Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
Красота и здоровье>Рыжие волосы
Ispanka 09:37 24.04.2011
я красила волосы хной когда была юна, когда волосы ещё не познали слово "краска", да и какая там краска была, в 90х-то. И яичным шампунем голову мыла. И волосы не секлись и не сохли [Ответ]
Kamelia 22:14 02.05.2011
Ispanka, чем конкретно делала смывку и осветление? ни разу не пробовала. почитала на "колор офф", он смывает краску, а мне свои родные высветлить надо. он подойдет?
без высветления пробовала уже и лореалем, и проф. веллой у парикмахера, и шварцкопом, смывается за неделю ((( [Ответ]
Kamelia 22:20 02.05.2011
кстати, про хну: она подходит девушкам с тонкими волосами, причем готовыми носить один цвет очень долго. хорошие волосы она превращает в жесткую солому, а если возникнет желание сменить цвет, краски на хну не ложатся вообще [Ответ]
Ispanka 22:46 02.05.2011
Kamelia, смывку эстель, осветление проф. Лореаль в салоне клуба Бельфорт. И зря. я все равно уже снова черная. [Ответ]
Kamelia 00:12 03.05.2011
Ispanka, а рыжий хорошо держался после таких манипуляций?
зы. и еще хочу проф. краску попробовать. чем она отличается от обычной кроме времени проявления? [Ответ]
ГлаМурка 07:49 03.05.2011

Сообщение от Katin:
Девочки, а вот как из блондинки в рыжую привратиться?

Ну я была блондинкой - затем светло-русой, теперь вот рыжая хожу. Крашусь в салоне, проф. краской "Селектив", нареканий пока нет.
Сейчас хочу на рыжий цвет сделать мелирование. [Ответ]
Ispanka 08:02 03.05.2011

Сообщение от Kamelia:
а рыжий хорошо держался после таких манипуляций?

рыжий тем и хорош, порой, что его сложно вывести. Он смывался, но только до светлого цвета. Но когда начала красится более темными тонами- проблема. Они вообще не держались на волосах, ибо осветленные ж. Приходилось часто красить, итог- пересушила волосы. Только недавно последние куски срезала, они как пакля были. Из темного в рыжий - это очень травматично, как оказалось в последствии [Ответ]
КаприZная 16:38 03.05.2011

Сообщение от Kamelia:
кстати, про хну: она подходит девушкам с тонкими волосами, причем готовыми носить один цвет очень долго. хорошие волосы она превращает в жесткую солому, а если возникнет желание сменить цвет, краски на хну не ложатся вообще

не у всех так.
красила начиная с 1 курса волосы хной,года 3-4 интенсивно и только хной.
потом покрасила краской лореалевской,взяло на ура!
со временем перешла на проф.краску и 3 или 1,9 окс.
Пробовалапочти все виды. остановилась на игоре 777. держиться хотябы 2-3 недели. Остальные через недельку смываются.
зы. волосы у меня как у лошади,хорошие и длинные. Испанка видела..
[Ответ]
strangefruit 16:40 03.05.2011

Сообщение от Kamelia:
она подходит девушкам с тонкими волосами

То есть, хоть я и буду рыжая, но зато с волосами, как у девушек из рекламы?? [Ответ]
Kamelia 16:43 03.05.2011
- То есть, хоть я и буду рыжая, но зато с волосами, как у девушек из рекламы??

не факт. волосы становятся хоть и сильными, но жесткими. лично у меня. пользовалась обычной хной. она разная бывает. может, Капризная другой пользовалась, или реакция иная.

- со временем перешла на проф.краску и 3 или 1,9 окс.
Пробовалапочти все виды. остановилась на игоре 777. держиться хотябы 2-3 недели. Остальные через недельку смываются.

а можно подробнее? смывки-осветление-покраска? с какими промежутками, чтобы не облысеть? и как правильно выбрать икослитель? [Ответ]
strangefruit 16:46 03.05.2011
А если красить хной свои светлые, то результат, наверное, совсем будет морковным?? [Ответ]
КаприZная 16:52 03.05.2011

Сообщение от Kamelia:
- со временем перешла на проф.краску и 3 или 1,9 окс.
Пробовалапочти все виды. остановилась на игоре 777. держиться хотябы 2-3 недели. Остальные через недельку смываются.

а можно подробнее? смывки-осветление-покраска? с какими промежутками, чтобы не облысеть? и как правильно выбрать икослитель?

смывки-осветление не делала.Просто на покрашеные волосы хной краску нанесла
Мастер посоветовала делать на корни 3 % окс., а на остальную часть волос 1,9%. При условии,что красить буду тон в тон.
Если светлее то рекомендовала 6 %.
Так и делаю.
Красила калестоном, колортачем,эстелем,лореалем( проф) еще какой то хуетой, все смывается. Зато волосы не мочало как после красок из РИвГОша и т.д.

Сообщение от strangefruit:
А если красить хной свои светлые, то результат, наверное, совсем будет морковным??

будет охуенный золотой цвет. делала так. [Ответ]
Kamelia 20:23 03.05.2011

Сообщение от strangefruit:
А если красить хной свои светлые, то результат, наверное, совсем будет морковным??

а ты разве не крашеная блондинка? неужели натурель?

Сообщение от КаприZная:
Красила калестоном, колортачем,эстелем,лореалем( проф) еще какой то хуетой, все смывается. Зато волосы не мочало как после красок из РИвГОша и т.д.

красила в рыжевато-каштановый колортачем, смысля тоже быстро. неужели стойких рыжих кроме хны не бывает? [Ответ]
strangefruit 21:33 03.05.2011

Сообщение от Kamelia:
а ты разве не крашеная блондинка? неужели натурель?

К сожалению, да... [Ответ]
Kamelia 21:40 03.05.2011

Сообщение от strangefruit:
К сожалению, да...

почему к сожалению? мне кажется, блондинкам проще рыжими стать. обычное тонирование должно помочь [Ответ]
strangefruit 21:46 03.05.2011

Сообщение от Kamelia:
почему к сожалению?

К сожалению, потому что если ты блондинка, то надо быть либо пергидрольной.
Либо неленивой и каждый день рисовать себя заново.

А рыжей я не хочу быть: нет у меня этого внутри.
Но если это единственный и действенный способ укрепить волосы... [Ответ]
Kamelia 21:54 03.05.2011

Сообщение от strangefruit:
Но если это единственный и действенный способ укрепить волосы...

хна бывает бесцветная

Сообщение от strangefruit:
Либо неленивой и каждый день рисовать себя заново.

ты имеешь ввиду светлые брови-ресницы?
[Ответ]
strangefruit 21:59 03.05.2011

Сообщение от Kamelia:
хна бывает бесцветная

Правда??
Не знала.

Сообщение от Kamelia:
ты имеешь ввиду светлые брови-ресницы?

+ бледность болезненная.
Как результат -- отсутствие яркости, броскости, фееричности...
[Ответ]
Kamelia 22:06 03.05.2011

Сообщение от strangefruit:
Правда??
Не знала.

боюсь наврать, толи хна, толи басма. это все из одной оперы. зайди в любой магазин а-ля "идея"

Сообщение от strangefruit:
+ бледность болезненная.
Как результат -- отсутствие яркости, броскости, фееричности...

ты легко все это компенсируешь стервозностью )))))) [Ответ]
strangefruit 22:11 03.05.2011
Kamelia, спасибо.
И за совет, и за то, что я посчитала комплиманом. [Ответ]
Kamelia 22:12 03.05.2011
strangefruit, я знала, что для тебя это будет комплиманом [Ответ]
strangefruit 22:32 03.05.2011
Kamelia, просто это -- непривычная для меня роль.
Приятно, конечно, слышать, что я могу быть в ней органична... [Ответ]
Nataly 09:12 04.05.2011

Сообщение от Kamelia:
кстати, про хну: она подходит девушкам с тонкими волосами, причем готовыми носить один цвет очень долго. хорошие волосы она превращает в жесткую солому, а если возникнет желание сменить цвет, краски на хну не ложатся вообще

кхм, я красилась хной. волосы были шелковистыми и замечательными. красилась года три, потом стала краситься краской - она замечательно легла на хну. вопрос в том, что это был не блонд, естественно. [Ответ]
Nataly 09:17 04.05.2011

Сообщение от Kamelia:
боюсь наврать, толи хна, толи басма

хна

Сообщение от strangefruit:
+ бледность болезненная.

аристократическая, Свет

strangefruit, и не перекрашивайся, ради бог.
[Ответ]
strangefruit 10:44 04.05.2011
Nataly,
Скорее всего, не буду: я же ленивая...
[Ответ]
NUN 08:52 05.05.2011

Сообщение от Nataly:
кхм, я красилась хной. волосы были шелковистыми и замечательными. красилась года три, потом стала краситься краской - она замечательно легла на хну. вопрос в том, что это был не блонд, естественно.

Я тоже красила краской на хну и наоборот. И в обеих случаях у меня волосы стали лезть. Говорят что нельзя на хну краску ложить. [Ответ]
Nataly 10:51 05.05.2011

Сообщение от NUN:
Говорят что нельзя на хну краску ложить.

ложить вообще ничего не рекомендуется. а класть... возможно, особенность структуры волос. я начала с рыжей краски, потом перешла на каштан. срезалась на мелировании - блонд моим волосам противопоказан. к хне никогда больше не возвращалась - слишком муторно для меня. да и держала ее я ночь, в общем неудобства сплошные. а вот запах мне очень нравился. [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх