Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Дела сердечные>Девушки, а что если молодой человек не может сказать "Я тебя люблю" по причине(+)
Miki 10:38 11.02.2003
(+) того, что уже испытал это чувство и просто-так уже не скажет...
Вы тогда не готовы заниматься с ним любовью?
Перефразирую более коротко: "Вы НЕ займётесь любовью, пока вам не скажут "Я тебя люблю"?"

Вот мне, может девушка нравиться, я могу даже испытывать чувство влюблённости. Было бы это раньше - лет в 12-14, сказал бы "люблю", но так как уже любил по настоящему (без ума, что называется, и не объяснимо - девушка была не "моего типа")... уже сказать просто так не могу... и врать не люблю... К тому же пока я её "не распробую" (прошу прощения за пошлость!) я тоже не могу сказать честно

Так вот, не обижайтесь за занудство, но всё же: вым обязательно, чтобы вам до "первого раза" признались в любви?

(ребят, дайте девушкам высказаться!) [Ответ]
Avrora 13:19 11.02.2003
Мне лучше не признаваться в любви ни до первого раза, ни после десятого. Я так просто в это не поверю.
Мне дороже поступки, а слова...это всего лишь слова... Я и сама этого уже давным-давно по-честному не говорила. Ну то есть...если говорила..то обманывала. [Ответ]
Эрика 13:48 11.02.2003
Я сама признавалась в любви... А потом ко мне приставали уже с полным правом... [Ответ]
Марена 15:08 11.02.2003
Бред какой-то.... Извините конечно, но причем тут секс и "Я тебя люблю"
В связи с чем у меня два вопроса к Miki
1. сколько вам лет? (извиняюсь за бестактность,но такой вопрос актуален для подростков, но не для взрослых людей)
2. Какую возрастныу группу составляют девушки с которыми ты встречаешься. Подозреваю, что тоже подростки, потому как из тех девушек постарше, которых я знаю, ни одна не будет себя так заморочно вести.
Это ж надо такое придумать....
Эт значит я не дам, пока мне в любви не признаются... Да я от аспермии подохну....
Жуть! [Ответ]
dthnth 16:16 11.02.2003
Марена а что такое аспермия ?
и при чем тут вообще возрастная группа ?
и никакие это не заморочки.
если любишь, да. любовь это вам "не картошка. ее не выбросишь в окошко" (А. Арканов).
но подобные взаимоотношения, по крайней мере с моей стороны, возможны только по любви. [Ответ]
Марена 17:57 11.02.2003
dthnth аспермия это как спермотоксикоз, только у женщин... типа нехватка...

[ 11-02-2003: Edited by: Марена ]</p> [Ответ]
Rara avis 01:10 12.02.2003
Любовь и секс - понятия качественно разные т.е. секс может быть без любви, а любовь без секса они существуют отдельно и иногда (правда очень-очень редко) пересекаются друг с другом, но тогда это называется по другому... [Ответ]
Boruch 01:25 12.02.2003
По сабжу ничего полезного сказать не могу. Главным образом, потому что в жизни таких дур не встречал, которым для секса непременно требовалось полное признание в любви с клятвой жениться, как честный человек. И надеюсь, уже не встречу. [Ответ]
Miki 15:20 12.02.2003
Марена
1. Молодой человек в рассвете лет - почти как карлсон
А если серьёзно - я с тобой не согласен.
2. Я знал и девчёнок, которые в 14 лет были супер расскованными, а знал и таких, которые, не смотря на то, что старше меня.... были ОЧЕНЬ робкими..... тут дело в их образе жизни, в друзьях... и т.п. Не все же по клубам шляются...
А я люблю разных людей - общаться только в своей компании не интересно, имхо. Я часто езжу по разным городам и т.п. ну за одно и ....

&gt; потому как из тех девушек постарше, которых я знаю, ни одна &gt;не будет себя так заморочно вести.
значит таков круг твоих знакомых/друзей. И дело не ввозрасте!!! Есть куча малолеток с богатыми родителями, которые тебе ещё и фору дадут (не в обиду - просто образно)...

Так что вопрос вообще. А я таким вопросом задался только потому, что с этим сталкнулся.... вот и всё. И сталкнулся уже не раз и не на начальном этапе....а на на конкретном человеке(ах)... вот и всё.
И мне интересно ваше мнение...
Кстати, если можешь вспомнить - ответь, когда ты в первый раз была с парнем, ты не ждала от него до "этого" какого-либо признания.... ??? Вот так, честненько, без лукавства, ответь, а?
[Ответ]
Марена 16:23 12.02.2003
Miki В первый раз я влюблена была как кошка.
И до одного места мне были все его признания, просто хотела ЧЕЛОВЕКА,
а не фразы про любофф... [Ответ]
Марена 16:29 12.02.2003
Miki Опять же, один раз-случайность, два-уже система, если такое случается, стоит задуматься может дело в тебе? Может ведешь себя так, что девушка рядом с тобой не чувствует себя любимой и настоятельно требует подтверждения...
Или что-то в тебе таких стукнутых особ привлекает... Как вариант... [Ответ]
Lan 23:17 12.02.2003
Miki Я по большей части согласен с Мареной.Современные,взрослые(не по возросту,а психически зрелые)девушки никаких признаний не требуют.Нормальная,чувствующая женщина знает,как к ней относится мужчина,для этого не нужны ни слова ни подтверждения ДЕЛАМИ.Вообще настоящую любовь доказывать НЕ НАДО.Если от тебя хотят признаний,значит тебе уже не верят. А многие женщины ожидают "Я тебя люблю" перед сексом только для оправдания перед собой и обществом. Взрослая,свободная женщина в оправдании своего выбора и поступка не нуждается.Есть и второй вориант,когда женщина НЕ УМЕЕТ чувствовать мужчину,это удел закрытой,незрелой личности(не редкость),тогда она хочет словесного подтверждения,подвигов.Сама она к любви ещё НЕ ГОТОВА.

Стоит подумать,чего ты ждёшь от женщины и что(самое главное)ТЫ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ,она ожидает от тебя. [Ответ]
Miki 09:36 13.02.2003
Марена
&gt;Опять же, один раз-случайность, два-уже система
ж....... лезная логика

&gt;Как вариант...
спасибо за шанс


Lan
&gt;ТЫ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ,она ожидает от тебя.
вово, я именно всё это предположил.... мне просто так показалось... А меня тут начали психоанализировать:
&gt;рядом с тобой не чувствует себя любимой и настоятельно требует &gt;подтверждения...
да не требует(ла, уже) какраз - всё устраивало, даже подозрительно
.... но слишком пассивная... вот мне и показалось, что надо .... см. сабж.

Короче мои выводы... те кто в конфе тусуется и на ЭРО заходит - без комплексов, и им пофигу. Но это всего лишь часть огромного мира. И большенство людей НЕ ТАКИЕ. ВОт. Кто чт добавит/опровергнет?
[Ответ]
Boruch 11:30 13.02.2003
Miki А на хрена тебе большинство? Ты что на выборную должность баллотируешься, или собрался рецепт от всех болезней отыскать? Живи своей жизнью, а большинство пусть живет своей. [Ответ]
Ali 15:35 13.02.2003
Miki
Пробуй жить своими чувствами, мыслями и действиями. Оглядываться всё жизнь на других - шею свернёшь. [Ответ]
Гудвин 16:34 13.02.2003
Boruch Ali Я думаю, Miki имел в виду, что он живет в реальном мире, а не в эрофоруме. И встречаться ему приходиться не с теми раскрепощенными девушками, что заходят на эрофорум. Поэтому он не может наплевать на большинство. К сожалению, среди «порядочных» девушек, очень много закомплексованных. И если попалась такая, то что делать? [Ответ]
Ali 16:51 13.02.2003
Гудвин
Это хороший вопрос.
Почему-то при общении со мной в течение некоторого времени подавляющее большинство девушек перестаёт комплексовать. [Ответ]
Гудвин 17:06 13.02.2003
Ali Видимо, это массаж, оказывает на них такое чудесное влияние. Придется тебе, в качестве шефской помощи, обучить Miki массажу. [Ответ]
Boruch 17:11 13.02.2003
Гудвин. О себе в предыдущем посте я сказал, что таких конченых дур , вообще не встречал. Выходит у каждого свое большинство. [Ответ]
Ali 17:41 13.02.2003
Гудвин
Это дорого. [Ответ]
Nike 21:46 13.02.2003
не смог воздержаться от ответа.. после фразы Ali "большинство девушек перестаёт комплексовать"
с тобой кто угодно комплексовать перестанет ...
товаришчи .. если у вас какието проблемы с общением то обращайтесь к Али .. (но блин к нему бес повода сложно пробраться ... ) )

терь по делу
"Вы НЕ займётесь любовью, пока вам не скажут "Я тебя люблю"?"
Miki говорить я тя люблю при малейшем чувстве .. бред .. а говорить это ради того что бы переспать .. еще хуже .. уж конечно не знаю .. мож кто и не так считает .. но что по мне - мне проще рассказать девушке(чке) то что действительно есть на самом деле .. чем потом терпеть какието обиды .. итд ..
[Ответ]
Miki 22:45 13.02.2003
Гудвин
Близко
А массаж я и сам классно делаю (всем нравится
... такчто могу и Ali научить... - бесплатно, так уж и быть

А вообще - такие девушки всётаки есть, и мне интересно как наши "дамы" из форума к этому сабжу относятся... как видно - абсолютно противоположно


Boruch
Ну ты ж у нас Старый пердун, с машиной, квартирой ... а если ещё и со своим бизнесом....
ща на таких охотниц всё больше и больше... - эти-то не дрогнут не перед чем
Так что скорее всего выбирают они а не ты...

Ali
&gt;подавляющее большинство девушек
у мя тоже самое, но заметь - ты не сказал "все"... так что не будем спорить про существование неподовляющего меньшенства(???)
[Ответ]
Солнца 01:42 14.02.2003
Смешно мне... Ничего вам не скажу... [Ответ]
Boruch 08:13 14.02.2003
Miki Там, где я живу, перечисленное не является роскошью. Это раз. Говорю я, главным образом, о далеких временах, холостых. Я верный супруг. Это два. Когда я хочу сказать никогда, я и говорю - никогда не встречал. Это все -чистая правда. Я - принципиальный противник вранья.Брехун для меня, как прокаженный. Брезгливость я к ним испытываю. Что до бизнеса - я честный работник по найму. [Ответ]
Ali 10:43 14.02.2003
Miki
Спасибо. Я услышал. [Ответ]
Miki 11:40 14.02.2003
Boruch
Я тебя понял. Но времена сильно изменились... К тому же Воронеж не Москва и темболее не аутсайд Я исхожу из реалий [Ответ]
Noname 14:02 14.02.2003
Я хренею... Ребенок тему поднял ребячью, а взрослые серьезные люди начали ее активно обсуждать... [Ответ]
Miki 16:50 14.02.2003
Noname
Ребячья ему тема.... Достали одну фантазийную порнуху обсуждать... Тут понимаешь о чувствах и их выражениях спрашиваю, а ты...
ЧТо ты вообще понимаешь под "взрослые серьезные люди"? Тут народ разный... и отнють не за 30 в большенстве...
Нечего флеймить, лучше выскажись по "ребячьей" теме.... А если для тебя время эйфории и веры в любовь прошло - можешь рассказать и "как это было"... вот. у меня все. [Ответ]
Boruch 08:49 15.02.2003
Noname Че там такого ребячьего? Проблема у человека, пробует понять, что с ним и что с кем. Не уверен, что и всем взимоотношения системы "Я -Мир" предельно ясны. Есть какой-то типовой случай с конфликтом внутри, который не разрешается удовлетворительно.В данном случае: переход в койку не плавный и дискомфортный. Скажешь, у тебя подобных нет? Давай, признавайся, что что-то раз за разом случается и все пробованные выходы нехороши.Вот у человека ЭТА ситуация неразрешима, при чем тут скока кому лет? [Ответ]
Noname 10:03 15.02.2003
Boruch если ты прочитаешь его первый постинг, ты увидишь, что он задает вопрос девушкам. С сосбой он вроде разобраться не просил. Про конфликт внутри я темы не увидел (мож я и неправ, не знаю, мож есть она тут). Про дискомфорт при переходе в койку я тоже темы не вижу - речь идет вообще о том, важно ли для теток признание в любви перед первым разом. Перечитай начало темы. Ты говоришь немного не о том.
Начнем с того, что человек явно не понимает, что такое "любовь". Ну да ладно. Неважно.
А непосредственно по теме могу сказать -
Miki, не забивай себе голову всякой ерудной. Просто живи, не кривя душой никогда, и все будет ок. Пройдет некоторое количество лет и все само станет на места. Извини, но рассуждать о вопросах любви, оперируя фактами, что было в 12-14 лет, просто несерьезно...
Да, вот такая я бесчувственная скотина. Ногами не бить. [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх