Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» Про это...>Телегония вам навстречу!
zenmaster 17:38 01.08.2008
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.

Сейчас очень мало говорится оцеломудрии и наследственности.

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное «телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что «свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку. В России 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Божией. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к Богу. Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства и строго карали блудниц. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

Вот почему все религии в один голос говорят о необходимости нравственности. Вот почему у всех духовно развитых народов блудниц презирали, секли у позорного столба, закидывали камнями.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.

Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.

И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных - ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...

К слову сказать, отечественные меха завоевали третью часть мирового пушного рынка!

Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца". Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Что тут скрывать, "девушки - добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, "диких" или организованных "эскорт - услугами", сегодня часто дарят своим "законным любимым" скрытые плоды добрачных половых связей - наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.

Естественно, что и в настоящее время у теории "телегонии" бесчисленное множество противников, которые приводят "результаты исследований и опытов", доказывая, что телегония - это бред, что считаться с ней - это не уважать себя и свои желания. Большинство этих теоретиков - люди заинтересованные, ибо индустрия порнографии потерпит существенные убытки, если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи. Поэтому для них прибыльнее, если наши дети начнут изучать в школе программу "Планирование семьи", способствующую растлению бу-дущего поколения, а, следовательно, - пополнению их кошелька.

Во второй половине XIX века ошеломленные современники Флинта и Ледантека стали надоедать физиологам всего мира одним и тем же вопросом: "А не распространяется ли эффект телегонии на людей?" Но ученых уже не надо было подгонять. Начались интенсивные физиологические, антропологические, социологические, статистические исследования и даже опыты, если, естественно, такая возможность предоставлялась. И совсем скоро беспристрастная наука заявила твердо: "Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в гораздо более ясно выраженной форме, чем в мире животных!"

Вот тут-то и опустился занавес секретности!

Но нет ничего тайного, что когда-нибудь не стало бы явным. Суровая действительность нашего сегодняшнего дня все равно подвела бы ученых к этой проблеме, даже если бы и не было в XIX веке случая с зебрами. Во второй половине XX века с развитием коммуникаций возможности общения, в том числе и сексуального, между людьми разных рас многократно возросли. И результатов этого не может не видеть разве только слепой.

Например, после всех крупных международных мероприятий на территории России (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т.п.) у нас сплошь и рядом наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей - белых людей. Но по каким-то необъяснимым для них причинам дети выходили "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца" Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, которая рожала ребенка негроидного вида, даже вообще ни разу в жизни не увидев негра.

До сих пор мы говорили, опираясь на примере с людьми и животными, о передаче путем телегонии - внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца?

Да, передаются! И это в телегонии самый опасный и, я бы сказал, острозначимый фактор! Значит, далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка. Как раз именно к этому выводу и подошла наука о телегонии, когда на нее наложили "табу", и написанные на эту тему книги были постепенно уничтожены.

Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"? Ведь люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям. Православный образ жизни в России только-только возрождается, а "демократические" нравы как раз и основаны на безнравственности и безответственности. Вот и получается, что, казалось бы, внешне нормальные и здоровые родители в детях своих вдруг видят не себя, а давний "привет" от какого-то урода. [Ответ]
Xenon 18:40 01.08.2008

Сообщение от zenmaster:
Телегония

Бред полный. [Ответ]
ZSky 19:00 01.08.2008
Имхо очередная корявая попытка вернуть утерянную нравственность.
Особенно прикольно про Олимпиаду. Такое впечатление создаётся, что на неё приезжали сплошняком негры и специально чтобы потрахаться, а к ним в очередь стояли наши девушки.
Могли бы придумать что-нибудь пореальней. [Ответ]
zenmaster 19:10 01.08.2008

Сообщение от ZSky:
Имхо очередная корявая попытка вернуть утерянную нравственность.
Особенно прикольно про Олимпиаду. Такое впечатление создаётся, что на неё приезжали сплошняком негры и специально чтобы потрахаться, а к ним в очередь стояли наши девушки.
Могли бы придумать что-нибудь пореальней.

Да я на этих мулатов чуть ли не каждый день наступаю, то в автобусе девки лет по 12, то в песочнице возятся малыши, че пореальнее, живу я и вижу это вокруг. [Ответ]
Teddybear 19:50 01.08.2008

Сообщение от zenmaster:
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей,

Улыбнуло... [Ответ]
GoR2 20:03 01.08.2008
http://gor-vrn.livejournal.com/2795.html

тут я всё уже расписал [Ответ]
QLich 20:08 01.08.2008
сравнить как тема развиваецо здесь и на торренте очень развивающе)) [Ответ]
=Дмитрий= 20:10 01.08.2008
zenmaster, видимо больше не очем поговорить в 38 лет, умного наверное совсем нету ничего. [Ответ]
alex88 20:14 01.08.2008
мда у . тут присутствует ток нападающаяя сторона, а защитники отошли... надо их подождать. а то так и дискутировать не с кем [Ответ]
alex88 20:16 01.08.2008
http://gor-vrn.livejournal.com/2795.html
гоу сюда [Ответ]
Shura86 20:17 01.08.2008
alex88, походу больше никто не поддтянется) [Ответ]
alex88 20:23 01.08.2008
вот народ чет никто не идет http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=285746 [Ответ]
zenmaster 20:34 01.08.2008
для тех кто малосоображает, участки днк ответственные за наследование признаков могут захватываться микроорганизмами, в частности палочками дедерлейна обитающими на слизистой влагалища, и далее переходить в митохондрии клеток эпителия-это один сценарии передачи чужеродных генов через годы после контакта, другой механизм-часть сперматозоидов впадает в своеобразную спячку на годы, такой механизм развит у многих видов животных в том числе и млекопитающих.Помогает плодиться при отсутствии самцов своего вида, то есть выживать,таким животным достаточно одного полового контакта на всю жизнь.Никакой мистики. Явление это есть и никуда от него не деться, нравиться это кому то или нет.Если у кого такой красавец проявится пишите похохочем вместе над *****ами и борцами за нравственность. [Ответ]
vi0 20:58 01.08.2008
сумерки разума.. [Ответ]
Teddybear 21:06 01.08.2008

Сообщение от zenmaster:
участки днк ответственные за наследование признаков могут захватываться микроорганизмами, в частности палочками дедерлейна обитающими на слизистой влагалища, и далее переходить в митохондрии клеток эпителия-

Как-то читал, что якобы супруги, прожившие много лет вместе, часто со временем начинают быть чем-то похожими друг на друга якобы по этой самой причине... Только вот читал я это в какой-то бульварной газете типа Спид-Инфо, а посему доверия к этому - ноль. [Ответ]
vi0 21:14 01.08.2008
Википедия про телегонию.

Сообщение от :
Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием, данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальными националистами (для оправдания, с позиций социал-дарвинизма, расистских и шовинистических действий), и рядом верующих людей (которые обращаются к телегонии для обоснования недопустимости добрачных, а также беспорядочных, половых связей, как представляющих угрозу общественной нравственности и ценностям семьи и брака).

[Ответ]
Teddybear 21:18 01.08.2008

Сообщение от vi0:
принята среди некоторых коневодов и собаководов,

То-то и оно.. [Ответ]
dimedrol 21:28 01.08.2008
Статистика у кого-нибудь есть? [Ответ]
zenmaster 22:04 01.08.2008
Видимо коневоды и собаководы не верят в прогрессивную науку( поуши коньюктурную от политмомента) , а верят собственным глазкам и результатам выбраковки особей в результате телегонии.А теперь просвещенные скажите мне , чем принципиально лошадь или собака отличается от людей?Наверно очень неприятно осозновать, что практически ничем.Ну разве что охренненым самомнением. [Ответ]
Xenon 22:17 01.08.2008

Сообщение от zenmaster:
Видимо коневоды и собаководы не верят в прогрессивную науку( поуши коньюктурную от политмомента) , а верят собственным глазкам

zenmaster, а вы верите "собственным глазкам"? Не порите чушь. [Ответ]
Xenon 22:32 01.08.2008

Сообщение от alex88:
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=285746

Тема в мусорке. [Ответ]
zenmaster 22:36 01.08.2008

Сообщение от Xenon:
zenmaster, а вы верите "собственным глазкам"? Не порите чушь.

Именно собственным и именно на основании своего опыта делаю выводы, поговори с собакозаводчиками на досуге, они тебе все про чушь и расскажут.Тоже наверно мракобесы, не верят в счастливое совкупление всех и вся. [Ответ]
vi0 22:40 01.08.2008
я вот подумываю снести эту тему в трэш
по той причине, что некоторые из дремучих суеверий собаководов выводят "теории"
некоторые боятся черных кошек, перебежавших дорогу.. [Ответ]
Михалыч))) 22:42 01.08.2008
заинтересовался...что ж zenmaster приводит некоторые доказательства этой теории, пусть и основанные на наблюдениях за животными. а вот у противников есть ли какие нить логические доводы окромя "да бред это все"? [Ответ]
Dim4ikk 23:13 01.08.2008

Сообщение от Михалыч))):
а вот у противников есть ли какие нить логические доводы окромя "да бред это все"?

Да затрахала эта тема уже в доску. Стотыщпятьсотмиллионов раз уже обсудили, НАУЧНЫХ доказательств - ноль. Одни мнения и перекрестные ссылки на одни и теже статьи. Регулярно раз в полгода какой-нибудь радикально настроенный придурок создает подобную тему. Вопрос ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы донести до нас недалеких великое знание? Ах, сейчас все задумаются о своей нравственности, и бросят трахаться до свадьбы! Введем законы шариата, пусть женщины носят паранжу, и за дрочку будем отрубать руку. А может кому-то в молодости не повезло с женщинами? Давайте теперь удобрять собственные комплексы и наказывать весь женский род за то, что они в молодости "давали" другим. [Ответ]
Dim4ikk 23:15 01.08.2008
Вот то что нашлось сразу:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=292425
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=227756
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=183519

zenmaster дружище, вздрочни и успокойся. [Ответ]
Xenon 23:33 01.08.2008

Сообщение от vi0:
я вот подумываю снести эту тему в трэш

vi0, снесите в Про ЭТО...)))))))))))))
Там оценят))))))) [Ответ]
alex88 23:33 01.08.2008
http://gor-vrn.livejournal.com/2795.html

вот что мы можем ответить
када собачки и лошадки друг с дружкой, то после этого у них получаются коники и собачки.:-D в результате осеменения происходят изменения в днк самки. это научный факт.

то же и в людях. если в 1 раз девушка залетела, то тут уж ниче не попишешь. а если все безопасно. ...
а что будет если девушка повредит там пленку у себя тампоном? или если фалоимитатором тода что? родится ребенок наполовину из селекона?
если уж при этом кто то дальше споить хочет, то надо расмаривать в дальнейшем тактие понятия как энергетика человека(мошт там че меняется) [Ответ]
Михалыч))) 23:41 01.08.2008

Сообщение от Dim4ikk:
Да затрахала эта тема уже в доску.

ну дык че ты предлагаешь? тут либо реанимировать старую тему, либо заводить новую

Сообщение от Dim4ikk:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=292425
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=227756
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=183519

стоит ли постить в старых темах? некоторым из них уж больше года...
проще завести все же новую - имхо. те, кого эта тема "затрахала" могут успокоиться, "вздрочнуть" и не отписываться в ней))) это вместо того чтоб бахвалится осведомленностью то. кто то обсудил раньше, кому то интересно обсудить сейчас...усе просто [Ответ]
alex88 23:48 01.08.2008
эхх. на вси было класное обсудение... затра жаль все бан получат:rolf: [Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх