Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 11
« Первая < 567891011
» Раздел для родителей>ОДЕЖДА ДЛЯ ГВ - ваш опыт, для стеснительных и не очень
aLissanka 19:45 11.05.2015
Irina-P, о, спасибо) он прям в самой поликлинике, туда внутрь входить? и еще, случаем бюстики кормительные mama by Alles видели, нет там? [Ответ]
Sanna 21:10 11.05.2015
Девочки, порекомендуйте бюст кормительный на лето. А то у меня есть фест, в нем жарко, милавица маловат и кормить в нем не удобно, нежно люблю Аниту, но чуть великовата. Может ещё какие не жаркие и удобные есть? [Ответ]
Таня М. 21:23 11.05.2015
Sanna, тут выше про польские из наследника и мамочки писали [Ответ]
Cj-koketka 09:34 12.05.2015

Сообщение от aLissanka:
Irina-P, о, спасибо) он прям в самой поликлинике, туда внутрь входить? и еще, случаем бюстики кормительные mama by Alles видели, нет там?

я там покупала такой бюстик, правда это было 2 года назад. Я думаю и щас там есть. Если смотреть на главный вход в поликлинику, то слева от дверей будет вход в подвал и там вывеска висит. Получается вход в магазин между входом в основную поликлинику и входом в новый корпус, где ЖК.

Sanna, вот mama by Alles супер бюстик, очень удобный тоненький, у меня был с гибкими косточками и ничего не пережимал. Правда цена кусается ((( [Ответ]
aLissanka 10:58 12.05.2015
Cj-koketka, спасибо, надо съездить))) [Ответ]
Таня М. 11:02 12.05.2015
aLissanka, да позвони им - ни разу не отказали в ответе на наличие того или иного размера [Ответ]
Sanna 11:04 12.05.2015

Сообщение от Cj-koketka:
я там покупала такой бюстик, правда это было 2 года назад. Я думаю и щас там есть. Если смотреть на главный вход в поликлинику, то слева от дверей будет вход в подвал и там вывеска висит. Получается вход в магазин между входом в основную поликлинику и входом в новый корпус, где ЖК.

Sanna, вот mama by Alles супер бюстик, очень удобный тоненький, у меня был с гибкими косточками и ничего не пережимал. Правда цена кусается (((

Я присматрла на сайте Наследника один, чуть дешевле Аниты. Теперь осталось доехать примерить. [Ответ]
Страница 11 из 11
« Первая < 567891011
Вверх