Большой Воронежский Форум
» Футбол>AC Milan
Shеva 14:53 26.08.2008
Я давайте тут обсуждать наш любимый клуб! Я просто счастлив что Шева вернулся! [Ответ]
Дуралей 17:02 26.08.2008
я за него то же счастлив. но лучше бы он карьеру завершал в динома (киев) [Ответ]
Rstlin 09:41 08.09.2008
Полузащитник «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо сломал руку. Игрок принимал сегодня участие в тренировке среди запасных, а также футболистов, не сыгравших полностью отборочный матч ЧМ-2010 против Кипра (2:1). Во время пробежки Гаттузо споткнулся и ударился головой и левой рукой о скамейку запасных. Обследование в больнице показало, что игроку потребуется операция, у него множественный перелом левой руки, сообщает Channel 4.

Полузащитнику «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо успешно сделана операция на левой руке. По словам врачей, хирургическое вмешательство прошло успешно. Самые благоприятные сроки восстановления, которые называют доктора – один месяц, информирует La Gazzeta dello Sport.

Напомним, что Гаттузо получил множественный перелом руки на последней тренировке сборной после неудачного падения. [Ответ]
JOGA BONITO 17:25 21.10.2008
Милан" опроверг информацию об интересе к Мексесу

Сообщение от :
Пресс-служба "Милана" опровергла появившуюся информацию о якобы появившемся у клуба желании приобрести зимой защитника "Ромы" Филиппа Мексеса. Утром итальянские СМИ сообщили, что красно-черные уже согласовали условия сделки с римлянами и в обмен на француза предложили Даниэля Бонеру и Марека Янкуловски. "Новость, распространенная рядом СМИ об обмене Мексеса на Бонеру и Янкуловски, - явная ложь", - говорится в сообщении пресс-службы "Милана".

Однако, как информирует Channel4, в преддверии открытия трансферного окна миланцы прорабатывают варианты усиления линии обороны. В сфере интересов красно-черных по-прежнему значится защитник "Челси" Бранислав Иванович (экс-железнодорожник мог перебраться в Италию еще летом), а также Даниэль Аггер из "Ливерпуля".

[Ответ]
Anox 19:42 22.10.2008

Сообщение от Shеva:
Я давайте тут обсуждать наш любимый клуб!

ты бы опредилился... еще пол года назад за челси болел...

Сообщение от Shеva:
Я просто счастлив что Шева вернулся!

этот шева мне дважды жизнь испортил! [Ответ]
JOGA BONITO 20:38 22.10.2008
а он, где шева за того и болеет [Ответ]
Anox 21:31 22.10.2008
JOGA BONITO, во-во!
интересно за кого он будет болеть, когда шева на пенсию уйдет?!)) [Ответ]
JOGA BONITO 21:42 22.10.2008

Сообщение от Anox:
JOGA BONITO, во-во!
интересно за кого он будет болеть, когда шева на пенсию уйдет?!))

ахахах,за пенсионеров [Ответ]
KeY_ 10:27 23.10.2008
а я ненавижу Шеву за Гол Филе из-за которого мы из отборочного тура не вышли [Ответ]
VlAsoV 12:23 23.10.2008

Сообщение от KeY_:
а я ненавижу Шеву за Гол Филе из-за которого мы из отборочного тура не вышли

теже чувства вызывает этот тип-чег))) [Ответ]
JOGA BONITO 16:03 05.12.2008
Кака: "Однажды окажусь в английском клубе"

Сообщение от :
Прошлогодний обладатель "Золотого мяча" плеймейкер "Милана" Кака сказал, что хотел бы в будущем попробовать себя в английском чемпионате. Вместе с тем бразилец опроверг слухи о каких-либо конкретных предложениях со стороны клубов с Туманного Альбиона.

"В "Милане" меня все устраивает. Однако однажды я покину этот клуб. И не потому, что не хочу играть здесь, а потому, что собираюсь попробовать себя в английской премьер-лиге, - заявил Кака на пресс-конференции в Бразилии. - Недавно я разговаривал с Робинью. Он сказал, что в "Манчестер Сити" сейчас создается отличная команда, нацеленная на будущее".

Что-то мне подсказывает, что в ман ситти он окажется... [Ответ]
Rstlin 12:52 01.02.2009
Тренер Сборной Италии Марчелло Липпи рассказал о том, что может вызвать на один из товарищеских матчей легендарного защитника Милана Паоло Мальдини.
Третьему номеру Милана принадлежит рекорд по числу выступлений за Национальную Сборную страны – 126 матчей. Наставник «Голубой Эскадры» Марчело Липпи подумывает о том, чтобы устроить великому защитнику прощальный матч и на международной арене, хотя Мальдини попрощался со Сборной ещё в 2002 году после чемпионата Мира.

«Он фантастический игрок, один из величайших, кого я когда-либо знал. Я говорил с ним о его уходе из Сборной. Мальдини сказал мне, что не был больше заинтересован в выступлении за Италию, но я думаю, что такая задумка, как приглашение его на товарищеский матч, вполне может осуществиться».

«Сперва он должен точно объявить об уходе из спорта, потом нам потребуется время на подготовку, переговоры с Федерацией Футбола Италии. Но сперва, повторяю, Паоло должен принять трудное решение о завершении и клубной карьеры тоже»

«Если Мальдини будет заинтересован в этом, мы всё устроим. Но в любом случае, это не будет вызов на матч с Бразилией. Осталось меньше двух недель до игры. Такие мероприятия так быстро не готовятся. Посмотрим что у нас получится», - рассказал Липпи в интервью для Channel4.com
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7lpWRXDIOF.jpg
Просмотров: 9
Размер:	34.1 Кб
ID:	384633  
[Ответ]
ARSHAVA 13:54 06.02.2009
Бекхэм согласовал условия контракта с "Миланом"

Сообщение от :

Полузащитник Дэвид Бекхэм договорился об условиях личного контракта с "Миланом", в составе которого он в настоящее время выступает на правах аренды. Согласно арендному договору, 9 марта футболист должен вернуться в свой клуб, "Лос-Анджелес Гэлэкси", но англичанин выразил желание остаться в стане россонери. Как передаёт Gazzetta dello Sport, в "Милане" Бекхэм будет получать ? 4,5 млн в год, а также сохранит полный контроль над правом распоряжаться собственным имиджем.

В свою очередь руководство итальянского клуба планирует сделать предложение "Лос-Анджелес Гэлэкси" о выкупе трансфера 33-летнего англичанина за ? 5 млн

[Ответ]
JOGA BONITO 18:05 06.02.2009

Сообщение от ARSHAVA:
Бекхэм согласовал условия контракта с "Миланом"

не удивлюсь если они ещё роберто карлоса подпишут... [Ответ]
LuC@sh 19:37 06.02.2009

Сообщение от JOGA BONITO:
не удивлюсь если они ещё роберто карлоса подпишут...

да пусть сразу Ромарио [Ответ]
КАНОНИР_90 20:05 06.02.2009
Видел игру Бекхэма имхо он играл не плохо, с огнем в глазах, все же он классный игрок хотя и скурвился [Ответ]
JOGA BONITO 08:49 08.02.2009
пенсионеры опять упустили 3 очка....
милан - реджина 1:1 (0:1) [Ответ]
Rstlin 01:11 10.02.2009
Только мне кажется что слева от Баджо молодой Кассано
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s320x240.jpg
Просмотров: 5
Размер:	29.4 Кб
ID:	389263  
[Ответ]
KeY_ 08:25 10.02.2009
что-то есть!)) [Ответ]
JOGA BONITO 10:20 14.02.2009
Бекхэм не сможет остаться в "Милане"

Сообщение от :
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм не сможет остаться в "Милане" на постоянной основе, сообщает Reuters. Это стало известно после того, как истек срок, до которого красно-черные должны были договориться с клубом MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" о выкупе прав на футболиста, который, напомним, в настоящее время выступает за итальянскую команду на правах аренды.

"Сегодня истекло время, отведенное комиссаром MLS Доном Гарбером на решение вопроса о возможном трансфере в "Милан", - заявил генеральный менеджер "Гэлакси" Брюс Арена. - Поскольку мы не получили от итальянской стороны приемлемого предложения по игроку, Дэвид остается в нашем клубе. Мы будем ждать его в расположении команды 9 марта".

[Ответ]
Rstlin 12:29 20.02.2009
Чезаре Мальдини, отец капитана «Милана» Паоло Мальдини подтвердил, что прошедшее миланское дерби было последним для его сына, а также отметил, что его сын был растроган баннером фанатов «Интера», также провожавших легендарного футболиста.
«Да, действительно, воскресное дерби было последним для моего сына. Он сделал свое решение: по окончанию сезона закончить со всем. И это будет для него новая жизнь», - говорит Чезаре.
«Если вернуться к дерби, то я был несказанно рад увидеть на трибунах «Интера» плакат, посвященный Паоло. Для него это было не меньшим сюрпризом, он был растроган. Поверьте, подобные вещи всегда более чем просто приятны».
Напомним, что на баннере тифози «Интера» было написано следующее: "20 лет ты был нашим врагом, но ты всегда был честен". [Ответ]
Kononir 16:52 24.08.2009
"Милан" предложил Роналдиньо повышение зарплаты

"Милан" предложил полузащитнику Роналдиньо продление действующего контракта на улучшенных условиях. По информации Corriere dello Sport, бразилец может переподписать соглашение ещё на один сезон, а его годовая зарплата вырастет с ? 6,5 млн до ? 8 млн. Кроме того, новый контракт будет содержать пункт о его возможной пролонгации ещё на один сезон, то есть до лета 2012 года.

24 августа 2009 года, понедельник. 16:48
Источник: "Чемпионат.ру" [Ответ]
Kononir 17:10 24.08.2009
Сиена. Стадион Артемио Франки ди Сиена. 15000 зрителей (вмещает 15725)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)

Голы:
Абделькадер Геззаль 1:1 '34
Алешандре Пато 0:1 '29
Алешандре Пато 1:2 '48


Ассистенты:
Роналдиньо '29
Матье Фламини '48


Наказания:
Симоне Вергассола '40
Олбин Экдаль '74
Алешандре Пато '90


Составы:
N Амп Игрок
85 вр Джанлука Курчи
13 зщ Лука Россетини
15 зщ Гонсало Брандао
3 зщ Кристиано Дель Гроссо
77 зщ Даниэле Фиканья
8 пз Симоне Вергассола
10 пз Паул Кодря '58
23 пз Лукаш Яролим '80
17 пз Микеле Фини '58
32 нп Массимо Маккароне
18 нп Абделькадер Геззаль
12 пз Олбин Экдаль '58
9 нп Микеле Паолуччи '58
7 нп Феррейра Да Сильва Реджинальдо '80
N Амп Игрок
30 вр Марко Сторари
33 зщ Эмилиано Тьяго Силва
18 зщ Марек Янкуловски
13 зщ Алессандро Неста
15 зщ Джанлука Дзамбротта
8 пз Дженнаро Гаттузо '60
21 пз Андреа Пирло
80 пз Роналдиньо
16 пз Матье Фламини
22 нп Марко Боррьелло
7 нп Алешандре Пато
23 пз Массимо Амброзини '60


Статистика:
15 Удары по воротам 13
4 Удары в створ 5
5 Угловые 8
1 Офсайды 6 [Ответ]
Tapai 14:57 23.10.2011
ХАрООООшь БАотенг!!!!!!!!!! 3-3 Норм Милан !!!!!!!!! [Ответ]
Tapai 15:12 23.10.2011
4-3 !!!!!!!!!!! ФАНТАСТИКА!!!!!!!!! [Ответ]
Van Helsing 17:25 18.01.2014
Примерно такой состав начнет возрождение великого клуба завтрашней победой над Вероной. Великий Зеедорф дебютирует как главный тренер, а великий Хонда впервые выйдет в стартовом составе в серии А.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93UeWR3vAl0.jpg
Просмотров: 3
Размер:	28.9 Кб
ID:	2404598  
[Ответ]
Вверх