Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>Скидки на бытовую технику
Рада Ясна 12:29 30.04.2004
Кто сталкивался с таким явлением как скидки в наших воронежских "Шансах" и эльдарадах? за что можно получить скидку, в каком размере. а если есть/нет дисконтной карты?
интересует покупка достаточно дорогой техники (холодильник и стиральная машина) [Ответ]
Heretic 12:51 30.04.2004
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...threadid=20102 Это от меня. В "Шансе" по-моему можно торговаться. Внимательно осмотри бока машинки и холодильника - как будто "Мерседес" выбираешь, и если заметишь малейшую вмятину/погрешность, требуй процента 3. [Ответ]
Рада Ясна 16:30 30.04.2004
Heretic насколько я знаю про "шанс" цены там завышены изначально, что упрощает процесс торговли. На самом деле скидкой это нельзя назвать %) [Ответ]
Сержант 18:21 05.05.2004
Моя дисконтная карта, полученная после покупки телека, в Эльдорадо больше не канает, карточная программа у них завершилась. Слышал, что прадовцы говорили о возможности скидок если покажешь им их чеки на большую сумму. Не проверял. Можно позвонить узнать. [Ответ]
Рада Ясна 18:44 05.05.2004
Heretic

Сообщение от :
Внимательно осмотри бока машинки и холодильника

в Электрофлоте (блин, уроды) предложили скидку за "битый" холодильник. Когда спросили а что в нем такого "битого" (ну там думали, что при разгрузке, мало ли, поцарапают или вмятина, так они с невозмутимым видом ответили - с оторванной дверью. Какой интерес платить за нефункциональную вещь? Они думают, что все кинуться покупать все их холодильники с оторванными дверями? [Ответ]
Вверх