не замечал. фильмы про войну снимать?
по теме, крым мне дорог, но если вернём, боюсь изгадится, да и с татарами сложно будет
[Ответ]
fcfv 13:02 03.08.2008
ды все скоро раздадут...у власти сейчас находятся бандиты, олигархи и убийцы с руками по локоть в крови. Как бы там не было, скоро все разтащут друг у друга
[Ответ]
Private Gripweed 13:08 03.08.2008
fcfv, аватарку поменял? думал не узнаю? загребли в военкомат? где хоть сборы?:-)))
по теме: Россия подымется с колен, и купит всё обратно. или отберёт
[Ответ]
Слай 13:59 03.08.2008
Сообщение от fcfv:
ды все скоро раздадут...у власти сейчас находятся бандиты, олигархи и убийцы с руками по локоть в крови. Как бы там не было, скоро все разтащут друг у друга
Если отталкиваться от этого утверждения, то конченными олигархами и бандитами с руками по локоть в крови были Александр II, Ленин, Сталин и Хрущёв.
[Ответ]
Private Gripweed 14:06 03.08.2008
Сообщение от Слай:
бандитами с руками по локоть в крови были
ни хрена не продадим! она нам самим нужна!
[Ответ]
ХэлавиSa 08:29 02.11.2008
не фига,пусть обломяца,наша страна - наша территория
[Ответ]
Женщина-Борщ 08:39 02.11.2008
Самое смешное, что ни вы отдаете то, у вас врядли будут спрашивать. Кто нибудь из вас готов совершить революцию? Пойти против разбазаривания территорий?
[Ответ]
Женщина-Борщ 08:44 02.11.2008
Сообщение от Private Gripweed:
бандитами с руками по локоть в крови были
Цитата:
Сообщение от Слай
Ленин, Сталин
вот так..
Вот-вот, и делали это чужими руками ко всему вдобавок.
[Ответ]
ХэлавиSa 08:46 02.11.2008
Vichka, возможности нет...а так пошла бы за лидером.
[Ответ]
Женщина-Борщ 08:55 02.11.2008
klubnichka, так вот и я о чем. Вообще никогда не понимала, зачем такие темы поднимать? Либо вставай и поднимай народ, веди за собой, а смысл просто обсуждать? Все равно будет так, как хотят наши власти. Здесь только сила подействует народная.
[Ответ]