Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Про это...>В сексуальной жизни нет мелочей!
Seababy 23:17 29.04.2004
О каких мелочах в сексуальной жизни должны помнить любящие, чтобы эти мелочи не испортили главного? [Ответ]
Лёпс 00:31 30.04.2004
Seababy Если сексуальная жизнь - это главное, то не забудьте потрахаться.

ЗЫ: У меня главное не относится к засовыванию чего-то куда-то. [Ответ]
kostyq 00:32 30.04.2004
слишком широкая тема. и, наверно, слишком индивидуальная. на личном опыте - с одним партнером это одни "мелочи", с другим совсем третьи. главное - думать не только о собственном удовольствии/личном удовлетворении, но и о партнере. [Ответ]
Seababy 14:50 30.04.2004
Лёпс Конечно, в жизни секс - не главное, но нечто важное..
Здесь уже смотри, главное - имелся в виду акт как таковой, а мелочи - разные детали, которые вроде бы мелкие, но могут все испортить... Иногда люди сами допускают те или иные мелочи, которые отравляют интимную жизнь, а иногда это бывают обстоятельства... Слишком яркий свет, а она стесняется - мелочь! Полное отсутствие света, а ему для возбуждения необходимо увидеть ее тело, нужен хотя бы ночник или свечка, что придаст особый романтический оттенок их отношениям. Мелочь? Но он забыл купить свечку, а ночника нет, только лампа в двести свечей без абажура. Скрип кровати, раздражающий до невероятности и заставляющий думать именно об этом скрипе, а не о том, который рядом. Страх, что проснутся дети, несвежее белье, слишком крепкие духи, перекрывающие естественный запах столь любимых им ее волос - перечислением подобных мелочей можно заниматься до бесконечности...

Вот интересны какие-то случаи из жизни, какие-то мнения и т.д. На мой взгляд, мелочи способны отравить все, поэтому и надо относиться к ним серьезно, но в то же время постараться иногда и не замечать их. [Ответ]
Koozya 12:41 02.05.2004
плохая карма, пугливые лани.

бля, я даже не знаю, что ещё написать... [Ответ]
ZEUS 13:10 02.05.2004
Seababy имхо слишком женский подход... чем меньше будете загоняться "по поводу", тем меньше испортите это самое главное [Ответ]
Алиск@ 14:13 02.05.2004

Сообщение от :
В сексуальной жизни нет мелочей!

Мелочи есть,но на них трудно не обращать внимания... [Ответ]
piXel 17:04 04.05.2004
Мелочи могут отравить жизнь, это так. Но это в основном женский подход. Ибо мужчины к сексу гораздо проще относятся (и правильно делают, ИМХО) [Ответ]
n0_body 17:23 04.05.2004
ай да piXel ,ай да ****н сын - а ты прав.......... [Ответ]
piXel 18:32 04.05.2004
n0_body

Пасиб. Дело ведь говорю. [Ответ]
Триффид 13:12 05.05.2004
kostyq Банальность, но это повторить очень полезно

Seababy По-твоему, это мелочь - скрипящая кровать? Совсем даже не мелочь, под такое музыкальное сопровождение заниматься любовью....

А вот всякие светы слишком яркие/тёмные и другие "бесконечности" - это от того, что приелось (если такое возможно
). Романтика может помогать и очень здорово, но отсутствие мелочей мешать не должно.
Если секс для человека - не приятная обыденность, а восхитительнейшие часы жизни, то он к ним будет относиться так, что запомнится каждый раз. И никакие мелочи не помеха.

piXel Соласен. Кстати, "проще" не значит - "примитивнее", как считают некоторые дамы
[Ответ]
heretique 16:16 05.05.2004
Ни хрена вы не понимаете.
Секс и деньги - вот что главное. На этом держится наш шарик из грязи. [Ответ]
Лёпс 00:09 06.05.2004
heretique Для меня не важное. Я им вот не занимаюсь... [Ответ]
heretique 09:06 06.05.2004
Ну а в чем прикол то? [Ответ]
Дизель 11:24 07.05.2004
мечтаю о сексуальной жизни. [Ответ]
Отшельник 13:30 07.05.2004
Seababy Решите вместе какие "мелочи" вам мешают...
И уберите их... [Ответ]
Кунард 14:06 07.05.2004
Seababy Универсальных советов не дождетесь. Всё это сугубо индивидуально. Скрип кровати иногда бывает даже по приколу, а если всё это сопровождается еще и "эмоциональным дуэтом", вообще здорово
Ах, вот пожалуй самое главное не сказал - любящие должны думать о мелочах не только в сексуальной жизни.
[Ответ]
Маркетолог 15:37 07.05.2004
согласен [Ответ]
n0_body 15:44 07.05.2004
Seababy сексуальная жизнь тоже мелочь........(для кого то) [Ответ]
Лёпс 23:57 07.05.2004
heretique Прикол в том, что не хочу я трахать свою любимую. Не для физического она у меня, не для того, чтобы её использовать для физтческого удовольствие. А для души. Физическое - это есть остаток прошлого зверя в нас. Я за эволюцию.
Животные не любят. А люди способны. [Ответ]
n0_body 08:21 08.05.2004
Лёпс а что ж ты с ней делать будешь?в ладушки играть? [Ответ]
Miane 09:56 08.05.2004
n0_body
и вся их жизнь - реклама безопасного секса
он с ней будет треки сводить, а физическую потребность девушка и с другим удовлетворит неплохо, если захочет сильно.
ИМХО совсем не обязательно совмещать духовникА и любовника в одном теле
))))) [Ответ]
punch 11:12 08.05.2004
Miane любовник в отдельности от "духовникаЦ" это по твоему как? потрахалась, приняла ванну, накрасила губы и вперед? [Ответ]
Клим_Чугункин 11:38 08.05.2004
Люди надо не дуться ,не обижаться,а общаться об этих мелочах.
Хотя должен заметить не всегда такое помогает.
Когда желания нет подстраиваться под партнёра.

Клим_Чугункин добавил [date]1084005851[/date]:
Лёпс ты путаешь любимую и друга...
Типа жена-это друг,а друга не имееют.
опасное заблуждение.
секса нет-не хрен жениться [Ответ]
Лёпс 16:52 08.05.2004
Клим_Чугункин Любовь и секс разные вещи. Я люблю не тело, а душу и внутренний мир человека.
Любимая для меня всё: и друг и предмет воздыхания.

Miane Вот в том-то и дело, что мы осознаём, что это физическая потребность, а не наша. А гулять мы не пойдём друг от друга. [Ответ]
Alexey 18:46 08.05.2004
Лёпс : хых, а ты ее спроси, а то мож у нее уже челюсть свело [Ответ]
Малинка 18:59 08.05.2004
Лёпс давай дружить!
Но на самом деле все правы...у кого собственно говоря что болит...) У Лёпса видно не очень там болит)) [Ответ]
Seababy 22:38 10.05.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Отшельник
Seababy Решите вместе какие "мелочи" вам мешают...
И уберите их...

Мне ни фига не мешает и не мешало никогда, вот в чем штука Как-то беспроблемно все протекает... Я из теоретического интереса, да еще разговор зашел с одной барышней, ну тааакая капризная - ей даж комары мешают А я их просто не замечаю в таких ситуациях
Но мне интересно, веь бывают же "принцессы на горошинах"? бывают какие-то капризы? Или какие-то случаи прикольные случались? Углядела вот, напрмер, в журнале, там кто-то пожаловался, дескать, шел процесс замечательно, самый разгар, тут за стенкой кто-то включил телик на полную, сериал какой-то...все желание пропало
[Ответ]
Лёпс 00:54 11.05.2004
Seababy Эт смотря соклты терпел до этого...

Лёпс добавил [date]1084226141[/date]:
Малинка У меня там болит, как у любого мужика, но я справляюсь. [Ответ]
Кунард 11:45 11.05.2004
Seababy Вот, например, был такой случАй со мной: люблю я, значится, свою любимую... В фоновом режиме работает телик, канал Мода, негромко так, чтобы музычка играла ненавязчиво. И тут, как назло поставили одну вещь редкую, которую я давно искал - Sixpence Non The Richer - Kiss Me... Я, как меломан со стажем, вроде собаки Павлова на эту музыку среагировал, вообщем получился небольшой карамболь. Вывод какой? Прааально - не фиг телик включать
Немного не в тему - на аватаре ты изображена?
А то числа 9-го видел я дэвушку, на тебя похожую, в розовой блузке [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх