Большой Воронежский Форум
» Пейнтбол в Воронеже>игра 25.05 Полигон Узор
Private Gripweed 15:32 26.05.2008
Предлагаю поделиться впечалениями по игре 25.05 на полигоне Узор [Ответ]
DOZOR VRN 16:50 26.05.2008
так начинай [Ответ]
Private Gripweed 17:05 26.05.2008
Начинаю.
Полигон действительно интересный.
1.Здание двухэтажное, ёлки растут на крыше. но с целью штурма, ИМХО, не совсем удачное. все обороняющиеся предпочитали отсиживаться на 2 этаже, единственный вход на 2 этаж- лестница-тупо брался на прицел. таким образом, проникаем на 1 этаж-сбоку или через окно 1 этажа-там пусто- и на лестнице находим шар. но прикольно было.
2. Игра в "Царь горы" конечно, как развлечение интересно, но тупо. сначала "синие" просто без маркера добежали с сбросили флаг. вся игра-10 секунд-кто быстрее добежит.

Поделитесь ещё, кто был.
Антон(судья ) скинь фотки! [Ответ]
max_s 19:01 26.05.2008
а ты за кого играл? [Ответ]
Private Gripweed 19:16 26.05.2008

Сообщение от max_s:
а ты за кого играл?

это принципиально? за идею!
за зелёных [Ответ]
max_s 19:19 26.05.2008
блин запостил...о оно не прилепилось
ну да не соль
штурм мы кстати зачётный провели...по моему,
да времени не хватило......да много положили....но зато как было...и вам и нам прикольно [Ответ]
Private Gripweed 19:32 26.05.2008
Полигон бы немного доработать, расширить, очистить.
ямки закопать, а то народ спотыкался.

в принципе неплохо поиграли, народу немного, терминаторов не было, погода неплохая.
больше меня убили не шары, а комары. чешусь до сих пор.

Что ваще за турбаза там планировалась? что за железки типа половины комбайна там валялись? [Ответ]
Popoff 19:50 26.05.2008
Полигон нормальный, игра тоже не плохая. Здание мне понравилось, есть где развернуться, но хотелось чтоб народу побольше. [Ответ]
max_s 19:58 26.05.2008

Сообщение от Popoff:
Полигон нормальный, игра тоже не плохая. Здание мне понравилось, есть где развернуться, но хотелось чтоб народу побольше.

Катерина сказала,многое отказались...т.к.погода портилась.....А ЗРЯ....а комарики это ДА ....ЖЕСТЬ ,ЗВЕРИ ПРОСТО [Ответ]
Popoff 20:01 26.05.2008
Я думаю еще народ не пиехал из-за того что ездил в Москву и оставили там бабла неплохо.
Что Бес,что Артем со своими. [Ответ]
Private Gripweed 20:02 26.05.2008
а кто играл рядом в сомово?
когда мы ждали всех на конечной 90-го, ещё ребята подъезжали, сказали- увидели сообщение об игре в и-нете. потом подъехал парень на ниве-говорит поехали, тут метров 500.
короче увёл от нас игроков. там ещё кто-то играл? или он их в лес завёз с плохой целью? [Ответ]
Popoff 20:10 26.05.2008
Думаю это "тактик" был. Диман Ларин. [Ответ]
DOZOR VRN 21:57 26.05.2008

Сообщение от Private Gripweed:
а кто играл рядом в сомово?
когда мы ждали всех на конечной 90-го, ещё ребята подъезжали, сказали- увидели сообщение об игре в и-нете. потом подъехал парень на ниве-говорит поехали, тут метров 500.
короче увёл от нас игроков. там ещё кто-то играл? или он их в лес завёз с плохой целью?

напрасно. [Ответ]
ёж_штурмовик 13:42 27.05.2008
Полигон интересный! Единственный момент - надо его более-менее благоустроить. Вокруг здания и на крыше всё попилить. За прошедший год очень всё заросло.... [Ответ]
oberst 13:39 30.05.2008

Сообщение от ёж_штурмовик:
Полигон интересный! Единственный момент - надо его более-менее благоустроить. Вокруг здания и на крыше всё попилить.

согласен с предыдущим оратором. и еще укрпелений настроить между зданиями. [Ответ]
Sigurd 14:52 30.05.2008
флаг надо было внутри здания ставить... для упрощения- первый этаж, для усложнения 2-й
можно и помозгавать и стратегическую инициативу проявить [Ответ]
CELEBRO 20:55 30.05.2008
Все там бралось легко .......... потом кому интересно могу показать.. второй этаж где лестница как на блюдце ...на самом деле не было натиска со стороны зеленых ....очень вяло ...... синими все таки взяли второй этаж.... но чуток времени не хватило чтобы последнего убить ...... [Ответ]
oberst 21:33 30.05.2008
CELEBRO, у синих натиска тоже не наблюдалось, пока все лестницы не оккупировали. [Ответ]
CELEBRO 19:05 01.06.2008

Сообщение от oberst:
CELEBRO, у синих натиска тоже не наблюдалось, пока все лестницы не оккупировали.

Не соглашусь первых 5 бойцов сразу заняли первый этаж правда с разных сторон и чуть друг друга не перестреляли [Ответ]
Popoff 20:08 01.06.2008

Сообщение от CELEBRO:
Не соглашусь первых 5 бойцов сразу заняли первый этаж правда с разных сторон и чуть друг друга не перестреляли

Мы на это и расчитывали, что друг друга покосите. [Ответ]
DOZOR VRN 17:33 02.06.2008
вчера Узор проредили в районе главного здания. [Ответ]
CELEBRO 18:01 02.06.2008

Сообщение от DOZOR VRN:
вчера Узор проредили в районе главного здания.

Теперь у зеленых шансоФ вообще не будет [Ответ]
CELEBRO 21:23 07.06.2008

Сообщение от Private Gripweed:
CELEBRO,
Мы серыми станем.

Серыми ???? ненадо
Думаю что всетаки нужно вернутся к вопросу повязок на руках .
[Ответ]
Private Gripweed 10:08 08.06.2008

Сообщение от CELEBRO:
Думаю что всетаки нужно вернутся к вопросу повязок на руках .

Почему? повязку пока увидишь- пол-своих перестреляешь [Ответ]
max_s 07:32 09.06.2008

Сообщение от Private Gripweed:
Почему? повязку пока увидишь- пол-своих перестреляешь

интересно,а по твоему ,почему серые ,чуть друг друга чуть не перестреляли на первом этаже?????? [Ответ]
CELEBRO 18:59 09.06.2008

Сообщение от Private Gripweed:
Почему? повязку пока увидишь- пол-своих перестреляешь

Чехня все это... играли в Москве все видно нормально .. а кому в своих стрелять тому по х.... хоть в водолазный костюм одень даже в судей стреляют, а палево типа тельняшек это нормально ?????? как мишень бегаешь. [Ответ]
испанец 12:47 23.06.2008

Сообщение от Private Gripweed:
а кто играл рядом в сомово?
когда мы ждали всех на конечной 90-го, ещё ребята подъезжали, сказали- увидели сообщение об игре в и-нете. потом подъехал парень на ниве-говорит поехали, тут метров 500.
короче увёл от нас игроков. там ещё кто-то играл? или он их в лес завёз с плохой целью?


Извиняюсь за опоздание с ответом на ваш вопрос!!!
Дело было так: Приехали .... стоят ребята - вы в пейнтбол поиграть? - да!!! класс мы с вами!!! кушать захотелось , пока сходили.... туда сюда, вообщем надоело ждать! Кто знает где площадка находится? все молчат,,, но вдруг откуда ни возмись Нива мать её , отдуда на ходу выпригивает парень и кричит - в пейнт играть? мы - да! погнали! Вау погнали! Приехали! ведём разговор --- Блин а прикольно поиграли в шилоаво на старой заброшеной базе!!!??? на какой базе ??? ТУТ МЫ НАСТОРОЖИЛИСЬ!!! Да вот там , не доезжая шилово налево....... Не знаем ни хера такой площадки!!! А вы чё не ДОЗОР??? нет мы ТАКТИКА!!!

Вот мы и о....ли!!!

Вот так!!! [Ответ]
Вверх