Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Рыбалка>Рыбалка в январе
Технарь 22:06 27.01.2012

Сообщение от Gon4ar:
покрупней удостоились фото-сессии

Нормальная матросня...)))) вполне пищевая тараночка получится.
Глухозимье сейчас, рыбе дышать нечем.
На безмотылки пробовать надо, для февраля - самое то.

Сообщение от Gon4ar:
в масловском затоне

По дну затона раньше тёк ручей, вся рыба на нём была, на живой воде.
Не знаю, как сейчас. [Ответ]
Nеks 09:17 02.01.2013
Вчера был на водохранилище на брехаловке, это по ул Саврасова и налево почти до сброса теплых очистных вод. Сразу на стоянке подошли пятеро из них один главный с поводком породистый, ничего не дал они как положено обрехали и проводили до воды.
Сел недалеко от бережка глубины там везде 4-5м, плотва сразу стала почуть периодами клевать. С десяток поймал размером больше ладошки и пошел гулять дальше. Потом опять вернулся на свое место и к обеду пошел окунь, да неплохой. На 0,06 леску его в кайф таскать, но ничего руки как фрикцион работали. Брал на маленькую мормышку с мотылем . Ловил на двух лунках никуда больше не бегал периодически и плотву, в итоге 3кг до 15 час неплохой мерной плотвы и с десяток окуней. Немного кормил кормушкой панировочными сухарями. Короче год начал с уловом теперь рыбка попрет. Всех с Новым годом и удачи на рыбалке. [Ответ]
petrel 18:30 05.01.2013
Сегодня с двумя знакомыми, ездил на рыбалку, на пруд. Я опять ловил только на балансир, они чередовали балансир и блесны. Клевало плохо, у меня с утра поклевка 300гр. шнурка и только в обед, клюнула щучка посерьезней, на 1,7кг и к вечеру еще окунек и все. У знакомых, на двоих пара шнурков по 300гр. и десятка три некрупных окуней на блесну.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05012013554.jpg
Просмотров: 31
Размер:	130.3 Кб
ID:	2080940  
[Ответ]
maks888 16:05 07.01.2013

Сообщение от petrel:
Сегодня с двумя знакомыми, ездил на рыбалку, на пруд. Я опять ловил только на балансир, они чередовали балансир и блесны. Клевало плохо, у меня с утра поклевка 300гр. шнурка и только в обед, клюнула щучка посерьезней, на 1,7кг и к вечеру еще окунек и все. У знакомых, на двоих пара шнурков по 300гр. и десятка три некрупных окуней на блесну.

Где ловили? если не секрет конечно... [Ответ]
petrel 16:34 07.01.2013

Сообщение от maks888:
Где ловили? если не секрет конечно...

Место конечно секретное, и раскрываю его только хорошим знакомым. [Ответ]
Nеks 17:17 07.01.2013
Вчера часов с 10 был на Песчановке напротив воинской части. Клев был плоховатый, плотва брала очень нехотя и окунь тоже. Взял червя и поставил на одну удочку для пробы на него схватил окунь. К концу дня общий улов составил 2кг 25 шт плотвиц и тройка окуней. Все на мотыля стояк с подигрыванием. Ловил на одном месте особо не бегал. Немного кормил сухарями. [Ответ]
*3x* 20:59 07.01.2013

Сообщение от Nеks:
Немного кормил сухарями.

зря .... [Ответ]
Чин_ганч_гук 22:14 07.01.2013
В суботу был в Лискак, под виадуком, клевал лупач, калинка -на мотыля. [Ответ]
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх