Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Подарите своему ребёнку любящего ПАПУ
*Azazella* 21:13 07.01.2009
Как всегда путешествуя по просторам интернета наткнулась на одном из форумов на такое объявление:

Сообщение от :
Мне 32 года. Я не женат, непьющий, некурящий, с высшим образованием, без вредных привычек, с хорошим характером. С большим удовольствием могу стать для Вашего ребёнка любящим папой по выходным дням, на долгие годы, давая вашему малышу недостающее мужское воспитание. Порядочность гарантирую. По всем предложениям пишите на электронную почту:*****@****.ru

Первая мысль действительно о шутке, вторая что-то типа ..."дожили-докатились"... А потом как всегда шарики и винтики начинают мыслить...

Что это? Современная действительность и необходимость?...
Будет ли такое объявление пользоваться спросом?...
А если повзрослев малыш задаст вопрос - каков будет ответ матери?... ведь всё это замешано отнюдь не на благотворительности ( моё имхо)...

кто что думает? [Ответ]
Мурлыся 21:46 07.01.2009
А что мешает повторно женщине выйти замуж и "обеспечить" так сказать "папой" ребенка,а себя мужем? [Ответ]
Мурлыся 21:46 07.01.2009
Да (про объявление) -кто чем зарабатывает)))) [Ответ]
*Azazella* 21:48 07.01.2009

Сообщение от Мурлыся:
А что мешает повторно женщине выйти замуж и "обеспечить" так сказать "папой" ребенка,а себя мужем?

Мурлыся, как один из вариантов ответа:... может ей просто некогда искать себе мужа?... или в жизни не складывается?... [Ответ]
*Azazella* 21:50 07.01.2009

Сообщение от Мурлыся:
Да (про объявление) -кто чем зарабатывает))))

так это ж каким актером надо быть.... детки, они же все чувствуют... [Ответ]
Глафира_Грушина 21:55 07.01.2009

Сообщение от Мурлыся:
А что мешает повторно женщине выйти замуж и "обеспечить" так сказать "папой" ребенка,а себя мужем?

ды..не спешат наши мужчины,как они это называют..тачку с прицепом брать.Да и у женщины не бывшей замужем и родившей ребенка,или женщины после развода..тараканов стока.Да плюс эмпансипация..типа я все могу без мужчины...Мое ИМХО-такой способ общения с малышом-как вариант.И не обязательно его при всем этом папой называть.Мне вот что-то типа того очень по детскости не хватало.Опять же возможность активного отдыха,что вспомнить потом есть.Вопщем я за.
Своего мужа люблю,ни на кого не променяю))) [Ответ]
Глафира_Грушина 21:59 07.01.2009

Сообщение от *Azazella*:
так это ж каким актером надо быть.... детки, они же асе чувствуют...

не надо просто переигрывать,а заинтересовать ребенка можно,просто не надо опять же навязывать ему,что это именно папа.Наверное это объявление дано не совсем в правильной форме или наоборот именно так.Я это представляю как няня(муж.род),блее заинтересованного,полюс дающего мдельповедения в семье,тоесть п всем ухаживая(ненавязчиво) за мамой. [Ответ]
Киса) 22:15 07.01.2009
0_о, омг, какой кошмар.... [Ответ]
MGMS 22:16 07.01.2009
А мне наоборот кажется,что это выход для многих женщин,тем более если ребенок мальчик,то он обязательно должен общаться со старшим мужчиной пусть и не настоящим папой,но все таки... [Ответ]
Ole4-ka 00:28 08.01.2009

Сообщение от *Azazella*:
Мне 32 года. Я не женат, непьющий, некурящий, с высшим образованием, без вредных привычек, с хорошим характером.

Интересно, а что мешает такому идеальному мену самому обзавестись ребенком? ИМХО у дяди какие-то проблемы, раз он решил дать такое объявление. Лучше уж без папы, чем такой. [Ответ]
Вик@ 00:31 08.01.2009

Сообщение от *Azazella*:
Мне 32 года. Я не женат, непьющий, некурящий, с высшим образованием, без вредных привычек, с хорошим характером. С большим удовольствием могу стать для Вашего ребёнка любящим папой по выходным дням, на долгие годы, давая вашему малышу недостающее мужское воспитание. Порядочность гарантирую. По всем предложениям пишите на электронную почту:*****@****.ru

определенно что-то сильно не в порядке. если при такой положительности, он от женщин не бегает, а их сам ищет [Ответ]
Элена 06:40 08.01.2009
А я б не решилась своего ребенка доверять чужому дяде... если ему 32 года, у него нет личной жизни (а иначе почему он по выходным свободен?) и судя по всему он ее устраивать не собирается (по выходным-то заняь будет),то не факт что у него все в порядке с психикой. Не, я б не стала такому доверять. [Ответ]
MGMS 09:15 08.01.2009
Кстати,там написано что не женат,но не написано что нет детей... [Ответ]
MGMS 09:16 08.01.2009
Своегг ребенка я бы тоже не доверила такому дяде,но мало ли...кто на что горазд...да и не нам решать,каждый зарабатывает чем может. [Ответ]
Angri 10:19 08.01.2009
А может он вполне нормален, ищет просто доп. заработок по выходным. Деток любит, а своих, например, иметь не может. Еу, это что касается его. А вот для ребенка, действительно, не факт, что полезно такое общение. Потом возникнут вопросы. Папой однозначно нельзя представлять. А потом у мамы, например, финансовый кризис и что? Ребенок остается без человека, к которому уже привязался... [Ответ]
Элена 10:41 08.01.2009
А вообще в инете уже выкладывался рассказ про бизнес-леди и бывшего военного(он на парковке работал или что-то вроде того).Она там как раз купила ребенку на время папу. Не помню точно чем закончилось, но ничего хорошего из этого не получилось кажется. [Ответ]
Flyfisherman 11:05 08.01.2009
Гммм Все сводится к сексу.... Ща объясню... Это просто такой экзотический способ поиска постоянной любовницы, ну тоесть мужик верняк расчитывает на роман с мамой малыша, но вот этим объявленияе он опять же сразу обозначает что это НЕ БРАК очень ловкая удобная позиция ему секас и еда ребенку "воскресный ПАПА" Нормальный вариант при готовности всех участников к такому положению вещей. [Ответ]
Хомка 11:34 08.01.2009
Flyfisherman, оно!
У Ника Хорнби в "About a Boy" похожее рассуждение: там герой приходит к выводу, что "на вторичном рынке" женщин до фига одиноких красавиц, но из-за ребенка они не выходят "в свет", поэтому познакомиться с ними сложно просто так, а знакомиться выгодно, т.к. такие женщины более доступны
Ну там он придумывает себе ребенка и идет в клуб для одиноких родителей. А тут че, отличный вариант: сразу типа не интим, есть время поосмотреться. Вариант Но папой, конечно, его представлять нельзя, это я согласна. Нянь. Ну да, может уйти - но к няням женского пола детки тоже привыкают, а они тоже уходят, так что один черт. [Ответ]
Angri 12:04 08.01.2009
Хомка, Он то себя предлагает не в качестве няни. Няня-женщина никогда не позиционируется как замена мамы. Если в роли НЯНЯ - то отличный вариантик, на мой взгляд. Непонятно, почему это такая редкость? [Ответ]
Olezovna 13:28 08.01.2009
это типа содержанта, только предоставляет не сексуальные услуги, а вот такие)) думаю, это не плохо. Темболее дитю можно его представить не как папу, который когда-то бросил, а как друга семьи. тОЛЬКО ВОТ КОГДА У МАМЫ КОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ И ОНА НЕ СМОЖЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ТАКОГО ДЯДЮ, А В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ, ТО ДЛЯ РЕБЁНКА БУДЕТ ТРАВМОЙ((( [Ответ]
Berkana 19:23 10.01.2009
Недавно прочитала в одном журнале письмо ребенка, в котором он просит деда Мороза подарить ему папу," хоть не навсегда, хоть на выходные...."
Детям нужен папа, но вот нужен ли такой? Мое мнение - нет.. [Ответ]
Вверх