (см. предыдущее место) [Ответ]
Леди Нега 10:52 18.02.2003
А я хочу быть домохозяйкой...Мне незавимость надоела...И вообще все хорошо в меру [Ответ]
Ориан 11:04 18.02.2003
goldren
Убили сообщение... Дискриминация! [Ответ]
Турист 14:00 18.02.2003
Justify_my_love На ком мужчины женятся, а кого трахают?
Ответ стар как мир и никогда не менялся.

Физиологически здоровый мужчина трахает всех кого он только может, при условии, что он не испытывает отвращения.

А женятся все на разных идеалах.

TORIA Некоторые мужчины просто боятся независимых женщин. Не верят в свои силы, что смогут удержать такую.

Леди Нега Самая мудрая из всех. Вот усыпит бдительность мужика такая "домохозяйка", а потом держись! [Ответ]
Леди Нега 15:16 18.02.2003
Турист Ага, я тут в поиске мужа. Как догадался? Все ищу и ищу... [Ответ]
Гудвин 17:14 18.02.2003
Я бы предпочел иметь жену, которой нравится жить по принципу – кухня, церковь, дети. Церковь можно заменить на интересную (интеллектуальную) работу с 4-х часовым рабочим днем, чтобы жене не было скучно дома сидеть, но при этом, чтобы она не уставала на работе. [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх