Большой Воронежский Форум
» Про это...>Проблема интимного хар-ра...
AnnO 16:58 07.04.2004
Есть же наверняка те, у кого когда-то рвалась уздечка!?
Собссно тут не так это серьёзно, просто после полового акта на ней возникают маленькие трещинки (от 1 до 3-5 к примеру). Всё это хозяйство доставляет немного боли и вообще неприятно при повторном занятии сексом на следующий день. Воздерживаться неделю до того как подзаживёт - реально конечно, но как то не катит. Вот кто подскажет без посещения врача как то можно "вылечиться" ? Может какие то мази кому прописывали и т.п. ? [Ответ]
Den 17:56 08.04.2004
AnnO сходи к хирургу, не мучайся, пусть сделает надсечку или, лучше, обрезание. А вообще, дрочить надо было правильно, плоть отводить назад полностью. [Ответ]
AnnO 08:46 12.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Den
AnnO сходи к хирургу, не мучайся, пусть сделает надсечку или, лучше, обрезание. А вообще, дрочить надо было правильно, плоть отводить назад полностью.

Обрезание не катит... [Ответ]
vadimsch 13:47 12.04.2004
Обратись к хЕрургу. [Ответ]
AnnO 13:54 12.04.2004
vadimsch посоветуешь куда лучче? или на что взор панет? [Ответ]
movie 17:15 21.04.2004
особенности анатомии
у меня было тож самое. Никуда идти не надо.
Такие вещи будут образовываться до того момента, когда плоть на месте уздечки не растянется до соответствующей длины, достаточной для нормального акта.
Может это займет довольно длительный период, но ничего страшного в этом нет.
немаловажную роль, в плане обеспечения комфортности играет поза, использование безжировых гелей.

Никуда никогда не спеши
а еще радуйся, что твоя девушка такая честная, имеет такой маленький опыт, иначе бы подобных проблем у тебя бы не возникало, проваливался бы как в бочку, со свистом!!!
Den а на счет дрочить - бредни! [Ответ]
AnnO 09:19 27.04.2004
movie ну особенности анатомии своей жены я тут обсуждать не буду, а вот за совет благодарю! [Ответ]
Алина 11:02 27.04.2004
"а еще радуйся, что твоя девушка такая честная, имеет такой маленький опыт, иначе бы подобных проблем у тебя бы не возникало, проваливался бы как в бочку, со свистом!!!"

во блин а я и не знала что размер зависит от кол-ва партнеров!
а у вас мужчин чем больше партнерш тем меньше? так что ли?!!!
не до шуток!!!!!!! [Ответ]
AnnO 12:29 27.04.2004
Алина кто больше дрочил в молодости у того длиннее...

шучу конечно
но про бочку абсурд
[Ответ]
NukliD 23:59 07.05.2004
Конечно!Сходи к херургу и он тебе расскажет! [Ответ]
Шарикоff 09:36 08.05.2004
no woman no cry [Ответ]
Evgeniy S 20:39 11.05.2004
Была такая трабла, но доставала поменьше чем тебя видимо, в определенных позах затруднений вообще не было. Однажды "увлекся" и так разошелся что при очередном весьма активном движении видимо поза чуть сменилась... порвалась сама вобщем. Не полностью конечно, но крови море было, я тогда препугался не слабо(еще не знал чего к чему) - помчался к врачу, а тот говорит что уже ничего делать не надо, что я сам уже все сделал, и ничего страшного нет. Дал мазь какую то(не помню щас) - через неделю яя про все забыл и вспомнил вот тока сейчас. Если уж правда так беспокоит - дело тебе говорят - сходи к хирургу, делов то.... все быстро и просто.... [Ответ]
vadimsch 10:24 12.05.2004
За время обсуждения эту проблему уже можно было решить. [Ответ]
AnnO 13:20 13.05.2004
vadimsch Evgeniy S я забил и оно начало проходить. Самовнушение йопт.
На самом деле не так всё страшно, как мне показалось. [Ответ]
Димсон 14:47 10.10.2007
это всё от дрочки [Ответ]
QQev 14:54 10.10.2007

Сообщение от Димсон:
это всё от дрочки

Нихера подобного! Пытаются насухую впендюрить, вот и рвут свои залупы в клочья. [Ответ]
Black Out 17:07 10.10.2007
Я сам не рвал, но мой друг иногда рвет...
так он заметил что уздечка рвется если дрючить "вялым"... [Ответ]
SergeZ 23:15 10.10.2007

Сообщение от Black Out:
так он заметил что уздечка рвется если дрючить "вялым"...

Просто, если "дрючить" вялым, эффект обезболивания меньше, поэтому замечаешь, если рвётся;
когда хорошо стоит, болеть начинает по-окончании процесса... [Ответ]
Snat4 00:42 11.10.2007

Сообщение от QQev:
Пытаются насухую впендюрить, вот и рвут свои залупы в клочья.

во-во. Бабу-ж надо подготовить...
а не насухо искры высекать... [Ответ]
Black Out 08:29 11.10.2007
Ну, на эту тему можно по-рассуждать;-)
Когда конец не вялый, шляпа большая и крайняя плоть практически не несет нагрузку - вся нагрузка ложится на шляпу...
Когда вялый - она (шляпа) начинает чуть изгибаться, заламываться - вся нагрузки ложится на узду... [Ответ]
BAKSer 09:05 11.10.2007
Считаю бесмысленны расуждения на данную тему, т.к. все вопросы физического характера наиболее верно и точно решаются и врача.
Так, что иди к хирургу, и не забивай голову...

PS^ врачи - они на то и врачи [Ответ]
Dimarick 09:10 11.10.2007

Сообщение от AnnO:
Проблема интимного хар-ра...

Выпей Нное кол-во анастезии (желательно покрепче) и займись сэксом часа на 3-4 с утра болеть конечно будет очень сильно, зато потом все в поряде... (на себе испытано) она до конца отрывается, дальше некуда...
Как вариант - обрезание. (Делал мой знакомый себе.... потом полгода ходил довольный как слон, всем рассказывал как без шкурки ****нно) [Ответ]
Obezyan 14:10 04.11.2007
AnnO, соболезную твоему писюну [Ответ]
Вверх