Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Про это...>Секс и прикол
Bird 11:34 30.05.2004
Как известно у каждего человека свой темперамент и стиль осуществления полового акта (уж простите за энциклопедический стиль).
Некоторые кричат, как будто с ними производят акт жесточайшего насилия, некоторые молчат уткнувшись в подушку... или еще куда нить... А есть экземпляры, которые откровенно прикалываются над процессом.
Причем это нельзя назвать клоунадой, Так же как нельзя назвать сильным недовольством крики в постели или молчание - отчуждением.

Если есть из вас люди, которые подходят к процесу коитуса с приколом - опишите какие-нить случаи =) [Ответ]
zl-day 12:37 30.05.2004
Это очень серьёзное мероприятие! Здесь не до шуток! А если партнёрша этого не понимает,т.е. прикалывается, начинает смеяться, то не остаётся ничего друго, кроме как постоянно учащать темп, пока она в недоумении не успокоиться. [Ответ]
persive 12:41 30.05.2004
Я не думаю, что это серьезное мероприятие, хотя и кому что нравиться, сказал кот, облизывая лапку. просто жизнь и так очень серьезная штука [Ответ]
Заец-выбегаец 23:37 30.05.2004
Когда все делаешь быстро, не до смеху уже [Ответ]
Казаков 08:50 31.05.2004
Трещаать в постели - дебелизм. Или отсутствие полового влечения.
Что то много гавнотем развелось [Ответ]
Bird 17:11 31.05.2004
А вапще-то я имел в виду не треп и хохмы во время акта, а про само исполнение данного действия =) [Ответ]
Malaya 21:26 31.05.2004
вспоминается анекдот в тему:

Мы с любимым относимся к сексу с приколом. Не встало - похихикали и баиньки [Ответ]
zl-day 10:04 01.06.2004
Bird всё таки это очень серьёзное дело-секс...
иначе, почему никто историями не делится? [Ответ]
Bird 11:19 01.06.2004
zl-day ммм... может стыдно?... Или самоиронии не хватает... =) [Ответ]
Sigurd 11:43 01.06.2004
прикол про секс.
ЗначиЦЦа застрелился с фроляйн на романтическо-эротическую встречу плавно переходящую в утренний кофе....
...и забыл.... [Ответ]
-mix!a 22:52 17.07.2004
Пива было много. Секс. Праститутка ржала от моих приколов всё время. [Ответ]
Дизель 09:35 19.07.2004
-mix!a с пива пробивает на ха-ха? это, позвольте, какой сорт пива? или там все серьезно, и вам было нечем заняться? [Ответ]
-mix!a 14:06 19.07.2004
Нечем заняться!??
Дизель, зачем по-твоему нужны праститутки?

Сообщение от :
-mix!a с пива пробивает на ха-ха?

Да, скорее пробило на ха-ха. Прыгая на мне минут 40, после её третьего оргазма, она сильно под-устала. Надо было как-то поддержать девушку...
[Ответ]
Девочка-ночь 14:19 19.07.2004
Как во время секса можно прикалываться? Парень должен, занимаясь любовью, говорить партнерше ласковые слова о том, какая она красивая, как он ее любит, какая она сладкая и тэ.дэ. [Ответ]
-mix!a 14:38 19.07.2004
Девочка-ночь, это была прастя. Ей по-барабану, люблю я её или нет. В другом случае, если занимаешься сексом со своей девушкой - ты права. Согласен [Ответ]
mramor 08:45 07.10.2004
Как-то в воскресенье под вечер занимаемся сексом (спонтанно получилось), а телек не выключили, а там как раз юморная передача с анекдотом про звонок по телефону и спрятавшегося мальчика.
Выбило из колеи минут на десять. Телек пришлось выключить. [Ответ]
Fren 11:59 07.10.2004
После прекрасно проведённого вечера и бурной ночи нарисуйте своей
спящей подружки внизу живота что-то типа штампика - <Проверено! Hасекомых нет.>

Поставить перед Hей маленькую баночку с вазелином и
многозначительно посмотреть.

Во время занятий сексом, вдруг достать
где-нибудь из-за подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля), и нацепить на себя. Представляете, что будет
твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над собой трясущуюся заячью
морду...


p.s. проверял 2-е, немая сцена с придурковатой улыбкой на губах....теперь ищу маску, никто не видел? [Ответ]
prezident 13:37 07.10.2004
"...Поставить перед Hей маленькую баночку с вазелином и
многозначительно посмотреть..."
гыгы...5 баллов!!! [Ответ]
SvLite 13:57 07.10.2004
Занимался я как-то сексом с одной девушкой, а у нее над кроватью полочка, она туда поставила букетик цветов, которые я ей принес. Ну и когда я в пылу трудился, вазочка (хреновая, маленькая, не устойчивая), возьми и перевернись, я от неожиданности в ступоре и цветах, дама ржот как лошадь, иначе не сказать, потом частенько вспоминали. [Ответ]
BoPoH 14:53 07.10.2004
Девочка-ночь Скока лет, скока зим......
Как-то во время сеанса занятий любовью услышал по радио анекдот: Спросонья Маугли увидел Шер-Хана, схватил палку, начал тыкать ей в морду тигру и кричать "Уйди, зебра, них%я не видно!". Сполз с девушки, долго лежал и ржал.
Счас сам не понимаю, почему, но - прикольно.
"Когда смешно - не хочется, а когда не хочется - не смешно"
[Ответ]
zl-day 15:36 08.10.2004
когда резина рвётся, вообще не смешно
"и хочется и не смешно" [Ответ]
dimanoza 00:44 09.10.2004
Еще про кричащих во время секса девушек. Во время пьянки мой друг решил уединится в комнате с девушкой. Был он не совсем свеж, да еще она взобралась сверху. Вообщем от бешенной скачки у него все забурлило и резко попросилось назад. Буквально сняв ее с .... он перегнулся через кровать и блев..л. Девушка была очень впечатлительной и увидев такой ужас принялась истошно вопить.
Мы все замерли. Начали тихо приближаться к двери для выяснения всех обстоятельств, дверь неожиданно распахнулась и мимо нас в ванную пронеслось что-то абсолютно голое.
Когда все узнали, ржали часа два, хоть и горе-любовников было жалко. Парень не получил что хотел, зато барышня получила за двоих [Ответ]
Svea 15:27 10.10.2004
Мой парниша однажды оставил внутри ету весчь....во надо было видеть ету рожу....пока он искал везде его(под подушкой,под матрасом,в одеяле...даже на балкон выходил)...я ушла в другую комнату и вдоволь там наржалась.... [Ответ]
Unleha 10:39 23.11.2004
Svea
Если он оставил призерватив внутри, сомневаюсь, что кому-то стало при этом смешно "и хочется и не смешно" C [Ответ]
ШПИЁН 06:58 28.11.2004
В самый ответственный момент свалился с кровати.....
Подруга посмеялась от души....... [Ответ]
Чудесное Варенье 21:35 20.11.2007

Сообщение от Девочка-ночь:
Как во время секса можно прикалываться? Парень должен, занимаясь любовью, говорить партнерше ласковые слова о том, какая она красивая, как он ее любит, какая она сладкая и тэ.дэ.

Да ну! Не всегда. Так скучно!
Мой любимый иногда строит всякие рожицы, я постоянно ржу над ним. Или я чего-нибудь выкину... Устраиваем клоунаду, одним словом. Удовольствие со всех сторон получаем [Ответ]
Финик 20:15 21.11.2007
у меня тоже как-то была веселая ситуация: мы с моим парнем занимались сексом. все было хорошо и прекрасно. в этот момент сестра была в ванной. мы так увлеклись процесом, что не заметили, как она уже вышла. она, ничего не подозревая, пошла на кухню, взяла пару конфет и пошла в комнату за компьютр, где в тот момент были мы. теперь представьте ее глаза, когда она открыла дверь в комнату и увидела нас. но она молодец тоже не растерялась. она достала из кармана халата конфетку и предложила нам! мы долго смеялись над этим! [Ответ]
I am Homer 20:17 21.11.2007

Сообщение от Чудесное Варенье:
Да ну! Не всегда. Так скучно!

смени партнёра [Ответ]
Финик 21:36 21.11.2007
I am Homer, наоборот. это вносит приятное разнообразие в личную жизнь [Ответ]
Вова Задунайцев 21:38 21.11.2007
ковыряюсь в носу [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх