Старую тему отправили в трэш. Очень жаль. Я попытаюсь конкретизировать проблему.
Я полтора месяца встречался с девушкой. Решал ее проблемы по мере сил, когда ей требовалась помощь, разбился в лепешку. Бросал работу, приезжал днем. Просыпался, приезжал ночью.
Самое интересное, что мне удалось решить 90% ее проблем.
Результат: девушка заявила, что она меня не любит, т.к. ей надоела моя помощь
"Встречались" значит - ходили в кафе, в кино, бродили по городу и т.п. Без постели
Это уже третий случай. Даже четвертый. Правда, причины расставания во всех случаях были разными. Но смысл тот же
[Ответ]
Ей срочно требовались деньги, и я отдал все что у меня было
Только не подумайте что я собираюсь хоть копейку требовать назад. Нет. Но я реально отдал все что было и сейчас у меня в кармане 5 руб. 10 коп.
Она это знает и меня послала...
На душе погано
[Ответ]
botanick, ты слишком замарачиваешься и не по делу.будь проще и пошли такую девушку хотя бы раз)
[Ответ]
scanNE® 01:39 09.01.2009
botanick, ты зажилЕл заныканные 10 коп, а ведь на дворе - крызыс)))
и есчо - верни ей ее лубимую з щетку- ентой штукой девушке драчить удобно в твое отсутствие
[Ответ]
Хорошая тема блин, вот девки как нас используют. Только и слышешь от них ты сначала должен стать кем то затем я тя полюблю типа- НАХ тогда ты мне если я стану кем-то, щас много что моно и без девушки (кроме секаса). Гуляй и развлекайся и думай про свои проблемы а не про чьи то вот когда женися вот тогда да. Деньги и всё такое впринципе наживное, а действительно того человека найти сложно на то он и случай живи и наслаждайся жизнью
[Ответ]
o2 17:53 09.01.2009
botanick, все потому, что ты, вместо урока литературы пивко в подъезде посасывал.
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (с) Пушкин
[Ответ]
B@n 18:03 09.01.2009
Сообщение от o2:
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (с) Пушкин
до....ов во все времена хватало, только раньше проще поступали, в пропасть и нет проблем.
[Ответ]
erinne 22:52 09.01.2009
botanick, Это очень хорошо, что ты стараешься для девушки как можешь, но ведь должна быть и отдача. Если ты не видишь, что она тебе отвечает взаимностью спустя какое-то врямя, надо бы над этим задуматься. Не позволяй использовать себя
[Ответ]
Арсен 23:13 09.01.2009
botanick, Ей просто было мало (в смысле денег). Не теряй веру в жизнь. Будут бабки, будут и бабы. Быть может наступят лучшие времена и для тебя. Это когда допустим вы с ней вместе. Ты пропадаешь на неделю (с другой с женщиной) отключая все свои мобильные, потом возвращаешься к ней и проникаешься к ее страданиям "Котенок, ты волновалась ? " Ну возьми там себе за мучения на сколько ты настрадала, небрежно протягивая ей свое портмонэ с тысячами баксов или евро. Возьмет и никуда от тебя не денется.
Но лучше быть может научиться разбираться в людях и строить отношения c той, которая сама тебе все отдаст.
[Ответ]