Большой Воронежский Форум
» Автоклуб "Москвич">Ситуйовины на дорогах города
Dops 21:18 17.06.2008
Предлагаю постить аварийные и предаварийные ситуации. Можно каментить можно нет, начну с себя.

Шпилю по Московскому проспекту в среднем ряду. Впереди меня девятка, рядом с ней, в крайнем правом- восьмерка, за мной мазда (довольно близко). Девятка и восьмерка синхронно затормаживают, и почти полностью останавливаются. я перестраиваюсь в левый и обхожу девятку, тоже притормаживая (мало-ли, может пешеход). на скорости примерно 40-45 кмч обхожу девятку слева как вдруг она резко выворачивает на мою полосу. ДО нее 3 метра. Я резко на встречку, потом сразу обратно, слышу сзади визг тормозов и хорактерный БУМФ!!! Мазда не увернулась... [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 07:40 18.06.2008
Dops, ну ты прям шумахер на красном болиде))) тебе нуно другую наклейку на стекло заднее)))))))))))))) [Ответ]
WWWden 08:27 18.06.2008
Dops, хорошо что отделался.. сам же не знаю.. выворачивать на встречку порой еще опаснее чем врезаться в жопу...(надеюсь не придется)
вчера еду-с ленинского проспекта нужно повернуть на право. до моего поворота за 20-30 метров еще один. еду в правом впереди 99 поворачивает ,
слева есть место перед копейкой чтоб перестроиться, перестраиваюсь, скорость около 50-60,как смотрю на мое же место с 3 ряда тоже перестраивается мазда... я резко обратно в свой ряд. бляго уже обогнал машину, у меня аж резина засвистела(никада не свистит).
вот хз че было б еслиб мне некуда было со второго ряда срулить...., хотя тада я б и обгонять не полез, но малоли... [Ответ]
VlAsoV 08:32 18.06.2008
Dops,
WWWden, будьте аккуратнее по городу ездит МАЗДА призрак))) [Ответ]
_M_A_C_H_O_ 15:45 18.06.2008
WWWden, бить надо было без суда и следствия)))))) пожалел бы хоть резину.... [Ответ]
Хулиган 16:38 18.06.2008
_M_A_C_H_O_, у него резина одно название [Ответ]
Federman 18:32 18.06.2008

Сообщение от Dops:
слышу сзади визг тормозов и хорактерный БУМФ!!! Мазда не увернулась...

А чего ж не остановился,в свидетели не пошел?Мол так и этак-девятошник СЦУКО устроил аварийную ситуёвину.А так МАЦУДА будет (ИМХО) виновата [Ответ]
Dops 21:01 18.06.2008

Сообщение от Federman:
А чего ж не остановился,в свидетели не пошел?

Кто сказал что я уехал?
я остановился и дал маздоводу свои цифры. [Ответ]
Federman 23:41 18.06.2008

Сообщение от Dops:
я остановился и дал маздоводу свои цифры.

Молодец,достойно,уважаю.РЕШПЕКТ! [Ответ]
WWWden 22:08 19.06.2008

Сообщение от Хулиган:
у него резина одно название

увы((((( [Ответ]
Вверх