Большой Воронежский Форум
Страница 229 из 239
« Первая < 129179219223224225226227228229 230231232233234235 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
KoШe4ka 22:56 18.06.2010

Сообщение от Иля:
KoШe4ka, ой на моего маленького похожа...кисяяяя........

)))прикольно,только у меня мальчик)котёёёнок)) [Ответ]
KoШe4ka 22:58 18.06.2010

Сообщение от Кукла 79:
т.е. по срокам только сейчас физиологическая доношенность, так?
дай вам Бог много -много здоровья и пусть все будет хорошо!!!

вы грудью кормите?

Верно)срок ставили на 22 июня.Спасибо
нет,на смеси он у меня,молоко пропало как в больницу легла(обидно) [Ответ]
Berkana 23:10 18.06.2010

Сообщение от KoШe4ka:
только у меня мальчик)котёёёнок))

а у Или 2 мальчика - котятки))))) [Ответ]
miha030880 07:30 19.06.2010
Жена родила мальчика. Все норм. Роды принимал Рыжов (спасибо тем, кто подсказал его телефон) - очень благодарны ему.
Хочеться посоветовать девченкам, которые собираються рожать, также заранее договариваться с врачом. В нашей стране вы никому без денег не нужны. Простой пример - параллельно с женой рожала девочка, так ей дежурный врач после начала схваток сказала , что они у нее "тренировочные", вколола ей анальгин с димедролом и отправил спать. Итог - у ребенка кровоизлияние в мозг, еле спасли малыша. Так то. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:24 19.06.2010
Miha030880, да, отношение чаще совсем не такое как хотелось бы, когда попадаешь к дежурной бригаде. Ну а ваша жена как? Она когда родила? Рыжова многие хвалят, плюс один положительный отзыв об этом враче. [Ответ]
Иля 09:45 19.06.2010
KoШe4ka, ой простите, думала девочка! тогда тем более похож ))) [Ответ]
Ирочка Ирочка 20:38 19.06.2010
Девочки, есть ли у кого-нибудь телефон Наумова не рабочий, а личный? Или лучше ему на рабочий звонить? (он у меня есть) Собираюсь в понедельник звонить ему, чтобы потом договариваться с ним о родах. Не знаете, он каждый день работает или как-то по сменам? Можно в личку написать, как вы с ним о первой встрече договаривалиь. А то роддом с четверга на мойку закроют, хочу успеть до этого договориться и встретиться первый раз с Наумовым, т.к. откроется роддом уже на моей 38-й неделе. Спасибо [Ответ]
klubnichkka 10:24 20.06.2010
выбираю роддом №2,но есть там врач,зав на втором этаже(не хочу фамилию тут писать),вот к ней ни в коем случае не обращайтесь,я чуть в мир иной не отошла с её помощью,и пролежала после этого в роддоме 8 дней,за эти дни не я одна пострадала от рук данного врача,а сам роддом суперский-акушерки отличные,вообще если бы не врач,то это был бы лучший роддом в воронеже для меня)в электронике почти всех кесорят-так как у них там кафедра и они изучают кесорево сечение [Ответ]
Иля 10:29 20.06.2010

Сообщение от klubnichkka:
в электронике почти всех кесорят-так как у них там кафедра и они изучают кесорево сечение

не по этому. уже здесь обсуждали! [Ответ]
Евгешка 10:35 20.06.2010

Сообщение от klubnichkka:
в электронике почти всех кесорят-так как у них там кафедра и они изучают кесорево сечение

полный бред!!!!!!!!!!!!большей глупости не слышала. [Ответ]
Olezovna 10:42 20.06.2010
в электронике много КС, т.к. туда направляют на плановое КС и женщин с паталогиями. А кесарят там действительно многих. [Ответ]
Евгешка 11:02 20.06.2010
Olezovna, без показаний никто никого кесарить не станет! [Ответ]
klubnichkka 12:01 20.06.2010

Сообщение от Иля:
не по этому. уже здесь обсуждали!

пардон всего прочитать время нет,а сказала врач акушер гинеколог,она там практику проходила

Сообщение от Евгешка:
полный бред!!!!!!!!!!!!большей глупости не слышала.

всё впереди....

Сообщение от Евгешка:
без показаний никто никого кесарить не станет!

показания у каждого второго,у меня давление было,родила же....во втором роддоме за 8 дней которые пролежала прокесарили 1 раз!!!в электроники на сохранении была-кесарили каждый день и половину [Ответ]
klubnichkka 12:02 20.06.2010

Сообщение от Olezovna:
в электронике много КС, т.к. туда направляют на плановое КС и женщин с паталогиями. А кесарят там действительно многих.

половину [Ответ]
Авария 17:47 20.06.2010
Девчонки! Мы уже недельку дома))))))))) Рожала в областном. Я в восторге!!!!
1) Рожала у Наумова (Он супер!!!!!!!! И профессиональные и личные качества! Главное с ним было не страшно, СПАСИБО ему огромное!!!!!!!)
2) Послеродовые палаты. 3 этаж. Всё ооооооооочень понравилось. И медперсонал, который всегда помогал!!!! И палаты, душ, совместное прибывание! [Ответ]
Авария 17:48 20.06.2010
Да еще хотела сказать, что расценки Мещерякова миф. [Ответ]
Авария 17:51 20.06.2010

Сообщение от Ирочка Ирочка:
Девочки, есть ли у кого-нибудь телефон Наумова не рабочий, а личный? Или лучше ему на рабочий звонить? (он у меня есть) Собираюсь в понедельник звонить ему, чтобы потом договариваться с ним о родах. Не знаете, он каждый день работает или как-то по сменам? Можно в личку написать, как вы с ним о первой встрече договаривалиь. А то роддом с четверга на мойку закроют, хочу успеть до этого договориться и встретиться первый раз с Наумовым, т.к. откроется роддом уже на моей 38-й неделе. Спасибо

У меня у Наумова рожала подруга и то же был его телефон, но я просто приехала и ждала под дверью чтобы лично поговорить. Застать его сложновато. Удобнее примерно 11 и после 14! Еще раз повторюсь, я от него в восторге! [Ответ]
Авария 18:23 20.06.2010
KoШe4ka, я просто в шоке! поверить не могу... [Ответ]
Иля 18:23 20.06.2010
klubnichkka, кесарят много поскольку там "проблемные" беременные лежат. у кого шейка незревшая, у кого почки и гестоз...много разных. Те, кто может сам - сами и рожают. Много экстренных КС. Говорю, тк сама там и лежала и рожала. Никто там просто так не оперирует, без показаний... Даже меня с моей двойней хвалили, что сама хочу и схватки терплю до последнего (другое дело, что не получилось самой - почитайте мой рассказ о родах). Очень многие (ну почти все врачи за ЕР) - сама видела и слышала [Ответ]
AlUnA 19:45 20.06.2010

Сообщение от klubnichkka:
показания у каждого второго,у меня давление было,родила же....во втором роддоме за 8 дней которые пролежала прокесарили 1 раз!!!в электроники на сохранении была-кесарили каждый день и половину

ЭТО точно, знакомая договаривалась рожать в Электронике, врач сказал только КС, родила сама, так как рожать стала за день до назначенного КС , приехала в роддом, когда уже КС поздно делать, вторая знакомая тоже поехала с врачом договариваться он сказал вам только КС, она поехала к другому во 2 в итоге сама родила, врач во 2 даже КС не рассматривал [Ответ]
klubnichkka 19:47 20.06.2010

Сообщение от Иля:
почитайте мой рассказ о родах

пока опасаюсь этот сабж читать...
кто тебе сказал что там лежат проблемные?проблемные беременные лежат везде....то что больница больше по размерам ещё не факт что все проблемные в городе рожают именно там...
вобщем я живу почти около больницы электроника и все мои знакомые там рожали-100%кесарево,что все проблемные??? [Ответ]
klubnichkka 19:48 20.06.2010

Сообщение от AlUnA:
ЭТО точно, знакомая договаривалась рожать в Электронике, врач сказал только КС, родила сама

тоже самое врач Рыжков(точно не помню что то типо того) в электронике уверял меня что только кесарево,родила сама в 3 выдоха!!! [Ответ]
Иля 21:01 20.06.2010

Сообщение от klubnichkka:
кто тебе сказал что там лежат проблемные?проблемные беременные лежат везде....то что больница больше по размерам ещё не факт что все проблемные в городе рожают именно там...
вобщем я живу почти около больницы электроника и все мои знакомые там рожали-100%кесарево,что все проблемные???

Ну во-первых, "ты-кать" не надо. А во-вторых, вы, наверное, не поняли или я не так выразилась. Если КС - это не значит проблемные. Это значит, что к этому были предпосылки. [Ответ]
Berkana 21:13 20.06.2010

Сообщение от klubnichkka:
только кесарево,родила сама в 3 выдоха!!!

Вы наверное не поняли. Когда доктор говорит, что вы естесственным путем не родите, это не означает, что ребенок "не пройдет" - и за 3 выдоха, и за 5 и т.п. он может родиться, НО при этом получить массу неприятных моментов для здоровья. Иногда на всю жизнь.
Или есть угроза для здоровья мамы - конечно можно упереться и сказать, что только самостоятельные - естесственные роды, а потом долго восстанавливать здоровье.
Но к чему все это? Ведь это большой риск ( если есть показания к КС ). [Ответ]
Марика 23 10:10 21.06.2010
Девочки, если есть, скиньте, пожалуйста в ЛС телефон Волковой.(Электроника) [Ответ]
Горечь 10:17 21.06.2010

Сообщение от Кукла 79:
Или есть угроза для здоровья мамы

Свет, а разве угроза для здоровья мамы - это не абсолютное показание к КС? При этом вроде даже согласие женщины не нужно? Или не так? [Ответ]
Leleka 10:21 21.06.2010
Ирочка Ирочка, Авария, есть у вас какая-нибудь информация об отпуске Наумова и Коротких? [Ответ]
_Марина_ 10:43 21.06.2010

Сообщение от Кукла 79:
НО при этом получить массу неприятных моментов для здоровья. Иногда на всю жизнь.

С сестрой в подъезде живет молодой человек, 20лет, ДЦП. Родовая травма, тащили щипцами. Разговаривали с его дедом, говорит, дочь молодая была, 17 лет, отказалась от кесарева. Не дай Бог такого, девочки, лучше 100 раз перестраховаться. И вполне можно понять врачей, которые при малейших признаках рекомендуют кесарево, наверное, неприятно смотреть на вот такой исход родов, пусть и в очень редких случаях, но этот случай может быть с каждой, кто героически, несмотря на показания рвется в бой самой. Хорошо когда всё хорошо в итоге, а если вот так.... [Ответ]
romzes555 12:06 21.06.2010
Добрый день? Раскажите, что-нибудь про Мазуренко Л.Н. - областной, Радионова Р.М. и Баренбаум Алла - 2-ой роддом. А так же если можно их расценки. Спасибо. [Ответ]
Berkana 12:48 21.06.2010

Сообщение от Горечь:
При этом вроде даже согласие женщины не нужно?

охххх, согласие нужно всегда. Только ургентные ( неотложные ) ситуации - в таких случаях для спасения жизни согласие не спрашивают, бывает и не у кого спрашивать... [Ответ]
Страница 229 из 239
« Первая < 129179219223224225226227228229 230231232233234235 > Последняя »
Вверх