Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>что думаете об Альбиносе
werty 08:11 02.04.2004
как вам цены и обслуживание в данной торговой сети (кто не помнит - это бытовая техника) [Ответ]
Otmazor 13:21 02.04.2004
Цены бывают нормальные. На плехановской менеджеры очень слабо знают СМА. Ряд вопросов, естественных со стороны человека, желающего приобрести стиралку (на несколько лет) ставят в тупик. [Ответ]
Katrin_II 13:45 02.04.2004
werty, ты там работаешь что-ли? И про Бобин и про Альбинос спрашиваешь... [Ответ]
ZEUS 14:00 02.04.2004
по ценам /качеству претензий пока не было [Ответ]
nyakovlev 14:11 02.04.2004
В альбиносах покупал много... вопросов с гарантией пока не приходилось решать...
а вот с менеджерами - как повезёт...
последний раз покупал в конце декабря пылесос....
Альбинос на левом берегу на ильича меня просто поразил...
сидящий на стуле парень (он так и не встал), начал заявлять какую то чушь, что все пылесосы одинаково полезны и не нужно покупать пылесос за 7ооо-8ооо, а нужно купить самый простой за 2ооо-3ооо и не пудрить ни себе ни людям мозги...
После этого монолога просто развернулся и ушёл... [Ответ]
werty 14:31 02.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Katrin_II
werty, ты там работаешь что-ли? И про Бобин и про Альбинос спрашиваешь...

а что спросить нельзя? просто интересуюсь, а вот ты сотрудник робин-бобин - это без сомнений, только вот в каком отделе работаешь?

werty добавил [date]1080905654[/date]:

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от nyakovlev
В альбиносах покупал много... вопросов с гарантией пока не приходилось решать...
а вот с менеджерами - как повезёт...
последний раз покупал в конце декабря пылесос....
Альбинос на левом берегу на ильича меня просто поразил...
сидящий на стуле парень (он так и не встал), начал заявлять какую то чушь, что все пылесосы одинаково полезны и не нужно покупать пылесос за 7ооо-8ооо, а нужно купить самый простой за 2ооо-3ооо и не пудрить ни себе ни людям мозги...
После этого монолога просто развернулся и ушёл...

я бы тоже так поступил, сейчас рынок, не хочешь продавать - никто у тебя не купит [Ответ]
Katrin_II 14:56 02.04.2004
werty, я вообще-то в РЕТе работаю У нас половина офиса бобином питается))) [Ответ]
werty 15:07 02.04.2004
Katrin_II ну про РЕТ надеюсь читала - ничего хорошего - так что вы там поразмыслите, когда будуте потреблять пирожки
В принципе внешне контора у вас ничего, хотя покупая комп 2 мес назад - у вас я купил только мышь, да и то потому что там ее не было (где брал не скажу) [Ответ]
Katrin_II 15:28 02.04.2004
werty, давай переименуем тему в "Робин Бобин vs РЕТ"? [Ответ]
werty 15:41 02.04.2004
да нет Katrin_II я думаю не стоит, лучше скажи что думаешь про альбинос - мне просто интересно какие слухи ходят о нем в Рете [Ответ]
Katrin_II 15:54 02.04.2004
Да никаких слухов не ходит. Я просто тебе по секрету всему свету скажу, что работала в сети Альбинос-Робин Бобин некоторое время на поддержке компьютерной техники и меня там несколько обидели. Но тем не менее я не буду распространяться насчёт их руководства или сотрудников, потому что мне это не надо. Но всё равно от любови к пирожкам и тортам Бобина не откажусь Ну и ещё скажу, что в Альбиносе, ИМХО, на скидку слишком жмутся, в отличие от Эльдорадо. [Ответ]
werty 17:07 02.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Katrin_II

Ну и ещё скажу, что в Альбиносе, ИМХО, на скидку слишком жмутся, в отличие от Эльдорадо. [/B]

Ответ по моему прост - если продаешь дорого или слишком много накручиваешь, то можешь немного поделиться с покупателем и сделать скидку - в противном случае......

werty добавил [date]1080915155[/date]:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Katrin_II
[ Я просто тебе по секрету всему свету скажу, что работала в сети Альбинос-Робин Бобин некоторое время на поддержке компьютерной техники и меня там несколько обидели.

всех нас где-нибудь когда-нибудь обижали, се ля ви
все-таки я правильно определил что какое-то отношение к робину ты имела
насколько мне известно сейчас они работают отдельно
[Ответ]
Katrin_II 17:22 02.04.2004
werty, они и раньше отдельно работали - Альбинос для мужа, Бобин - для жены (это хозяева). [Ответ]
werty 10:27 03.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Katrin_II
werty, они и раньше отдельно работали - Альбинос для мужа, Бобин - для жены (это хозяева).

may be........may be.... [Ответ]
werty 10:33 05.04.2004
... [Ответ]
Вверх