Большой Воронежский Форум
» ВГЛТУ ( Лестех )>Интернет тестирование - ВЗЛОМ тестов!!!
Van_HELLSING 01:14 20.10.2008
Собственно, рейтинг лестеха падает. КОнечно может уже поздно, но попробуем взломать эту херь и помочь народу подробным инструктажем.....
Итак, если идет показ результата резко жмем бекспейс и исправляем ответы на вопрсы.
Держим линию...
КОроче... могу обеспечить линию по химии, и гуманитарным дисциплинам, узнавая ответы через инет по многим другим....
КОроче все вопросы в личку... могу помочь.. скажем так линия за смехотворную цену 100 р/сеанс. 3 варианта ответа... буду грить какой.
есть вариант снимок экрана камерой телефона и передачей на яшик
короче вооружаемся хандс фри и ВПЕРЕД...
[Ответ]
(ИлЮхА) 10:00 20.10.2008

Сообщение от Van_HELLSING:
Итак, если идет показ результата резко жмем бекспейс и исправляем ответы на вопрсы.

Работает только на пробных тестах, на реальных даже результат не показывает

Сообщение от :
КОроче... могу обеспечить линию по химии, и гуманитарным дисциплинам, узнавая ответы через инет по многим другим....

Нам с ответами помагали представители соответствующих кафедр... [Ответ]
LuC@sh 10:21 20.10.2008

Сообщение от Van_HELLSING:
Интернет тестирование - ВЗЛОМ тестов!!!

- Брэйн, что мы будем делать следующей ночью?
- Захватывать мир, Пинки!
(с) [Ответ]
Snat4 12:09 20.10.2008

Сообщение от Van_HELLSING:
КОроче все вопросы в личку... могу помочь.. скажем так линия за смехотворную цену 100 р/сеанс. 3 варианта ответа... буду грить какой.
есть вариант снимок экрана камерой телефона и передачей на яшик
короче вооружаемся хандс фри и ВПЕРЕД...

интересно, а куда надо настучали? [Ответ]
ШИШКИН 14:45 20.10.2008
Все уже было, и все прошло ровно! Павлик старался! [Ответ]
FREEZZEE 15:02 20.10.2008

Сообщение от Van_HELLSING:
Итак, если идет показ результата резко жмем бекспейс и исправляем ответы на вопрсы.
Держим линию...

Поначитался тырнета! ты сам то его сдавал? видел этот тест в глаза? на пробных прокатывает, а в реале тест сдается через отдельную прогу, подрубленну к инету, так что там ни какой бэкспайс не поможет! да и действия с прогой все пишутся в отд.файл, вплоть до сварачивания проги, всё пишется!!! так что соображайте сами!!!
а на счет помощи по телефону, ет ты здорово придумал!!!))
P.S. в моей группе сдали все, благо препод подсказывал [Ответ]
chengis 19:17 20.10.2008
пусть закроют чушок наш. никто не против. а ты еще и по сто рублей хош!))))))хахахахаха
ты сам должен доплачивать за это! [Ответ]
FreightLiner 22:00 20.10.2008
эх... воткнуть бы сниффер и подменить данные, которые прога отправляла [Ответ]
Snat4 07:27 21.10.2008
предлагаю воспользоваться программой ArtMoney [Ответ]
Лесничий 08:13 21.10.2008

Сообщение от Snat4:
предлагаю воспользоваться программой ArtMoney

[Ответ]
LuC@sh 08:19 21.10.2008
. [Ответ]
Бублинка 15:31 21.10.2008
вроде как мехфак и лиф не прошел тестирование.... [Ответ]
Brain-Slaider 16:29 21.10.2008
RNBlondy, ни не прошел, просто херово написали, лицензию дадут не на 5 лет, а на три года((((( [Ответ]
Van_HELLSING 17:11 21.10.2008
Нда... то что дубль в инете есть это усложняет ситуацию но не делает ее невозможной.... Ну а так.. ЛЮБОЙ ОТВЕТ МОНА УЗНАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА,... при грамотно организованной телефонной линией. Мне вот звонят, я обхожусь инетом без учебников... если это общие дисциплины. Даж специальные есть. [Ответ]
Бублинка 21:52 21.10.2008
Van_HELLSING, интересно кто тебе звонит? из какого вуза\факультета? потому что у нас это все прошло. и я не знаю, как можно было плохо написать эти тесты? видимо люди просто наобум все ставили и не просили "помощь зала"))) [Ответ]
ШИШКИН 15:07 22.10.2008
Учитывая то что тема защитывалась по 2-3 вопросам многие завалили, ответив правильно на 20 из 30 вопросов."Помощь зала" была не всегда грамотной,а на одном из тестировании ее вообще не было.Поэтому сегодня переписывали тесты по ОПИМам Лестеха.А некоторые должны были проходить собеседывание. [Ответ]
Van_HELLSING 19:30 23.10.2008
Да все как всегда через ЖОПУ.... (((( [Ответ]
Вверх