Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Красота и здоровье>помогите! хочу худые руки
Teddybear 10:24 14.06.2008

Сообщение от Ryzhik:
т.е. просто дефицита калорий не достаточно? А какие условия?

Нужно сочетание аэробных и силовых нагрузок. Плюс достаточное количество белка в рационе. [Ответ]
Ryzhik 15:42 14.06.2008

Сообщение от Teddybear:
Нужно сочетание аэробных и силовых нагрузок. Плюс достаточное количество белка в рационе

а можно поподробнее, пожалуйста. Хочется немного согнать жирок и привести в тонус мышцы, но я так понимаю без должной силовой нагрузки они и не вырастут. [Ответ]
Teddybear 17:24 14.06.2008
Ryzhik
Вот, выкладываю статью, которую я бы рекомендовал к прочтению всем, кто хочет привести телов тонус и подсушиться. Автор - Дэвид Штуденик. Взято с сайта www.athlete.ru
Изображения
[Ответ]
danv967p 17:57 14.06.2008
Всё должно быть гармоничным.
Если у Вас, например, полные ноги, пардон, то зачем тогда худые руки? [Ответ]
Ryzhik 20:20 14.06.2008
Teddybear, спасибо! [Ответ]
Mikka 21:20 14.06.2008
Teddybear, отличная статья. Спасибо ! [Ответ]
defender 12:37 15.06.2008

Сообщение от danv967p:
Если у Вас, например, полные ноги, пардон, то зачем тогда худые руки?

у меня,пардон,офигенно красивые ноги [Ответ]
defender 12:43 15.06.2008

Сообщение от Teddybear:
худые бедра и талия

а талия как раз у меня толстая.у меня фигура такая: грудь 85,талия 68-70 и попа 86
такое вот ровное бревнышко [Ответ]
юркай 14:18 15.06.2008

Сообщение от Teddybear:
Вот, выкладываю статью, которую я бы рекомендовал к прочтению всем, кто хочет привести телов тонус и подсушиться. Автор - Дэвид Штуденик. Взято с сайта www.athlete.ru

странная статья. все хорошо расписано, только мужик явный противник пробежек. как известно, есть два способа сжигания жира: прямой (кардиотренировки при отсутсвии гликогена в мышцах) и непрямой (восстановление после силовой). очевидно, эффективным будет использование двух методов. в том числе кардио для поддержки себя в тонусе, силовые для сохранения мышечной массы. [Ответ]
Teddybear 14:39 15.06.2008

Сообщение от юркай:
(кардиотренировки при отсутсвии гликогена в мышцах)

В этом случае велика вероятность пережечь именно мышцы, т.к. организм пойдет по пути наименьшего сопротивления, а именно использования аминокислот, а не жира в качестве топлива на фоне опустошенных гликогеновых депо. Причем мышцы реально сгорают даже на фоне приема стероидов (проверено на себе), чего же говорить про тренинг "насухую"?

Сообщение от юркай:
очевидно, эффективным будет использование двух методов.

Автор как раз это и рекомендует.
А насчет массированной рекламы разного рода аэробики - понятно , откуда ноги растут. Оборудовать зал для силовых тренировок стоит гораздо больших денег, чем для какой-нибудь степ-аэробики. А абонемент стоит одинаково. [Ответ]
юркай 15:37 15.06.2008
Teddybear, т.е. получается, что кардио с утра на голодный желудок или сразу после силовой не эффективны в сгоне жира? как тогда прокомментировать вот это, если, конечно, есть время прочитать. [Ответ]
Teddybear 15:57 15.06.2008
юркай,

Сообщение от :
Многие профессиональные бодибилдеры уверены в преимуществах утренних кардиотренировок до первого приема пищи.

Сообщение от :
Всех интересуют последствия занятий аэробикой, особенно высокоинтенсивной, в плане опасности потерять мышцы. После ночного голодания уровни гликогена, глюкозы и инсулина в крови низкие. Как вы можете догадаться, это оптимальные условия для сжигания жира. К сожалению, эти же условия оптимальны для сжигания мышц, потому что углеводов мало, а уровни катаболического гормона кортизола высоки. Казалось бы, утренние кардиотренировки - это обоюдоострый меч, но избежать потерь мышечной ткани возможно.

Все верно, только автор забыл озвучить дозировки стероидов и гормона роста, принимаемых профессионалами.
Здесь же речь идет о физкультуре. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх