Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Дела семейные>Домохозяйка или женщина???
КошкаЮ 11:11 22.08.2008

Сообщение от Gabi:
ток многим подавай всё и сразу.....но если это любовь,люди поймут свои обязанности...в противном случае они и года не протянут

тут срабатывает привычка - как они жили в семье родителей. А как показала практика - уклады бывают полярно разными. Я приняла уклад семьи мужа ( просто в душе сама такая была) - родители мои не понимают, как можно на ужин мужу подать магазинные пельмени. А я спокойно отношусть к сломанным вот уже 2 года розеткам . [Ответ]
Gabi 11:21 22.08.2008

Сообщение от КошкаЮ:
А я спокойно отношусть к сломанным вот уже 2 года розеткам .

зная тебя,даж удивлён....
по мне как говорится ЭТО НАЧАЛО.. [Ответ]
КошкаЮ 11:22 22.08.2008

Сообщение от Gabi:
зная тебя,даж удивлён....

а ты меня знаешь? [Ответ]
Sandy 11:23 22.08.2008

Сообщение от KoTJIeTa:
Ничего не делает. Жрет, смотрит телик, заметьте, ИГРАЕТ в компьютерные игры и спит, вся суточная работа..

вылитый я...
PS кстате тоже часный дом... вот надо чтоле вызвать специалистов пусть мне ворота починят (почесал пузо под халатом лежа на диване) [Ответ]
Lili 11:26 22.08.2008

Сообщение от KoTJIeTa:
Я понимаю ты всячески их защищаешь, так ты женщина/девушка.

где я защищаю сидение дома? сцылку в студию!
просто в каждой семье по обоюдном согласию выбирается вариант, который устраивает обоих. Достаточно много мужчин почему-то предпочитают, чтоб жена сидела дома. А потом начинают сетовать, что это "не айс"

Сообщение от KoTJIeTa:
получается наоборот у нее есть "ти-брейки" на работу по дому между болтаниями по телефону и сериалами...
Не превращай Ж в тупое создание, не надо, они созданы быть людьми.

это ты превращаешь почему-то...(((


Сообщение от KoTJIeTa:
Так же должны повзрослеть его занятия, деятельнось. ОН должен развиваться..

тааак что значит развиваться для тебя?
женщина сидя дома не развивается? [Ответ]
KoTJIeTa 12:04 22.08.2008

Сообщение от Lili:
тааак что значит развиваться для тебя?
женщина сидя дома не развивается?

ладно, бессмыленный разговор. Хочешь сидеть дома на шее мужа, пожалуйста. не мне тебя отговаривать. Если его устраивает, пусть так и будет [Ответ]
Sandy 13:00 22.08.2008
Еще один домостроевец тут нашелся...
(лузгаю сэмки сидя на крыльце в кресле пока специально вызванные мужики чинят в частном доме калитку...) [Ответ]
KoTJIeTa 13:19 22.08.2008
Sandy, ну а ты как на все эт смотришь?? зачем тебе жена?? чтоб для красоты иль как:??? [Ответ]
Sandy 13:43 22.08.2008

Сообщение от KoTJIeTa:
Зачем тебе жена??

у меня два ответа 1 для души. 2 мне с ней интересно. [Ответ]
Lili 14:04 22.08.2008

Сообщение от KoTJIeTa:
ладно, бессмыленный разговор

если ты смысла не улавливаешь, то это твои проблемы ващет

Сообщение от KoTJIeTa:
Хочешь сидеть дома на шее мужа, пожалуйста. не мне тебя отговаривать. Если его устраивает, пусть так и будет

и еще какуюнить гадость напиши личного характера [Ответ]
Ryzhik 01:05 24.08.2008

Сообщение от КошкаЮ:
никогда не поверю в умственные способности женщины, посвятившую себя тряпкам и тапкам.

+1
Сижу с ребенком дома почти 1,5 года, ощущается глобальное отупение, не дождусь выхода на работу. [Ответ]
Финик 11:37 24.08.2008
Ryzhik, в садиках большие очереди? [Ответ]
Финик 13:43 24.08.2008
Ryzhik, блин, я даже не знаю как ты сидишь столько дома, если я уже за 6 месяцев скоро тронусь... [Ответ]
LesNick Saul 18:45 24.08.2008
нет










. [Ответ]
brk 20:01 24.08.2008
Объясните - а в чем противоречие. Почему женщина не может быть домохозяйкой?
Хозяйка дома, создающая домашний уют - разве это плохо? И разве хозяйка дома не может
быть женщиной с большой буквы? Или по вашему мнению сейчас женщина это этакая бизнес-ледя весь день на работе, вечером фитнесы и прочай и приходящая домой только поспать? [Ответ]
КошкаЮ 20:34 24.08.2008
brk, нет, просто редкость, когда женщина, сидящая дома занимается самообразованием, образованием детей, готовкой вкусной и здоровой пищи. Как правило, через какое-то время начинается деградация и полное отупление. После чего появляется грязный засаленный салат, растоптанные тапки и обгрызанные ногти. А разговор может поддержать лишь обсуждая серию телесериала.
Вспомнила о маминой подруге - 3-ое детей, карьера - ( в совет времена - директор магазина), безумно красивая, любящая и ласковая жена и мать, у которой холодильник забит всякими вкусностями дом. приготовления. Как-нибудь распрашу, как так можно жить, успевая по всем фронтам. [Ответ]
ОльгаГ 22:41 24.08.2008
КошкаЮ, буду ждать обещанного рассказа.
Мне это очень интересно. [Ответ]
LesNick Saul 02:03 25.08.2008
жду фоток [Ответ]
Sandy 09:09 25.08.2008
с сиськами. [Ответ]
Flyfisherman 10:42 25.08.2008
Sandy, +1 [Ответ]
Финик 14:19 25.08.2008
КошкаЮ, мне аж плохо стало от твоих рассказов.......теперь вот думаю как бы до салона добежать и подстричься, но нельзя, а что делать?! [Ответ]
Lili 14:37 25.08.2008
Финик, вообще все можно, главное не верить в предрассудки [Ответ]
Ryzhik 15:55 25.08.2008

Сообщение от Финик:
Ryzhik, блин, я даже не знаю как ты сидишь столько дома, если я уже за 6 месяцев скоро тронусь...

ну на счет 1,5 года, я погорячилась, я еще доучивалась 4 месяца, там мозги по полной программе работали, а сейчас периодически вумные книжечки открываю, заставляю остатки мозгов напрячься, только не работая отдачи не видно [Ответ]
Окрыленная 19:07 25.08.2008
Я одно время была домохозяйкой (муж активно возражает против того, чтобы я работала и пару раз я шла на поводу у него) и , сравнив,могу сказать,что деградирует женщина или нет,сидя дома,зависит исключительно от нее.Помимо стирки/уборки/готовки трех блюд есть время заниматься спортом, изучать ин.язык, получать дополнительное образование,уделять время хобби,да много чего можно успеть.И,кстати,"сидя дома" я не смотрела ни один сериал (собираю советские фильмы и под них выполняю свою домашнюю работу). А вот работая,уже редко когда могу приготовить ужин из трех блюд.Зато независимо от того,работаю я или нет, муж всегда балует меня завтраками в выходные.А что касается халатов-он у меня один-махровый после душа,так что не понимаю-почему речь всегда заходит о "замусоленных" халатах как о непременном атрибуте неработающей женщины. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх