Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Железный спорт>Посоветуйте чтонть из пищевых добавок
Omrh 15:16 27.06.2009
ВАЛЕРИЧЧ, Молочнопротеиновую клизму поставь XD [Ответ]
metallic 16:25 27.06.2009
Omrh, тише ты, все секреты-то не рассказывай, а то еще один здоровый будет [Ответ]
Михалыч))) 23:00 29.06.2009
ВАЛЕРИЧЧ, ты все ж таки пойми их сарказм...
нету каких то аминок, которыми ты закинишься - и через месяц ты уже Рулл, Ятс и Катлер в одном лице.
ты по сути не задал конкретного вопроса - а так, в целом "что бы такое выпить чтоб стать больше?"
на такие вопросы тебе тока в магазине спортивного питания ответят - и то только для того, чтоб бабла с тебя вытянуть... [Ответ]
Пан Михал 09:27 30.06.2009
Меня тут не любят, кажется, но да: во-первых, какой вопрос, такой и ответ, во-вторых, (рост минус 80) кг ты наберешь и без добавок при интенсивном и разумном тренинге, а больше - ты подумай, надо ли вообще. Процесс займет несколько лет, да, но тут Металлик прекрасно сказал где-то на эту тему [Ответ]
Пан Михал 21:35 03.07.2009
Я потому скобки и поставил, чтобы понятно было

Сам за последние полгода 4 кг набрал, тут могут сказать, что это очень мало, но это без пищевых добавок + обжираться, как свинья (как советует Маккалум тот же или Штроссен), у меня не получилось. Так что результат неплохой.

Настройся на прибавку в течении нескольких лет, и все будет
[Ответ]
metallic 10:12 04.07.2009
ВАЛЕРИЧЧ, нашел кое что для тебя
http://maximaltrening.ru

Особенно комментарии гляди в самом низу, все хвалят, к пляжному сезону, конечно, уже опоздал, но к следующему успеешь. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх