Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Скоро буду папой, через месяц, что подарить посоветуете супруге?
Ведьмачка 08:27 27.06.2008
Мне кажется мужчина должен дарить своей жене и молодой маме прежде всего заботу и любовь!!! И не один день, а всегда!!! Должен ей всячески теперь помогать с малышом!!! [Ответ]
Belk@ 18:00 28.06.2008

Сообщение от MoMaI:
Мне любимый сюрприз устроил после родов: пробрался вечером в палату, хотя я лежала в обычной, куда родственников не пускают, с букетом роз и кольцом с бриллиантом. Переоделся как положено, в хирургический костюм, шлепанцы и т.д. Уж не знаю, как его пустили, это секрет до сих пор (дочке уже год и семь). Очень было приятно, соседки обзавидовались! Никогда до этого украшений не дарил, но угадал и с кольцом, и с его размером.

Про кольцо понятно, но вы на самом деле считаете, что родственников в такие палаты не пускают просто из вредности?
Имхо, соседки не обзавидовались, а просто недоумевали по поводу такой беспардонности - в послеродовую общую палату припереться. Оплатили бы отдельную палату и устраивали бы там романтику. [Ответ]
Финик 16:19 03.07.2008

Сообщение от Ведьмачка:
Мне кажется мужчина должен дарить своей жене и молодой маме прежде всего заботу и любовь!!! И не один день, а всегда!!! Должен ей всячески теперь помогать с малышом!!!

согласна на все 100!!!!!

Сообщение от Таргитай:
Бедная, неужели так плохо там было?

я еще не рожала, но хочу, что бы именно на БТР забрали)))) [Ответ]
Flyfisherman 16:25 03.07.2008
Финик, интересно ты каданить пыталась ездить в БТР этож страшное дело.
Меньше фанатизма беременность это не БОЛЕЗНЬ это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс. [Ответ]
Dariya I 16:26 03.07.2008

Сообщение от sskilla:
Подарите жене машину,если конечно позволяют финансы

от это правильно!))))))) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх