Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» ВГУ>скоро 90-летие ВГУ
clandestin 21:36 14.11.2008
Титов - красавец-мужчина! [Ответ]
Xenon 21:44 14.11.2008

Сообщение от clandestin:
Титов - красавец-мужчина!

КрасавЕц он ещё какой... Землю ВУЗовскую разбазаривает... [Ответ]
vuster 21:52 14.11.2008

Сообщение от Xenon:
Цитата:
Сообщение от clandestin
Титов - красавец-мужчина!

КрасавЕц он ещё какой... Землю ВУЗовскую разбазаривает...

зато с РГФа. "Сволочь, но это наша сволочь" [Ответ]
Len4ik 22:07 14.11.2008
Ребята! Сегодня дядя Колиух объяснил причины того, что «не всё у них в администрации получается». Оказывается виноваты… кто бы вы думали?.. Преподаватели ВГУ! Да. Вот он корень зла =)
Ещё был ролик про ВГУ. Хороший, кстати, ролик… Если бы не кусок желтой народной маршрутки в последнем кадре. Блин, ну это же ужас. Не поверю, чтобы так случайно сняли. Чупа-чупс, народная маршрутка и вход ВГУ – отличная композиция!
Мне понравился ректор Педагогического Университета (фото 6). Респект. И единственный, кстати, кто упомянул о Борисове, и вообще как-то о истории...
Чиновники наши, конечно, как всегда. Ноу комментс.
Девушке, переводившей делегата из Германии, должно быть стыдно (тоже есть на картиночке=).
Кстати, абсолютно ненапряжно прошло всё.
_____
простите за качество, фотик дерьмовый у меня.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01'.jpg
Просмотров: 9
Размер:	90.5 Кб
ID:	348036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 14
Размер:	109.3 Кб
ID:	348037  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 16
Размер:	108.1 Кб
ID:	348038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 17
Размер:	114.1 Кб
ID:	348039  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 16
Размер:	115.4 Кб
ID:	348040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 14
Размер:	124.7 Кб
ID:	348041  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 13
Размер:	112.5 Кб
ID:	348042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 15
Размер:	111.2 Кб
ID:	348043  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 14
Размер:	105.3 Кб
ID:	348044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 12
Размер:	146.8 Кб
ID:	348045  

[Ответ]
Эля Задунайцева 22:21 14.11.2008

Сообщение от clandestin:
Титов - красавец-мужчина!

он старый и некрасивый! даже кулаков лучше... [Ответ]
Мармидоска 22:43 14.11.2008
а Я зато торт ела [Ответ]
Ajax 00:53 15.11.2008

Сообщение от Len4ik:
Сегодня дядя Колиух объяснил причины того, что «не всё у них в администрации получается». Оказывается виноваты… кто бы вы думали?.. Преподаватели ВГУ!

Ну дык а вы что думали! Лично я и виноват! Т.к. большой и интенсивно проедаю продовольственные запасы

Сообщение от Мармидоска:
а Я зато торт ела

Завидую! А я сегодня ни выпить к декану не попал, ни на официальную часть к тортику
Меньше надо было в форуме сидеть... [Ответ]
Bosia 10:31 15.11.2008

Сообщение от Len4ik:
Кстати, абсолютно ненапряжно прошло всё.

Ага, особенно если смотреть на крайнего гитариста (того, что с красной ритм-гитарой был) - малый жег!
Немножко не понял, почему митрополит не стал благословлять универ, но видимо не моего ума то дело... [Ответ]
Len4ik 10:48 15.11.2008
Боря, видимо благословения оказались достойны лишь Владимир Григорьевич и Владимир Тихонович.
____________
Гитарист прикольный, да. А вообще, когда прозрачный занавес опускали, их там всех колбасило. Наверн, они думали, что без палева =) [Ответ]
vuster 10:51 15.11.2008

Сообщение от Len4ik:
Ребята! Сегодня дядя Колиух объяснил причины того, что «не всё у них в администрации получается». Оказывается виноваты… кто бы вы думали?.. Преподаватели ВГУ! Да. Вот он корень зла =)

а поподробнее? в каком контексте он такое выдал?

Сообщение от Bosia:
Немножко не понял, почему митрополит не стал благословлять универ, но видимо не моего ума то дело...

как можно это исчадие разврата освящать? святой воды не хватит [Ответ]
Len4ik 10:58 15.11.2008
vuster, ну, типа ВГУ – это крутейший вуз. И даже большинство из тех, кто работает в администрации, его оканчивали (…хотя я что-то сомневаюсь…). Так вот, «если у нас в администрации не все получается, то в этом ваша вина. Значит, преподаватели плохо научили. Ха-ха-ха…» [Ответ]
Xenon 14:27 15.11.2008

Сообщение от Len4ik:
если у нас в администрации не все получается, то в этом ваша вина. Значит, преподаватели плохо научили

Значит учились плохо. Я думаю редко кто интелектом в администрации города и области интеллектом блещет. [Ответ]
vuster 22:18 15.11.2008

Сообщение от Len4ik:
«если у нас в администрации не все получается, то в этом ваша вина. Значит, преподаватели плохо научили. Ха-ха-ха…»

да... юмор, однако.
опять же сомневаюсь. ну может юристы и финансисты - да. а хозяйственники - вряд ли, да и странно было бы, если б они из универа были [Ответ]
Stason 23:15 15.11.2008
ВГУ-там прошли мои лучшие годы.......... [Ответ]
molod 11:13 25.02.2009
26 февраля в 16:00 в Музее книги ВГУ (Университетская площадь, д. 1, 2-ой этаж) состоится презентация книги А.Б. Ботниковой «В те времена…»

Алла Борисовна Ботникова (р. 1924 г.) — один из старейших профессоров Воронежского государственного университета, заслуженный работник высшей школы РФ, доктор филологических наук, специалист в области зарубежной литературы, автор более 150 научных работ.

На страницах книги «В те времена…» Алла Борисовна вспоминает свою жизнь: родителей, детство, юность, учебу в МГУ, Великую Отечественную войну. Отдельные очерки посвящены послевоенному Воронежу, жизни университета в ту пору. Рассказывается об учебных буднях факультета, сначала историко-филологического, затем филологического, о некоторых преподавателях и студентах.

Выход книги приурочен к 90-летию Воронежского государственного университета. Ректор ВГУ В.Т. Титов в предисловии к изданию отмечает, что «автор, безусловно, обладает писательским даром. Повествование получилось не только правдивым и искренним, но и ярким, показывающим время в его ретроспективе и характерных деталях. Портреты незаурядных людей, с которыми общалась и дружила Алла Борисовна, вышли из-под её пера живыми, становятся близкими и нам».

Книга адресована всем интересующимся нашим прошлым, университетской жизнью в советские годы, судьбами ее участников.

источник [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх