Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 25
« Первая < 59101112131415 161718192021 > Последняя »
» Клуб потребителей>Юго-Западный рынок
Antonij 14:25 04.08.2009
Женёк, хорошо, что вы пытаетесь осмыслить ситуацию логически. Отвечаю, что сотрудников милиции вызвала не толпа, а управляющая компания, то есть "НСТ". А сотрудники ЧОПа были использованы потому, что милиция ещё в четверг, когда инициативная группа блокировала здание, не предприняла никаких мер. Все просто: менты не хотели ничего делать. К тому же к ЧОпам они относятся, мягко говоря, с презрением. Частные охранные предприятия отбирают у них клиентуру, так как при каждом РОВД, имеется типа суперский отдел вневедомственной охраны, который за денежки, осуществляет те же функции, что и ЧОП. [Ответ]
Antonij 14:33 04.08.2009
Сарацин, "про ссанину" тебе всё и даже больше расскажет уролог, говорят, есть такие специалисты.
Коты же метят территорию, вот и грузчики на рынке по заказу могут любой товар пометить, пока везут его из камер хранения и обратно. [Ответ]
ZSky 14:42 04.08.2009

Сообщение от :
Отвечаю, что сотрудников милиции вызвала не толпа, а управляющая компания, то есть "НСТ". А сотрудники ЧОПа были использованы потому, что милиция ещё в четверг, когда инициативная группа блокировала здание, не предприняла никаких мер. Все просто: менты не хотели ничего делать. К тому же к ЧОпам они относятся, мягко говоря, с презрением. Частные охранные предприятия отбирают у них клиентуру, так как при каждом РОВД, имеется типа суперский отдел вневедомственной охраны, который за денежки, осуществляет те же функции, что и ЧОП.

Блин вот тут логически никак уже не получается осмыслить.
Значит на обращение без ЧОПовцев менты не отреагировали, поэтому УК решила вызвать ЧОПовцев и тут же следом вызвать ментов (для прикрытия ЧОПовцев?). На что же она расчитывала, зная, что менты так не любят ЧОПовцев? [Ответ]
Antonij 14:42 04.08.2009
сарацин, скажи, а ты видел протоколы допросов работяг? если "да", то выложи их на форум. почитаем, посмотрим. А "то шел из гаража и меня наняли на работу случайно" из разряда бабушка Маша сказала бабушке Глафире, а я об этом узнал от тети Зины. Неправда ли? [Ответ]
Antonij 14:46 04.08.2009
Женёк, живет ещё в русском человеке вера в закон, правопорядок, честь и достоинство людей в синей милицейской форме. мы же живём в правовом государстве. Ха. [Ответ]
ZSky 16:32 04.08.2009
Antonij,

У ж кому-кому, но не депутату жаловаться на государство, в котором мы живем Если веры нет, так чего же вызвали? [Ответ]
bzyausya 18:24 04.08.2009
Уважаемый Antonij, хочу выразить вам глубочайшую признательность за оценку стиля написанного мной текста. Не знаю насколко близок он к женским романам, но полностью положусь на Вашу компетентность в данном вопросе.
Что же касаемо затронутой проблемы, то не мне Вам рассказывать что и как было. Но и Вам ссылаться на "репортаж" газеты МОЁ как минимум некрасиво. Мы же знаем кто помог заявлениям "совершенно случайно" не дойти до получателя. Да, надеюсь, что впредь таких инцедентов не возникнет.

Сообщение от Antonij:
Да, они год в здании рынка ночуют и за это время их никто пальцем не тронул.

Ну что сказать, некоторое огорчение вызвали Вы у меня таким заявлением. Вы же мониторили сегодня необходимую Вам информацию на форумах.Неужели пропустили? Все факты нападения в прокуратуре зафиксированы.

Сообщение от Antonij:
сколотили вокруг себя группу предпринимателей с рынка, эдак человек десять

ага, а всего на рынке лишь 400 человек, правда ведь?

Сообщение от Antonij:
ты видел протоколы допросов работяг? если "да", то выложи их на форум. почитаем, посмотрим. А "то шел из гаража и меня наняли на работу случайно" из разряда бабушка Маша сказала бабушке Глафире, а я об этом узнал от тети Зины. Неправда ли?

равно как и

Сообщение от Antonij:
А Дедова давно пора забрать в милицию. Тем более, что он уже отбывал пятилетний срок в 1984 году по статье "Мошенничество".

Второе пришествие Нст и иже с ними после Спарки. Забавно
[Ответ]
Antonij 19:16 04.08.2009
Дорогой, чертенок № 13. Судя по вашим разрозненным фразам, ответить вам практически нечего. Это, вы "мониторите информацию", а я всего лишь навсего высказываю свою точку зрения. Почему вы считаете, что весь Воронеж сочувствует некой сомнительной инициативной группе. Здравомыслящие люди понимают. кто за ними стоит, и о какой борьбе и за что идёт речь.
О каких заявлениях в прокуратуру вы говорите? Если они есть выложите их на форум. Почитаем, по переписываемся, чтобы вам на ночном дежурстве скучно не было. Но пасарам! [Ответ]
bzyausya 19:27 04.08.2009
А я не считаю нужным вступать с Вами в дискуссию. Извините, если ожидания не оправдались

Сообщение от Antonij:
Почему вы считаете, что весь Воронеж сочувствует некой сомнительной инициативной группе.

это то откуда. Цитату, плиз.
[Ответ]
Наталюсенька 22:41 04.08.2009
УважаемыйAntonij,кто бы ты там ни был пиарщик,юрист или же тот самый бритоголовый!Какая разница все равно же нанятый господином Улановым!Сидишь тут и пишешь всякую чепуху за бабло как щенок!Ты только знай что за эту ложь и клевету тебя Боженька то накажет,ни тебя так твою семью и близких!!!Поверь так оно и будет!!Это тебе сейчас хорошо,а потом не до смеха всем вам таким будет!!!!Понял???Бог все видит!!!!!!!Бабло то не чистое получаешь,вводишь смуту в людей!!!!!!!Все что ты здесь написал полнейшая ложь и клевета!!!!!!!Только словами разбросался,а где факты!!!???????Заявления мой дорогой уже давно поданы!!!!!!!Про красный уголок вообще рот то прикрой!Там люди бедные каждую ночь дежурят в невозможных условиях,спят на надувных матрасах на полу!!!!!!!И не с портретом президента,а с иконами!!!!!Дежурят для того чтобы у них осталась работа и было чем детей кормить!!!!!!!!!В воскресенье милиция стояла и глядела когда привезли бритоголовых и норкоманов чтобы заварить входы,а потом когда собралось более 500 человек отстаивать свой хлеб,то у милиции у самих руки затряслись!!!!!и они начли их по машинам рассаживать!!!!!!А когда все пошло не по плану уланова,он сам лично приехал к макдональцу и разговаривал по тел с начальником Советского РОВД, а когда к нему подашла заметившая его женщина и попросила его с ней поговорить по поводу всей этой ситуации,он обкакался,быстро сел в машину,придавленный двумя телохранителями и рванул через бардюр,на красный свет как щенок испуганный!!!!!!Замечу в тот момент никакой толпы не было!!!!!!А ты тут сидишь и пишешь всякую фигню!!!!В интернете господин Уланов всю правду перекрывает,в СМИ,так еще и в форум теперь добрался!!!!Посидел сюда шестерку!!!!!!!!Молодец!!!!Красавец!!!!!!!! [Ответ]
Antonij 13:01 05.08.2009
Милая Наталюсенька! Читаю я вашу ерись со множеством восклицательных и вопросительных знаков и уж так мне вас несчастных жалко становится, что плакать хочется. А теперь по существу. Вы, что священная непорочная девица, пришедшая на землю, чтобы озвучивать нам грешным волю Бога? А, я кажется понял вы там уже организовали секту. Предлагаю название "Непорочная Наталюсенька и святая инициативная группа". иконки - это хорошо, только вы,видимо, путаете храм с рынком. Помните, в Библии написано, что Иисус выгнал торговцев из храма. Почитайте, вам полезно будет.
Впрочем, ваше послание, содержащее страшные угрозы в целом отражает стиль вашей работы. Точно также вы запугиваете и предпринимателей. Теперь о неспящих на рынке. Мне ли вам рассказывать, что все активные члены инициативной группы - индивидуальные предприниматели, имеющие в аренде по десятку торговых мест. А торгуют на них простые работяги, получающие в день не больше 100 рублей. так вот, пока предприниматели бунтуют, торговля-то у них идёт и ещё как. Плюс доход от поборов не менее 1 миллиона рублей в месяц. да, это же супербизнес. Хватит и на кусок хлеба, и на булку с маслом и красной икрой. Личики-то у членов инициативной группы сытненькие, ручки крепенькие. Надувные матрасы не проваливаются?
А, что касается твоих фантастических историй про Уланова, то они все лишь ложь. Предлагаю тебе Наталюсенька и Чертёнку № 13 объединиться и написать какой-нибудь детективчик, или сказочку. Бог даст прославитесь и перестанете бегать в шестерках на рынке у инициативной группы.
Бай, красавица! [Ответ]
ZSky 13:40 05.08.2009

Сообщение от :
А торгуют на них простые работяги, получающие в день не больше 100 рублей.

А вот это уже наглое вранье. Лично общался с продавцами на рынке и знакомые были. Нет там таких зарплат и в помине. Какой идиот сейчас будет стоять в этой душегубке за "не больше 100 р" !!! Все больше подозрений, что и все написанное в посте тоже брехня. [Ответ]
Antonij 15:23 05.08.2009
Сарацин, а кто у тебя заказчик? ты то свои фантазии с чьей подачи распространяешь? Ох, ребята вы и расслабились на форуме. Все дудите в одну дудку. Всё-то у вас отрепетировано, роли расписаны. Девочки пишут в стиле "рязанских страданий" ("ох, ах, бедные нищие торговцы, на кусочек хлеба зарабатывают, поможите люди добрые мы не местные"). Мальчики - рубят с плеча грозными словами: "брехня", "железная жесть", "служаки". Обхохочешься. Весело с вами ребята.
Одно радует, что ты, Сарацин, знаешь такое словосочетание, как "иллюзорные фантазии". Непонятно только, зачем ты на форуме так уродуешь стиль изложения, косишь под рядового российского форумниста?
А ветер, друзья, это хорошо. Ветер уносит пыль и приносит с собой грозу, дождь, а после ветра и дождя воздух становится чистым, свежим, хочется жить и вершить новые дела, например, взять да и реконструировать рынок. Представляете современное трёхэтажное здание, просторные ряды, кондиционеры. На первом этаже люди торгуют продуктами, на втором и третьем вещами и промтоварами. Цена за место, как на рынке. Покупателей полно. Выручка, у индивидуальных предпринимателей растёт. Все довольны. И вы Сарацин, Наталюсенька, Женёк, Чертенок № 13, а также Саша и Галя идёте на новый рынок дружно взявшись за руки за огурчиками, помидорчиками, чайничками порошками, блузочками брючками. Картина маслом! [Ответ]
S&Y 16:00 05.08.2009
Antonij, а почему ты говоришь теми же фразами (слово в слово!), которыми говорил Уланов на пресс-конференции в понедельник (например, "активный диалог с предпринимателями")? И набор фактов и аргументов у тебя ("1 миллион рублей", "300 подписей" и т.д.) - один в один оттуда. Это ведь просто случайное совпадение, не так ли? [Ответ]
ZSky 16:38 05.08.2009

Сообщение от :
Представляете современное трёхэтажное здание, просторные ряды, кондиционеры. На первом этаже люди торгуют продуктами, на втором и третьем вещами и промтоварами.

Представляю. Это МП, Армада, Аксиома, Россия и т.д.

Сообщение от :
Цена за место, как на рынке.

Не представляю. Кто ж себе в убыток будет содержать всю эту красоту. Да и что там торговцы совсем идиоты что-ли, что не хотят в таких условиях да за ту же арендную плату работать.

Впрочем, после "не больше 100 р в день" уже ясно: вы переключились на сказочно-фантастический жанр. [Ответ]
DeNiSoKxxx 17:10 05.08.2009
Наталюсенька, почитаешь ваше мнение про бедных людей с иконами аж прослезился....... Вы уже на жаласть начали давить..........
Каких наркоманов и бритоголовых? что вы ересь всякую несёте. И не стыдно врать и придумывать......???? С каждым днём вы придумываете всё новые и новые истории какие все плохие. Кто там был всё видел своими глазами, что там происходило и как ваша инициативная группа изрядно выпимшая, бросалась на сварщиков и ЧОП, которые должны были отгородить административное здание от ваших набегов..... [Ответ]
Скептик 21:36 05.08.2009
Antonij, каким образом НСТ попала на этот рынок
и имеет ли НСТ в учредителях Андреева мл.

два простых вопроса - раз вы в теме [Ответ]
Наталюсенька 22:40 05.08.2009
Antonij, Значит так!!Во первых как ты говоришь Бог даст мы прославимся-это точно,тлько в каком месте ни тебе решать!А вот то что тебя улановскую шестеру Бог то точно накажет!!!Сто процентов!!!!!Во вторых ты далеко не развитый челоек,который не знает что такое секта!Если ты каждого второго человека,который верит в Бога Господа Исуса считаешь сектантом, то тогда по ходу дела ты чертила с рожками!Черт то всегда против Бога идет!!!!!!В третьих,дорогой это тебе безграмотному детине 29 летнему надо Библию почитать!Да, Господь выгнал торговцев,но потом он их сделал Святыми!!!!!Так что прижми язык!!!!!!!В четвертых отморозка имеющего у себя в руках необъятное количество денег,связей и т.д и держащего за собой половину города Воронежа я сейчас имею в виду господина Уланова запугать какими то торговцами с Юго-западного рынка невозможно!!!!Самому то не смешо,что пишешь такие сказки!!!!?а?Небось напару там строчите и животы надрвали от смеха!!!!!!!!!Но вы поймите что сегодня вы смеетесь и влавствуете,а завтра другие дядечки,которые побогаче вас придут и дадут пенка вам под жопу и будут смеяться над вами!!!!!!!Так всегда было и будет!!!!!!!В пятых больше половины людей с рынка торгуют на себя!!!!За них не будут торговать продавцы как ты пишешь за сто рублей!!!!!!!Опять сказки!!!Кто может себе позволить он и нанимает реализатора!Но это очень дорого обходиться поэтому каждый стоит и торгует сам за себя!!!!!!В пятых если бы у торговцев было бы все хорошо с работой и они бы могли делать себе бутеры с красной икрой как ты говоришь.то когда вся эта заварушка началась еще год назад они бы стали себе подъискивать себе новую работу,новое место ведь по твоим словам у них много денег,но они отбиваются как могут и из последних сил,чтобы накормить своих детей,дать им образование и т.д.А по поводу лиц явно не тебе судить!!!!!Лица у них не больше чем у господина Уланова в то время когда он девочек по баням возит кормит их икоркой,пьет с ними дорогущие напитки,а потом через постель делает своими секретаршами,люди ночью дежурят на рынке!!!!!!!И наконец в шестых шестерка и щенок это ты,получающая неплохие деньги от Уланова!!!!!!А ты попрубуй пойди заработай их честным трудом!!!!!!Кишка тонка!!!!!!Или боишься здоровье полетит то от честного труда???Или на икру не хватит и с девочками развлечься!!!!!!!!Чао ПЕШКА!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Наталюсенька 22:54 05.08.2009
Antonij, По поводу трех трех этажного здния,если бы было все в точности так как ты ты описал.то торговцы бы уже давно бы соглалисились поверь!!!!!!!Людям мозги не парь какие доходы возрастут у торговцев там одна аренда в торговом комплексе стоит больше зарплаты в месяц у предпринимателя!!!!!!!!Если бы все так было прекрасно и все бы делалось для торговце как ты пишешь про торговый центр,то Уланов бы так жопу себе не рвал,чтож он все будет делать для торговце в убыток себе!!!!!!!Не смешо????????Просто ему захотелось построить себе новый жилой большой комплекс!!!!!!!!! [Ответ]
Наталюсенька 23:03 05.08.2009
DeNiSoKxxx, Какая страсть я просто поражаюсь подкупленным шестеркам Уланова!!!!!!!БРЕХНЮ ПИШЕШЬ ТЫ ДРУЖОК!!!!!!!!!БЕДНЫЕ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ НА НИХ ЛЮДИ ТАК КИДАЛИСЬ ОНИ НЕ МОГЛИ ДАТЬ СЕБЕ ОТПОР,ДА ДА БЕДНЫЕ!!!!!!!!ПО ВАШИМ СЛОВАМ ТАК КАЖДЫЙ ПРОХОЖИЙ НА УЛИЦЕ ПОЙДЕТ И БУДЕТ ОБИЖАТЬ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ,ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МИЛИЦИЯ ТО ТАКАЯ!!!!!!!!!!СКАЗКИ НЕ ПИШИ!!!!!!!!!НА МИЛИЦИЮ ТО КАК РАЗ НИКТО И НЕ КИДАЛСЯ ,ЗАЧЕМ!!!!!ОНА ПРИШЛА ВМЕСТЕ С ЗЕКАМИ,НОРКАМАНАМИ,НАНЯТЫМИ УЛАНОВЫМ!А ПРИ ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ НАРОДУ Я ИМЕЮ В ВИДУ ТОРГОВЦЕВ МИЛИЦИЯ СТАЛА НА НАШУ СТОРОНУ!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО А ПЯТИТЫСЯНЫЕ КУПЮРЫ УЛАНОВ ОТНЯЛ У НАЧАЛЬНИКА СОВЕТСКОГО РОВД ЗА ПРОВАЛЕННЫЙ ИМ ПЛАН?????РАССКАЖИТЕ МНЕ ШЕСТЕРКИ ТО ЕГО!!!!!!!а?????? [Ответ]
Татьяна_Таня 23:15 05.08.2009
жаль что так происходит. наш город деградирует. откровенно уничтожается малый бизнес, как трамвай с улиц города. жалко людей, простой народ. [Ответ]
Наталюсенька 23:20 05.08.2009
DeNiSoKxxx, Да кстати,зачем писать вранье!!!!!!!Я тебя лично и антонио приглашаю прийти на одно дежурство и посмотреть кто прав , а кто нет!!!!!!!В чем поблема?????Кишка тонка!!!!!!!Заете что вы не правы и хрен куда пойщдете!!!!!!Если вы вдруг забоитесь давайте лично встретимся и все обсудимсходим на дежурство с вами там никто ничего не сделает там милиция дежурит ежедневно!!!!!!В чем прблема та????7Видео вместе посмотрим!!!!!!Как раз там четко видно кто бросался милиция на торговцев или наоборот!!!!!!!1Не будьте трусами то!!!!!!!!!Досвидос шестрерки!!!!!!!! [Ответ]
Наталюсенька 23:22 05.08.2009
Татьяна_Таня, Полностью согласна!!!!!!!!Простому народу не нужны торговые центры,он лучше пойдет на рынок и там все себе купит в два раза дешевле!!!!А не по бешенной цене наваренной в торговом центре!!!!!!!!!! [Ответ]
Наталюсенька 23:31 05.08.2009
Скептик, НСТ сюда попало так что господину Уланову очень нужна была территория Юго-Западного рынка для строительства жилого комплекса!!!!!!!Вот он и решил 3500тыс людей оставить без работы.придумав вранье про реконструкцию рыка!!!!!!!Теперь он говорит о торговом центре,который для нас же он и хочет построиить!!!!!!!!!!Имея деньги и связи ни одна газета ни одна программа по телевизору не говорит правды о том что на самом деле творится на рынке,благодаря Уланову,как они дежурят,ка господин Уланов нанимал на торговцев бритоголовых что бы разбомбить незаконно рынок,как в этот момент торговцы его остаивали!!!!!!!!!И теперь даже в форум он своих шестерок засунул!!!!!!На самом деле это страшно,какой беспредел могут творить деньги и связи как у Уланова!!!!!!!!!Как все прдается и покупается!!!!!!Страшо за наших детей как они в таком государстве будут жить!!!!!!!! [Ответ]
Antonij 09:10 06.08.2009
Всем привет. Вижу, ночка выдалась у вас жаркая. Извините, что не ответил сразу. Ночью я как правило сплю крепким сном праведника. Здоровый образ жизни - залог здоровья.
Отрадно, что наконец-то своё мнение высказали и здравомыслящие люди, а то этот однотонный междусобойчик порядком поднадоел. Ведь форум, друзья, для того и создан, чтобы высказывались разные точки зрения. Чтобы завязывалась дискуссия, в ходе которой и рождается истина.
Наталюсенька! Привет, красавица! Ты, такая писучая, такая восклицательная. Сколько тебе там годков-то? Судят по данным в форуме - 22. Хороший возраст. Только непонятно, почему ты пишешь такие глубокомысленно угрожающие фразу. Типа " все продается и покупается", "страшно за наших детей". Такое ощущение, что за твоей хрупкой спинкой, красавица, стоит какая-то шестидесятилетняя бабушка и бубнит свои заученные словечки. как там старички говорят: "Ох, вот раньше-то жизня была: и солнце ярче светило, и зимы холоднее были, и всё в магазинах-то было. Как жили, как жили"
Наталюсенька, ты же современная девушка. Съешь шоколадку, сходи на дискотеку, влюбись наконец-то в хорошего парня. А вместе этого ты заманиваешь меня и ещё одного парня с форума в ночное дежурство на рынок. Какие у тебя намерения, детка? Не шали!!! А может быть лучше пойдём в сауну. ты так смачно об этом рассказываешь. Что был опыт?
Татьяна_Танечка не плачьте, не страдайте. Малый бизнес у нас процветает, на трамваях уже давно никто не ездит. Девочки хватит воевать. Сейчас лето, жара - поезжайте, в какую-нибудь Якорную Щель. Отдохните.
Скептик! В том, что НСТ стало управляющей компанией одного из городских рынков нет ничего удивительного. Это же бизнес. думаю, ты знаешь, что закон "О розничной торговли" предписывает, что деятельность на рынках должны осуществлять именно управляющие компании. Почему никого не удивляет, что практические одновременно управляющей компанией рынка "Придача" стал Воронежский домостроительный комбинат (ДСК). На рынке "Южный" функционирует тоже управляющая компания. В Северном работает вообще частный рынок "Соборный", "Северный". да их великое множество. Это обычный процесс в рамках современной экономики. Понимаешь, это раньше были, так называемые классические колхозные рынки, куда приходили крестьяне и продавали с частных подворий мясо, овощи, фрукты, мёд. Санитарные врачи их не проверяли, пожарники за ними не гонялись: "Поставьте, огнетушители".
Сейчас колхозных рынков в чистом виде не осталось даже в районах области. Мясом на районных рынках торгуют перекупщики. Крестьянам выгоднее сдать его именно им, оптом, потому что транспортные расходы не окупаются. То же правило распространяется и на картошку и другие овощи. Ведь, кто эти "несчастные предприниматели члены инициативной группы" - банальные перекупщики. Товарчик из Москвы привезли подешевле, а в Воронеже подороже продали. Или проехались по районам Воронежской области, закупили по оптовой цене картошку, морковку, лук, а здесь перепродали. да, это малый бизнес и данное занятие не противозаконно перекупайте и торгуйте на здоровье. Только не надо подменять понятия.
особенно меня прикалывают истории про бабушек. Где же они будут продавать укроп и огурчики с собственного огорода. да, есть реальные бабушки, которые продают свой товар, но есть и бабушки, которые утречком отправляются на Речной рынок закупают там укропчик, а потом перепродают на других рынках. Дай, им БОг здоровья, пусть себе зарабатывают.
Но самая бестовая история - это бабушки с квасом. Сидят на остановках старушки с баклажками, в которых белый квас. Все думают, что они сами его сварили. Нет. Они его закупают на втором хлебозаводе, знаешь, такой густой квасок, а потом дома разводят водой, примерно, один к пяти. А покупатели потом удивляются, откуда у них случилось кишечное расстройство.
А что касается Юго-Западного рынка, то его никто сносить не собирается. Реконструкция будет идти поэтапно. Никто мест не лишиться. В Белгороде уже давно построили такой рынок. все довольны. В Воронеже, почему-то у людей сложилась особая психология неприятия всего нового. вспомните, в нас даже Макдональс долго не могли построить. Митинговали местные зеленые, или как там их.
Что касается Андреева, то не знаю. А по большому счёту, какая разница, кто там Иванов, Петров, или Сидоров. Если инвестор вложит деньги и построит современный рынок все от этого выиграют. [Ответ]
Татьяна_Таня 10:18 06.08.2009
не ездит в воронеже!, тк тут его уничтожили владельцы маршруток. а вообще-то это перпективный экологич. чистый вид транспорта.
принципиально не пойду в ваши маркеты! в них гнилье и ГМО сплошное продается за бешенные деньги. овощи и фрукты покупать невозможно! все лежалое, а еще не раз по телеку показывали как там продукты "реанимируют". фу ужас! и куда же в ЮЗ уже 3-ий, скоро этих маркетов будет больше чем покупателей. жалко людей....столько раб. мест пропадет на рынках.....жалко простых барыг. за чтож вы так с ними? наверно, они как раз пойдут там этими "реаниматологами" работать....да уж....киоски вот тоже убирать хотят. безобразие! надеюсь хотя бы где-то их оставят. ужасно все это....инетерсно, а в др. областях идет такая же деградация как у нас? [Ответ]
Татьяна_Таня 10:20 06.08.2009
Антоний, а что у вас за такой тон общения? не надо ставить себя выше других... [Ответ]
Fallout 10:21 06.08.2009
Во как! Убрать киоски и выгнать барыг - это теперь деградацией называется. Ок, так и запишем. [Ответ]
Gasss 10:28 06.08.2009

Сообщение от Antonij:
Сейчас колхозных рынков в чистом виде не осталось даже в районах области. Мясом на районных рынках торгуют перекупщики. Крестьянам выгоднее сдать его именно им, оптом, потому что транспортные расходы не окупаются. То же правило распространяется и на картошку и другие овощи. Ведь, кто эти "несчастные предприниматели члены инициативной группы" - банальные перекупщики. Товарчик из Москвы привезли подешевле, а в Воронеже подороже продали. Или проехались по районам Воронежской области, закупили по оптовой цене картошку, морковку, лук, а здесь перепродали. да, это малый бизнес и данное занятие не противозаконно перекупайте и торгуйте на здоровье. Только не надо подменять понятия.

Родной мой, я тут с тобой не соглашусь по поводу выгоды крестьянам сдать ПОТОМ И КРОВЬЮ выращенный скот ТАКИМ ВОТ ПЕРЕКУПЩИКАМ.Выгоденее им бы было самим продавать на так называемом колхозном рынке, а не перекупщикам по 62рублика килограмм живого. И ты это прекрасненько знаешь.Тока в Воронеже почему-то нет такого рынка, а в Волгограде к примеру есть - совершенно бесплатный, со всеми справками и разрешениями! Прикинь, а? А чо самим то не выгодно возить скот, ты с чего это взял? Умные люди так и делаю - держут животных, раскручиваются, покупают грузовой транспорт и НАПРЯМУЮ( если очень постараться) договариваются или с заводом или с более мелкими частниками.А остальные просто лохи, которые помимо животноводства горбатяться на государство и сдают свою животинку за копейки. Но поверь, скоро им в голову придет такая идея - САМИМ ВЫРАЩИВАТЬ И ПРОДАВАТЬ, А вот таких сладких халявщиков как ты будет намного меньше. [Ответ]
Gasss 10:32 06.08.2009

Сообщение от Antonij:
Татьяна_Танечка не плачьте, не страдайте. Малый бизнес у нас процветает, на трамваях уже давно никто не ездит. Девочки хватит воевать. Сейчас лето, жара - поезжайте, в какую-нибудь Якорную Щель. Отдохните.

Да и про транспорт ты не прав - время покажет, а что кто-то не ездит, так это потому что КТО-То из-за тех же территорий под строительство жилого комплекса и развалил весь электротранспорт. Мне вот только интересно, где все будут работать, если вокруг будут только жилые дома? Где РАБОТАТЬ?Да и че ты называешь малым бизнесом - это тот который перепродает или тот который производит и продает? [Ответ]
Страница 15 из 25
« Первая < 59101112131415 161718192021 > Последняя »
Вверх