Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Про это...>Женский оргазм - ошибка эволюции
Зигмунд Фрейд 21:05 24.10.2008
Оргазм самцов необходим для продолжения рода. Стремясь его получить и получая, самцы оплодотворяют самок

Оргазм самок для оплодотворения не нужен. В животном мире только немногие самки испытывают оргазм. Это относится прежде всего к самкам свиньи, дельфина и человека

Причины, по которым самки этих видов испытавают оргазм, до сих пор являются загадкой для ученых. Некоторые полагают, что женский оргазм обусловлен тем, что формирование мужского и женского организма идет схожими путями, поэтому у женщины в мозге формируется такой же связанный с половыми органами центр удовольствия, какой имеется и у мужчины.

В любом случае, женский оргазм - более редкое явление, чем мужской

Женщины получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины. За всю жизнь женщина испытывает лишь около 1,4 часа оргазма. Для сравнения - мужчина за жизнь испытывает 9,3 часа оргазма. Таковы данные исследования, проведенного немецким доктором Рольфом Дегеном.

По словам доктора Дегена, дело в том, что мужчины изначально предрасположены к получению большего удовольствия от секса, чем женщины.

"Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они и случаются, то длятся лишь 1,7 секунды", - говорит ученый.

"Женские оргазмы совершенно бесполезны. Они ни для чего не нужны. Мужчинам оргазм необходим, чтобы произошло семяизвержение, но женщинам, чтобы забеременеть, оргазм совершенно не требуется", - также заключает доктор Деген. [Ответ]
kompromiss 22:38 24.10.2008
не верь Лохуньчик плохому дяде!!!

Если у женщин не будет оргазмов, мужики все сплош педиками станут.
Им-то втыкать не перехочется
Вот блин идиллия то настанет, правда? [Ответ]
kompromiss 22:56 24.10.2008

Сообщение от Лох занят ару:
страшные веши в секесе ты вытворяешь......

не боИсь! солдат ребенка не обидит! [Ответ]
костя 23:00 24.10.2008

Сообщение от kompromiss:
не боИсь! солдат ребенка не обидит!

Так ты служишь? [Ответ]
костя 23:11 24.10.2008

Сообщение от kompromiss:
не, солдатов не было, врать не буду.
У меня папаня военный был, поэтому на форму - аллергия.

Адрес: Весёлый посёлок
а щас основал коноплиный поселок и вы там живете и горя не знаете? [Ответ]
kompromiss 23:13 24.10.2008

Сообщение от костя:
Адрес: Весёлый посёлок
а щас основал коноплиный поселок и вы там живете и горя не знаете?

ну да. живем безбедно. весело.

что-то вы меня совсем заоффтопили молодые люди!!!
по теме высказывайтесь давайте.
Что-то там про женсчин и оргазм. [Ответ]
костя 23:16 24.10.2008

Сообщение от kompromiss:
по теме высказывайтесь давайте.
Что-то там про женсчин и оргазм.

не вопрос!!!

Сообщение от Зигмунд Фрейд:
"Женские оргазмы совершенно бесполезны. Они ни для чего не нужны. Мужчинам оргазм необходим, чтобы произошло семяизвержение, но женщинам, чтобы забеременеть, оргазм совершенно не требуется", - также заключает доктор Деген.

Почему же?
Во время женского оргазма происходит сокрашение мышц стенок матки. и происходит "поглощение" спермы! [Ответ]
kompromiss 23:20 24.10.2008

Сообщение от костя:
не вопрос!!!
Почему же? Во время женского оргазма происходит сокрашение мышц стенок матки. и происходит "поглощение" спермы!

тоже чтоли теоретик? заметно-заметно...
что засосет не боишься?? [Ответ]
костя 23:21 24.10.2008

Сообщение от kompromiss:
тоже чтоли теоретик? заметно-заметно...
что засосет не боишься??

нет не теоретик.
меня засосет?
Или ты о минете? [Ответ]
kompromiss 23:31 24.10.2008

Сообщение от костя:
нет не теоретик.
меня засосет?
Или ты о минете?

я про "сокращение" и "поглощение" ващето...
а без оргазма и сокращений че просиходит?
сперму обратно что ли выплевывает? [Ответ]
костя 23:34 24.10.2008

Сообщение от kompromiss:
я про "сокращение" и "поглощение" ващето...
а без оргазма и сокращений че просиходит?
сперму обратно что ли выплевывает?

нет. но при одновременном оргазме существует большая вероятность для оплодотворения... То есть для продолжения рода! [Ответ]
kompromiss 23:38 24.10.2008

Сообщение от костя:
но при одновременном оргазме существует большая вероятность для оплодотворения...

дык автор топика утверждает обратное, вслед за наукой.
Вот и не знаю что делать.... кому верить???

кончать или не кончать, вот в чем вопрос? [Ответ]
костя 23:40 24.10.2008

Сообщение от kompromiss:
дык автор топика утверждает обратное, вслед за наукой.
Вот и не знаю что делать.... кому верить???

не знаю....

Сообщение от kompromiss:
кончать или не кончать, вот в чем вопрос?

Тебе что больше нравится? [Ответ]
Танькя 23:47 24.10.2008
вот блин... и чё теперь делать? [Ответ]
костя 23:50 24.10.2008

Сообщение от Танькя:
вот блин... и чё теперь делать?

э-э-э... Это о чем речь? [Ответ]
Финик 11:01 25.10.2008
Лох занят ару, тогда тебе и подавно не дадут) [Ответ]
Косячок 11:45 25.10.2008

Сообщение от Зигмунд Фрейд:
....По словам доктора Дегена, дело в том, что мужчины изначально предрасположены к получению большего удовольствия от секса, чем женщины....

Зато женщины могут кончать по нескольку раз за акт, а мужики - нет. [Ответ]
ERYO 11:52 25.10.2008
Лох занят ару,
kompromiss, вы из каждой темы "чат вдвоем" устраиваете в последнее время.

По сабжу для женщин эмоциональная разрядка. [Ответ]
kompromiss 12:00 25.10.2008

Сообщение от Зигмунд Фрейд:
"Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они и случаются, то длятся лишь 1,7 секунды", - говорит ученый.

Сообщение от :
Durex выпустила гель, увеличивающий длительность женского оргазма

Среднестатический женский оргазм длится около 28 секунд. У особо везучих представительниц прекрасного пола он достигает впечатляющих 107 секунд.


Ну и кому теперь верить будем? [Ответ]
Solnechnaya 12:48 25.10.2008
Ага и крема есть,увеличивающие размер груди.Но о том,что это лишь временный эффект на пару недель и что может быть нарушение гормонального фона,вплоть до злокачественных опухолей,никто не говорит в рекламе.

Я за естественность! [Ответ]
ERYO 15:02 25.10.2008

Сообщение от Лох занят ару:
ревнуешь чтоль?

..... [Ответ]
o2 17:37 25.10.2008

Сообщение от Зигмунд Фрейд:
мужчина за жизнь испытывает 9,3 часа оргазма.

мне не дают, испытал 0,0 оргазмочасов. где мне получить разницу? вопрос серьезный. [Ответ]
Рыжая пантера 19:38 25.10.2008
бред...если бы самки в животном мире не получали удовольствия они б не позволяли самцам к себе приблежаться в целях произвести садку [Ответ]
kompromiss 20:11 25.10.2008

Сообщение от Рыжая пантера:
бред...если бы самки в животном мире не получали удовольствия они б не позволяли самцам к себе приблежаться в целях произвести садку

самки испытывают неосознанную потребность
а тут речь об оргазме.

Я до сих пор не понимаю, почему девочки не возмущаются, что статься врёт всё.
Ну неужели девушки согласны, что женский оргазм длится 1.7 сек и в 10 раз короче мужского??? Я в шоке. Так не бывает...

(мужской оргазм вообще толчками спермы измеряют количественно, а не на время, если мне память не изменяет). [Ответ]
Рыжая пантера 20:16 25.10.2008

Сообщение от kompromiss:
самки испытывают неосознанную потребность
а тут речь об оргазме.

потребность в чем? твой варинт ответа [Ответ]
kompromiss 20:33 25.10.2008

Сообщение от Рыжая пантера:
потребность в чем? твой варинт ответа

физиологическую потребность быть оплодотворенной

извините, много букаф, постаралась сократить
О животных

Сообщение от :
Самка должна предаваться 'сексуальному подвигу' до тех пор, пока не почувствует, что внутри нее, в ее чреве, что-то есть. Прекращать половую активность до тех пор, пока ее цель (беременность) не достигнута - весьма и весьма опрометчиво!

другая сторона

Сообщение от :
С самцом же дело обстоит совсем по-другому - он должен получить хорошее вознаграждение за проделанную им работу, причем сразу, 'не отходя от кассы'. В противном случае у него просто не будет достаточных стимулов к тому, чтобы заниматься 'этим', одновременно рискуя, кстати сказать, многим другим.

Из этой же статьи про оргазм человеческий -еще одна версия, так сказать

Сообщение от :
Женский оргазм длится до 15-20 секунд, а у мужчины - всего какое-то мгновение, короткий миг.

Отсюда. http://content.mail.ru/arch/18301/1310056.html

[Ответ]
Рыжая пантера 20:43 25.10.2008
kompromiss, выжемки, с ссылками, если честно, всегда было лень и целесообразности не видела, попробую объяснить своими словами, возьмем частность, что б понятней было, например самка собаки, течка три недели, но всего лишь 3-7 дней, когда она кобелю позволит произветси садку, все остальные дни это подготовка организма и брачные игры и затухание половой охоты
лишь в эти несколько дней, что самка позволяет произвести садку на себя, у нее выходит яйцеклетки, готовые к оплодотворение и гормончик сигнализирует об этом, эти же интересные гормоны, что бы самка была "заинтересована" в спаривании,у нее набухают половые органы,в том числе наружние, увеличивается приток крови, нервные окончания становяться более чувствительные и животное получает удовольствие
а не потому, как думаете вы, что самка заранее планирует забеременеть-быть оплодотворенной
и следущая течка прийдет лишь через 4-5-6-7 месяцев (индивидуально)
а то что вы написали, что самка будет приходить в охоту до тех пор пока не забеременеет это ближе к парно- и однокопытным (лошадям, коровам) они приходят в охоту каждый 21/28 день. пока не забеременеют (если патологии никакой нет) [Ответ]
ragazza 20:53 25.10.2008

Сообщение от Зигмунд Фрейд:
"Женские оргазмы совершенно бесполезны." - заключает доктор Деген.

видимо, дяде доктору голова дала была боженькой бесполезно... Или он попросту забыл туда мозгов напихать... [Ответ]
Dzhakandak 20:55 25.10.2008
тот доктор похоже никогда с женщиной не был, поверил словам опрошеных.... или у них в Германии настолько неумелые мужчины...., а порноиндустрия при этом процветает [Ответ]
kompromiss 21:25 25.10.2008
Рыжая пантера у меня такое впечатление что мы с вами об одном и том же, но на разных языках говорим.

Про женщин че-то сказать могу, по опыту - оргазм есть, длится дольше, чем у мужиков.

Про животных - надо у зоологов спрашивать. Я не спец. Это с ними спорьте.
Как там они оргазм у них определяют. Определили же как-то, что у свиней и у дельфинов есть. Может там мозговые волны какие, а у собачек просто зуд, простите, в одном месте. [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх