Большой Воронежский Форум
» общая фотоболталка>создание персональных тем (продолжение)
Управдом 19:52 28.12.2008
давно зрела мысль создать раздел (или продолжить в одном из существующих) и внутри персонализированные темы. то есть конкретная рубрика - под конкретного человека с его снимками. если идею поддержите - сделаем. есть подобный опыт у старого движка photosight. на базе обзоров можно будет создавать рейтинги и в конце года организовывать награждения фотографов, за что так безуспешно пыталось браться руководство форума. (цепляться то не за что было!)

начало темы тут: Храмы, церкви.. страница 11

хотелось бы услышать ваше мнение.
после положительного ответа - желающие создать собственную тематику - отмечаются здесь и создают тему в указанном мною разделе (процессе обсуждения сообразим - будет ли это новый раздел для всех или продолжение в общем разделе) [Ответ]
vikvak 20:49 28.12.2008
Верно ли я понял Вашу мысль?
Вы предлагаете дать возможность каждому создать определенную тему. При этом в неё помещать снимки сможет только он. То есть "тематическая, постоянно пополняемая выставка одного автора"?
Если "да", то каким образом и будет ли в ней вообще обсуждение? [Ответ]
Управдом 21:03 28.12.2008
vikvak, все верно, насчет обсуждения - решаемо. спасибо что заинтересовались.
думаю проще - вести закрытую или открытую тему. все будет понятно - желает ли автор слушать критику. удобно будет поместить авторские темы в раздел КОНКУРСЫ. [Ответ]
cybeR 21:19 28.12.2008
а может тогда и модерирование этой темы оставить за эти м человекм ..ну может он не хочет в своей "мини-выставке" разводить флуд который присущь ЛЮБОЙ ТЕМЕ! [Ответ]
Управдом 21:34 28.12.2008
cybeR, пока 2 варианта: закрытая тема, открытая тема. насчет модерирования - посоображаем. [Ответ]
vurt 21:52 28.12.2008
я за

конечно же [Ответ]
Вверх