Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
Дела семейные>Драки в семье
Flyfisherman 13:20 04.02.2009
kompromiss, ну я не помню такого. Размолвки были но решалось всегда спокойными переговорами без ругани... [Ответ]
kompromiss 13:26 04.02.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, ну я не помню такого. Размолвки были но решалось всегда спокойными переговорами без ругани...

Тут вижу два варианта-версии:

1) тебе повезло с женой - ее мозгами и темпераментом (жили не с родоками?)
2) ты что-то забыл - память человеческая как-то избирательна


Феникс, извини - поняла свою ошибку)) Спасибо за редактуру
[Ответ]
Flyfisherman 13:30 04.02.2009
kompromiss, не я все размолвки помню в подробностях ибо редкость, разговоры бывали и довольно неприятные, но без ругани... [Ответ]
kompromiss 13:52 04.02.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, не я все размолвки помню в подробностях ибо редкость, разговоры бывали и довольно неприятные, но без ругани...

Под руганью ты понимаешь повышение голоса или обзывательства?

Мои родители всегда громко разговаривали и отношения выясняют на повышенных, поэтому для меня это было нормой. У мужа - мама очень тихая и слова практически не имеет.
У нас - на начальном этапе каждый пытался вести себя в соответствии со своими шаблонами. В результате пришли к компромиссу) - голос повышается очень редко, но и меня игнорировать не получается. Материться и обзываться друг на друга - никто никогда даже и не пытался, даже не представляю такого.

Хотя покричать мне, иногда, очень хочется - это ж такой выброс энергии. Был бы слух - записалась бы на хор. [Ответ]
Flyfisherman 14:07 04.02.2009
kompromiss, повышение голоса, ненавижу разговоры "внадрыв"... [Ответ]
kompromiss 14:16 04.02.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, повышение голоса, ненавижу разговоры "внадрыв"...

Трудно понять о чем ты. Запиши звуковой файл для примера, а? ))) [Ответ]
Snusmumrik 14:26 04.02.2009

Сообщение от kompromiss:
Трудно понять о чем ты. Запиши звуковой файл для примера, а? )))

везёт тебе.. [Ответ]
kompromiss 14:31 04.02.2009

Сообщение от Snusmumrik:
везёт тебе..

да я по всякому умею, поэтому хотелось бы определиться по-конкретней )) [Ответ]
Одинокий 02:26 15.03.2009

Сообщение от kompromiss:
Подружка мужа своего ногами била (ну как подружка, бывш. соседка по комнате в общ.)
Ложилась на кровать и ногами дралась.
Была она ростом 180, а мол. чел ее - еще больше ну и не мелкой такой конструкции.
Говорила, что очень помогает в воспитании мужа.
Очень мне было завидно. Потому, что мой хоть и шибздик )), но с разрядом по самбо. Стоило мне хоть захотеть рыпнуться-замахнуться - как я уже с руками-ногами завязанными (друг с другом на бантик) лежу где попало и пощады прощу.
Другой подруге муж этим летом наковылял 2 раза впервые за много лет совместной жизни. Оба были голодные, уставшие после работы, у нее началась истерика - он ее отлупил, т.к. достала. Она очень испугалась и теперь контролирует эмоции гораздо сильней - зная ее, считаю это полезно приобретенным навыком. Но вообще у них в семье обзываться друг на друга, в том числе и матом, нормальное явление - удивительно, что он сорвался.
Вот так и живем )) (тьфу-тьфу-тьфу)
Я не могу читать все его посты (эмоций и псевдонаездов больше информации или стеба - что раздражает), так иногда заглядываю. Так что не знаю что он сейчас там пишет. Судя по другим его постам - он жену очень уважает и гордится ей, может даже боится. Врятли он ее бьет. Так что это треп. Причем не смешной. (насчет смешно-не смешно- тут я могу ошибаться)

А чё ты рыпалась-то на него,раз знала что самбист? [Ответ]
kompromiss 11:57 19.03.2009

Сообщение от Одинокий:
А чё ты рыпалась-то на него,раз знала что самбист?

ну это типа секс. игры такие - поругаться-побороться - дать себя завалить-победить? Не знаешь какого? [Ответ]
Одинокий 22:55 20.03.2009

Сообщение от kompromiss:
ну это типа секс. игры такие - поругаться-побороться - дать себя завалить-победить? Не знаешь какого?

А если он серьёзно разъерепениться и чёнибудь сломает(порвёт..)тебе. [Ответ]
Xenon 16:10 06.11.2011
Так ТС ещё и рукоприкладством занимается... [Ответ]
Lenusek 16:06 19.12.2011

Сообщение от Одинокий:
А если он серьёзно разъерепениться и чёнибудь сломает(порвёт..)тебе.

во во))))) [Ответ]
Magnes 18:24 07.01.2012
мы с мужем оба посуду бьем в приступах истерики) посуды старой много... релаксация хорошая) а в надрыв никогда не переходим, наоборот более низким тембром давить начинаем, когда в сем-то переубедить друг-друга хотим. благо это быстро разрешается... оба вспыльчивые, но отходчивые. [Ответ]
lerkakom 23:06 13.01.2012
Я когда сильно злюсь могу в плече стукнуть, а вообще не признаю такого. [Ответ]
korablik 16:56 21.01.2012
мрачная тема [Ответ]
Феромона 21:33 31.01.2012
Я , если что ,сразу сковородкой по голове [Ответ]
Svеta Valiko 21:54 31.01.2012

Сообщение от Феромона:
Я , если что ,сразу сковородкой по голове

так вот как ты мужа угробила [Ответ]
мурмулетка 10:19 01.02.2012

Сообщение от :
Драки в семье

в первом браке я пыталась бить мужа, но после того,как он меня прижал к стене и процедив сквозь зубы сказал,чтоб я так больше не делала,вот как то на меня это повлияло и я больше так не делаю))) а во втором браке, ни я (скорее всего первый отучил)),ни мой муж меня не бьет, и слава богу и без оскорблений обходимся [Ответ]
Lionella 16:43 01.02.2012
про рукоприкладство было еще тут : http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=277844 [Ответ]
SkiFFvrN 18:00 01.02.2012

Сообщение от Феромона:
сковородкой по голове

проломила?

Сообщение от Svеta Valiko:
вот как ты мужа угробила

ага блин

По сабжу надо заводить две пары боксерских перчаток и каждую неделю устраивать рукоприкладство. Когда дети появятся, им тоже купить. Для разрядки напряженности. И будут все добрые и пушистые с поломанными носами [Ответ]
Гаргулия 12:44 13.02.2012

Сообщение от SkiFFvrN:
проломила?


ага блин

По сабжу надо заводить две пары боксерских перчаток и каждую неделю устраивать рукоприкладство. Когда дети появятся, им тоже купить. Для разрядки напряженности. И будут все добрые и пушистые с поломанными носами

Смех смехом, а многие практически так и живут((( [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх