Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 14
1 23456711 > Последняя »
» Про это...>Об измене. Несколько хаотичных наблюдений
1Kb 16:34 23.06.2008
1.Что такое измена? Измена - это секс. Что такое секс? Секс - это удовольствие. Вот допустим, я люблю футбол, и посещать стадион для меня удовольствие. Вряд ли среднестатистическая девушка за это будет иметь на меня зуб. Но если я получу удовольствие от другой женщины - она, скорее всего, расстроится. Совершенно не понятно, почему. Что я с футбола пришел в позитиве, что после другой женщины - какая разница? Ведь и то и другое удовольствие я получил не от тебя!

2.ОК, мне очень хотелось изменить, но я офигенный моралист и сдержался, хотя имел реальный шанс. Знаете, что будет дальше? Я буду жалеть об упущенной возможности, буду думать, а вот если бы я? Эта мысль будет доставлять мне страдание, у меня появится негатив, и этот негатив я принесу в семью. Будет ли от этого лучше моей семье? Вряд ли.

3.Даже самый лучший секс с одним партнером наскучивает. Ты знаешь его вдоль и поперек. Каждый уголок его тела, каждый жест, взгляд. Ты даже знаешь, как он стонет от возбуждения. Это наскучивает. Скука - это потеря интереса. Это как читать одну и ту же книгу, смотреть одно и то же кино. А левак укрепляет брак. Новое тело - новые впечатления. Разбавил стабильность новизной, стабильность открылась в новом свете. Ты даже стал ценить ее больше, потому что познал разницу.

4.Не надо путать любовь и страсть. Постоянный партнер - это как мама или папа. Родной человек. Он - это навсегда, твоя половинка, твоя жизнь. Страсть - это выброс адреналина. Со своей половинкой ты до фига чего вместе пережил, она для тебя - целый мир. Но при этом ты видишь, что есть и другие девушки. Они не такие родные, не такие близкие, но вот одна рыжая, другая высокая, третья кричит как Маша Шарапова. Вообще в целом - они много хуже и не сравнимы даже с твоей половинкой и самое большое их достоинство - это новизна ощущений, которую они могут дать, это пелена перед глазами, спина, расцарапанная в кровь, засосы на шее? Со второй половинкой такой секс и такие эмоции возможны лишь после очень долгой разлуки.

5.Нельзя требовать от одного человека удовлетворить все твои потребности. Это в общем-то глупо. Зачем насиловать чью-то личность, если получить то, что тебе хочется, можно от другого? Вот, допустим, твой постоянный партнер не любит анальный секс. Зачем его принуждать, уговаривать? Получи это от человека, который любит анальный секс и вся делов. И ты будешь счастлив, что удовлетворил свою фантазию, и твоя половинка, от которой ты отвязался с идеей, для нее неприемлемой, и другой человек, который, как и ты, нашел то, что не мог найти раньше.

6.Многие полагают, что измена рушит семью. Так вот, я убежден, что ни одну семью никакой секс не порушит, если до этого момента у людей все было в порядке. Секс может стать катализатором, но никак не первопричиной. Take it easy. Давайте задумаемся, что такое секс в принципе. Секс - это когда парень подрыгал своей задницей над женским телом. И все. Снял штаны, подрыгал, кончил, одел штаны, ушел. Никакого таинства, никакой загадки. Все просто и примитивно. Как у животных. Стоит ли так беспокоиться из-за этого, а?

7.Важно не то, изменяют тебе или нет, важно, возвращается ли человек к тебе обратно, в семью. Если возвращается, значит, ему с тобой хорошо, ты ему нужна, он тебя любит и ценит. Иначе, ну зачем ему еще возвращаться? А раз любит, ценит и возвращается, ну что тебе еще надо, а?

8.Единственное, в чем с изменами проблема - надо с чувств своих собственнических переключаться на холодный разум. Это не каждому дано. Осознать, что другой человек получил удовольствие, ему было хорошо, и за него надо только порадоваться - это куда сложнее, чем закатить истерику, перебить всю посуду, разорвать отношения и плакать потом крокодиловыми слезами "ах он, гад такой, всю жизнь мне сломал".

Взято с сайта www.3porosenka.ru [Ответ]
Flyfisherman 16:48 23.06.2008
Вцелом все верно, но тогда должен быть паритет, в том смысле в той же мере это должно относится и к девушкам. [Ответ]
1Kb 16:52 23.06.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Вцелом все верно, но тогда должен быть паритет, в том смысле в той же мере это должно относится и к девушкам.

Согласен, это должно относиться к обоим полам. [Ответ]
Dimachu 16:52 23.06.2008
1Kb, хотел бы я посмотреть на выражение твоего лица когда твоя любимая скажет: "Знаешь дорогой, имел тут недавно твой дружбан меня, очень даже ничего кстати он в ентом деле. А коллега мой по работе тааакое вытворяет на столе со мной, щас расскажу !" [Ответ]
1Kb 16:59 23.06.2008
Dimachu, чувство собственничества не применимо к другому человеку. человек волен делать все, что ему захочется и не вправе ему запрещать или заставлять, потому что другой человек принадлежит мне ровно на столько на сколько сам этого захочет. [Ответ]
Flyfisherman 17:04 23.06.2008
1Kb, ща все по новой начнеться, разговоры про ЛЮБОВЬ про падение нравов. Но на самом деле это все жадность и неуверенность в себе. [Ответ]
Dimachu 17:04 23.06.2008
1Kb, то есть ты б нормально отнесся к такому событию да? [Ответ]
1Kb 17:05 23.06.2008
Dimachu, а что такое норма? [Ответ]
Чёрный Дембель 17:19 23.06.2008
Древний баян в тему:
Француза спросили:
- Какую жену вы бы предпочли: страшную, но верную, или гулящую красавицу?
- Конечно, вторую, ведь лучше разделить пирог с друзьями, чем жрать говно в одиночку! [Ответ]
Dimachu 17:45 23.06.2008

Сообщение от 1Kb:
Dimachu, а что такое норма?

Норма у каждого своя. Для меня норма это чтоб я у моей девушки был один, и она у меня одна. Без секса на стороне.

Для кого то нормально пялить свою девушку вместе с друзьями, а ктото вобще однополые отношения выбирает, бррр ...

И всеже

Сообщение от Dimachu:
1Kb, то есть ты б нормально отнесся к такому событию да?

[Ответ]
1Kb 17:54 23.06.2008

Сообщение от Dimachu:
1Kb, то есть ты б нормально отнесся к такому событию да?

Сообщение от Dimachu:
Норма у каждого своя.

ты сам ответил. Например я отреагирую нормально, а кто-то скажет "дурак, стоило ее из-за этой фигни убивать так жестоко, это-же человеская жизнь" (это пример)
а теперь вот расскажи мне:

Сообщение от Dimachu:
Для меня норма это чтоб я у моей девушки был один, и она у меня одна. Без секса на стороне.

вписывается ли эта твоя норма в реальность? Как думаешь, сможешь всю жизнь жить с одной женщиной и незаниматься сексом на стороне. Как пример попробуй есть блюда с макаронами хотябы в течении полугода. Любая приправа, любое дополнение, но чтобы там обязательно были макароны!!! Сможешь? так-же и в отношениях. Рано или поздно загул случится или у тебя или у твоей подружки.
Разница между тобой и мной в том, что я точно знаю, что так будет и готов к такому повороту событий, а ты все еще витаешь в розовых облаках, и узнав об измене устроишь скандал, а то еще хуже изобьешь в приступе ревность свою девушку.
А может лучше сказать: дорогая, тебе было хорошо? Ну вот и славненько - бегом в душ и приготовь ужин, я проголодался.

Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом. И ревновать ее к этим увлечениям такой-же идиотизм как ревновать ее к прыщавому 17-и летнему озабоченному подростку. [Ответ]
Sandy 17:55 23.06.2008
опяяяяяять... сколько ж можно ..... [Ответ]
Марк 18:38 23.06.2008
многа букв, мало картинок =\ [Ответ]
neovig 18:49 23.06.2008

Сообщение от :
Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом.

Раньше и сейчас это называется бля... или шала...
Тема говно и не очём, Жалка тебя паренёк, сходи к психиатору может он чем тебе поможет. Таким макаром нормальную семью тебе создать не получится. [Ответ]
Sandy 19:02 23.06.2008

Сообщение от neovig:
аким макаром нормальную семью тебе создать не получится.

что есть нормальная семья? [Ответ]
Dimachu 19:28 23.06.2008

Сообщение от 1Kb:
Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом.

Многие такое поведение женщины называют "б*ядство". Но, есть один момент. Ты со своей девушкой встречаешься только из-за того чтоб сексом позаниматься или планируешь ее в жены брать, детей с ней заводить? Если только секс или просто симпатии-но-не-более-того то твой подход в общем то понятен ...

А вообще каждый волен поступать как хочет. Не сторонник кого то в чем то убеждать, все люди взрослые тут. Нравится свою любимую делить с кучей каких-то ....., от которых она еще не дай бог какую-нить заразу притащит, никто вам не будет мешать, дело ваше, будешь какого нибудь хачика воспитывать, или негритоса спидозного, хе-хе.

У каждого свое понятие о нормах поведения [Ответ]
1Kb 21:10 23.06.2008

Сообщение от Марк:
многа букв, мало картинок =\

Исполняю...

Сообщение от neovig:
Раньше и сейчас это называется бля... или шала...

разве название раскроет суть явления? попробуй разобраться с тем, что такое эдвалдис.


Сообщение от neovig:
алка тебя паренёк, сходи к психиатору может он чем тебе поможет.

скорее я его доведу психиатора до настоящего психоза (если шо - опыт уже имеется)

Сообщение от neovig:
Таким макаром нормальную семью тебе создать не получится.

Сообщение от 1Kb:
а что такое норма?

Сообщение от Sandy:
что есть нормальная семья?

ага, + 1


Сообщение от Dimachu:
Многие такое поведение женщины называют "б*ядство"

многие улицу переходят неправильно.... ну и что, они правильно поступают?

Сообщение от Dimachu:
Но, есть один момент. Ты со своей девушкой встречаешься только из-за того чтоб сексом позаниматься или планируешь ее в жены брать, детей с ней заводить?

у меня на ее счет весьма серьезные планы!

Сообщение от Dimachu:
У каждого свое понятие о нормах поведения

вот и ненавязывай остальным свою точку зрения. [Ответ]
Gasik_girl 22:31 23.06.2008
даже коментировать не хочу... Блин, автор. Ну не натрахался ты ещё со всеми подрят, скатертью дорога. Перепать проще всего чем сдержаться, понимаю... Ну и живи со всеми девушками. Никто те не мешает... [Ответ]
1Kb 23:03 23.06.2008

Сообщение от Gasik_girl:
Перепать проще всего чем сдержаться, понимаю...

автор ставит под вопрос не то, что легче, он не понимает, для чего сдерживаться!!!!! [Ответ]
DRON-ANARCHY 09:56 24.06.2008

Сообщение от 1Kb:
будет не будет

не допетрил сути вопроса. воздержался от голосования [Ответ]
Dimachu 10:31 24.06.2008

Сообщение от 1Kb:
вот и ненавязывай остальным свою точку зрения

И не думаю даже. Я просто изложил свою точку зрения.

Повторяю еще раз, если ты не понял

Сообщение от Dimachu:
А вообще каждый волен поступать как хочет. Не сторонник кого то в чем то убеждать, все люди взрослые тут. Нравится свою любимую делить с кучей каких-то х*ёв, от которых она еще не дай бог какую-нить заразу притащит, никто вам не будет мешать, дело ваше, будешь какого нибудь хачика воспитывать, или негритоса спидозного, хе-хе.

Где ты углядел навязывание не пойму ... Не нравится видимо что у кого то есть другая точка зрения, вот и увидел навязывание наверно. [Ответ]
1Kb 10:52 24.06.2008

Сообщение от DRON-ANARCHY:
не допетрил сути вопроса. воздержался от голосования

я пока не знаю, как поправить голововалку! Dimachu, как говорил классик: спокойствие, только спокойствие!!! [Ответ]
Apl101981 11:05 24.06.2008
Есть такое понятие как sexwife, когда мужчине нравится, что его женщина спит с другими. Большинство мужчин рано или поздно посещают такие мысли, но не все готовы до конца признаться в этом даже себе, не говоря уже о воплощении идеи в действительность. А те кто на это идут, не всегда у них получается это легко, как правило внутри борятся чувство ревности и жажда новых ощущений.
И рано или поздно секс с постоянным партнером наскучивает, и как раз нормальные люди начинают искать способы его разнообразить. Кто-то начинает придумывать всякие игры, покупать игрушки в сексшопах, есть еще свинг (обмен партнерами), в чем-то пересекается с sexwife, BDSM ну и т.д. и т.п..
Просто гульнуть на сторону втихаря чаще всего проще. Каждый выбирает свое.

Сообщение от neovig:
Жалка тебя паренёк, сходи к психиатору может он чем тебе поможет. Таким макаром нормальную семью тебе создать не получится.

А у вас уже получилось? С таким подходом рано или поздно, возможно, как раз вам туда надо будет сходить.
[Ответ]
ComeToDaddy 11:07 24.06.2008

Сообщение от 1Kb:
Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом. И ревновать ее к этим увлечениям такой-же идиотизм как ревновать ее к прыщавому 17-и летнему озабоченному подростку.

О как. Со временем тебе надоест и эта форма общения. Что дальше? Что касается меня, то "глаза не видят - сердце не болит". Мне в жизни и без этого экстрима хватает. [Ответ]
Fren 11:08 24.06.2008
Dimachu, не матерись [Ответ]
Random 11:08 24.06.2008
1Kb, знаешь, я как-то давно набрел на форум sexnarod.ru. Форум о сексе во всех его так сказать проявлениях и извращениях. С очень хорошей модерацией без всяких истерических воплей как это часто бывает.

Я как бы человек в определенных моральных вопросах принципиальный при этом (надеюсь) не ханжа. Поэтому поймите правильно следующую фразу: Очень познавательный, любопытный форум. Народ там общается свободно, без комплексов и интеллигентно, что явление редкое на таких форумах.
Ну так к чему это я все....
К тому, что, почему то, на этих больших виртуальных тусовках, народ с нетрадиционной (под традицией я здесь понимаю "он-она и все") сексуальной ориентацией не претендует на норму. У вас такие увлечения, у вас такие, а у нас этакие. И все!
Наверно потому, что у всех перед глазами примеры, какие крайности принимают увлечения, например тем же групенексом софорумцев. Вроде поругать язык не повернется, сам почти такой, но нормой назвать уже никак не получается.
В каком то смысле мне этот форум нравится, там все «по честному», в основном.
А вот в нашем форуме меня начинает откровенно напрягать общая тенденция подмены понятий, размывания традиционных представлений, навязывания своих не традиционных норм.
Нравится тебе свободные отношения - вперед. Если нравится тебе и твоим друзьям, это не повод говорить о всеобщей сексуальной революции и новых «нормах».

Сексуальное извращение когда : «Моя женщина обсуждает со мной, где как и когда занималась сексом.» - называется «sexwife». Выглядит это обычно так, муж наряжает жёнушку в красивое белье на встречу с любовником, сам дрочит в ожидании, потом тащится когда она приходит после секса с другим мужиком, в идеале вся в «следах чужой любви». Они бурно занимаются любовью по «горячим» следам.
Вот и вся цена вопроса этой проповедуемой «норме»… Меня вот как то на такое не тянет. Я наверно теперь должен считаться извращенцем [Ответ]
Aidorf 11:14 24.06.2008

Сообщение от Gasik_girl:
даже коментировать не хочу... Блин, автор. Ну не натрахался ты ещё со всеми подрят, скатертью дорога. Перепать проще всего чем сдержаться, понимаю... Ну и живи со всеми девушками. Никто те не мешает...

+1 ))))) [Ответ]
Flyfisherman 11:20 24.06.2008

Сообщение от :
К тому, что, почему то, на этих больших виртуальных тусовках, народ с нетрадиционной (под традицией я здесь понимаю "он-она и все") сексуальной ориентацией не претендует на норму. У вас такие увлечения, у вас такие, а у нас этакие. И все

Random, ты не совсем правильно расставляешь акценты, на таких форумах, народ обычно говорит, что все эти увлечения - ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НРОМЫ, если партнеров все устраивает, и они счастливы, то это и ЕСТЬ НОРМА, как гармония была достигнута, окружающих волновать не должно. [Ответ]
Div4ina 11:23 24.06.2008
я в розовых очках, и пусть только попробует кто-нибудь их тронуть! [Ответ]
Dimachu 11:28 24.06.2008

Сообщение от Fren:
Dimachu, не матерись

Не буду :-)

Сообщение от 1Kb:
Dimachu, как говорил классик: спокойствие, только спокойствие!!!

Я вообще спокоен как сфинкс :-) [Ответ]
Страница 1 из 14
1 23456711 > Последняя »
Вверх