Большой Воронежский Форум
» Живой уголок>Забавные случаи с вашими питомцами
Alexey 12:55 23.03.2003
Я например долго смеялся, когда принес домой аквариум, запустил его. Бедная моя кошка....Она сидела часами перед банкой, била по ней лапой...в 6 утра снова сидела перед банкой. Сейчас видимо свыклась [Ответ]
Sigurd 15:04 25.03.2003
в студенческую бытность работал я в охране, на 9 Мая у бати Д.Р.- в обед прихожу поесть, сажусь за стол, а овчарка-идет на кухню к миске...грохот на кухне. Я говорю-пойдите гляньте, Батя: -эт она оголодала, тарелку гоняет....Короче минут через пять собака приходит и облизывается, позже мать идет на кухню там была тарелка с 2 кг отбитого мяса, планировались отбивные.....Щас...в общем собака с набитым животом, мы в обломе. Собаку даже не ругали-сами виноваты... [Ответ]
Rojo Sangre 13:42 08.07.2006
У кого какие еще были случаи? [Ответ]
Irka73 12:26 10.07.2006
У меня случай был на лрессировке: моя кавказюка гоняла с собаками по площадке и по лесу рядом. Так забегалась, что со всей дури лобешником в дерево влетела.... видок у нее первую минуту был... мы все со смеху попадали :-) [Ответ]
Katrin_II 13:03 10.07.2006
Моя собака раз жевачку съела, заела листиками вяза (любила очень кусты обдирать, как коза), а потом пошла в туалет, а листики все с жевачкой слиплись и не вылазили. Так она начала на заднице елозить по траве. Хорошо, что асфальта не было, а то б одни уши остались.

Ещё был котёнок, который спал головой внутри тапка. Раз он спит, а я хлопнула в ладоши, чтоб его напугать, так он задними ногами быстро так отталкиваться начал, а сам весь в тапке, пока не врезался в стенку. Выглядело смешно.))

А у бабушки у моей была курочка одна - она, когда пугалась, падала на бок, билась в припадке, но когда опасности больше не видела, вставала и, как ни в чём не бывало, шла по своим делам.)

А ещё вы видели, как трахаются кролики? Это просто жесть!!! они впиваются в самку и так быстро дёргаются - очень смешно.) [Ответ]
IrishKa 13:06 10.07.2006
У родственников в частном доме была собака Роза. Как беременела, сразу забиралась на крышу будки и через ветку вешалась на поводке. [Ответ]
Borisovka 15:32 10.07.2006
IrishKa,
И что помогало? От беременности? [Ответ]
Borisovka 15:37 10.07.2006
Моя псинка как-то раз так крепко уснула на кровати, что свалиласть с нее. Грохнулась так, будто в ней не 20, а все 80 кг. Как упала, так и не шевелится, лежит лапами кверху. Мы испугались, думали все.... Подошли поближе, а она лежит на спинке, лапки в разные стороны и храпит. Сладко так спала..... [Ответ]
Borisovka 15:40 10.07.2006

Сообщение от Katrin_II:
А ещё вы видели, как трахаются кролики? Это просто жесть!!! они впиваются в самку и так быстро дёргаются - очень смешно.)

не видела...... жаль..... мож кто на видео снимет и поделится? в деревню ехать чет не хочется. [Ответ]
J++ 15:43 10.07.2006
У нас жил пес, когда я была подростком (жили в частном доме). Воспитывал его дед и непомерно баловал, из-за чего тот вырос глупым и жадным.

Однажды я себе купила в магазине грамм 100 конфет-ирисок, кто помнит, назывались "Кис-Кис", продавались иногда без оберток. Мне их насыпали в бумажный пакетик.

Я пришла домой, и когда зашла во двор, то пес видимо учуял запах конфет. Он прыгнул на меня (а был здоровый, тяжелый) и выхватил у меня из рук этот пакетик. И начал его сразу жадно жевать, прямо так, комком, вместе с бумагой! (боялся, что отнимут).

Я стояла несколько обалдевшая - такой наглости с его стороны еще не бывало.

А он с минуту пожевал их, а они у него в пасти растаяли и слиплись в один здоровенный комок. И в один прекрасный момент приклеились к его зубам ИЗНУТРИ!

Т.е. он изо всех сил захлопнул челюсть, а открыть уже не смог.

Ох, что тут было... сначала он пытался отковырять их с зубов, наклонив голову к земле и действуя лапой. Но это был дохлый номер, потому что челюсти были склеены изнутри, а не снаружи. Потом он стал как-то "в нос" скулить (рот-то занят), носиться по двору, старался лапами открыть себе челюсть...

Я ему помогать не захотела, да и не догнала бы эту торпеду, он бегал как ненормальный. Так он и бесился наверное с час, пока под действием слюны конфеты внутри не растаяли и он наконец не смог открыть челюсть.

Я думала, это послужит ему уроком... хрена с два! он таким же жадюгой и остался. [Ответ]
Biosphere 03:14 16.07.2006
Собака, прийдя с улицы всё время съедала всё что лежало в кошачьей миске, а потом только подходила к своей. Кот взбесился!!! Начал демонстративно какать на собачье место! Пришлось расселить их... [Ответ]
Женщина-Борщ 19:26 16.07.2006
Однажды вся наша семья очнулась от страшного грохота. Дело в том, что у нашей кошки по утрам начинается охота на всех и все подряд, причем она носится по всем комнатам и сносит все на своем пути, так в это утро пострадали банки с компотом. Мы заходим на кухню и видим такую картину,банки разбиты, а наша кися, с бешенным задором катается по залитому полу, вся в компоте. Естественно все хором крикнули дура. Кошка обиделась и не подходила ни к кому два дня. Но от жратвы не отказалась ни разу. [Ответ]
scanNE® 21:40 16.07.2006
шли как-то домой около рынка. дело было уже ближе к весне. снег еще покрывал землю, а асфальт был обледеневшим и скользким. Навстречу нам вразвалку и не спеша шла собака, которая не доходя до нас метра 3 села на обледеневший асфальт. Спиной села на попу, расставив чуток свои задние лапы повернула к нам голову, зачем-то посмотрела на нас и начала загр***** передними лапами землю впереди себя. Таким образом она проехала на попе метра 2. мы чуть не упали от смеха.

аналогичную картину наблюдал у свово коша - прихожу как-то домой, а тот весело катается сидя на попе и смешно загребая передними лапами за пол перед собой.

иногда кошак быстро-быстро шныряет по комнатам и его заносит на поворотах. при этом попа соскальзывает по полу, а кошак выносит "себя" очень смешно и рехво перебирая передними лапками, зрелище отпадное. [Ответ]
Asterisk 12:30 27.08.2006
Недавно увидела у своей песи: Дети играли лазерным фонариком и посветили ей перед мордой, так забавно она бегала за этим лучиком, пыталась укусить его, в землю зарыть, и злилась что не пахнет, правда потом наверное поняла, стала сразу к фонарику подходить. [Ответ]
NeonMEGA 16:09 27.08.2006
Вот такая картина с утра:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 24
Размер:	46.7 Кб
ID:	61074  
[Ответ]
Вверх