Большой Воронежский Форум
Красота и здоровье>Где хорошо делают хим. пилинг ?
lota-tocha 16:55 17.05.2008
Девочки, может и не совсем по сезону вопрос, но скажите, кто делал химический пилинг (не совсем глубокий, а средний) - где и как результат? А то у меня знакомая сделала - теперь уже не первый год кожа на лице не ровного цвета. Как говорится, хочется и колется. [Ответ]
BECHA_ 00:27 18.05.2008
Медхелп, Ольга Бабкина (кожется такая фамилия), делала моей маме. Результат-обалдеть можно! Еще несколько укольчиков и вместо 48 лет 35! [Ответ]
Solita 13:51 03.06.2008

Сообщение от lota-tocha:
Девочки, может и не совсем по сезону вопрос, но скажите, кто делал химический пилинг (не совсем глубокий, а средний) - где и как результат? А то у меня знакомая сделала - теперь уже не первый год кожа на лице не ровного цвета. Как говорится, хочется и колется.

Я делала, легкий химический пилинг в Публике Фитнесс, очень довольна хожу уже около 3 месяцев, провожу комплекс различных процедур. [Ответ]
Miss Murder 21:43 13.06.2008
Я делала средний химический пилинг в Медхелпе у Ольги Бабкиной. Лучший косметолог из тех с кем мне приходилось сталкиваться. Одного раза мало - надо пройти курс 4 сеанса(конечно все зависит от состояния кожи и решаемых проблем). [Ответ]
АроматноУматная 10:41 16.06.2008

Сообщение от BECHA_:
Медхелп, Ольга Бабкина (кожется такая фамилия), делала моей маме. Результат-обалдеть можно! Еще несколько укольчиков и вместо 48 лет 35!

ей наверное мезотерапию делали, а не пилинг [Ответ]
АроматноУматная 10:59 16.06.2008

Сообщение от lota-tocha:
Девочки, может и не совсем по сезону вопрос, но скажите, кто делал химический пилинг (не совсем глубокий, а средний) - где и как результат? А то у меня знакомая сделала - теперь уже не первый год кожа на лице не ровного цвета. Как говорится, хочется и колется.

Не понятия "не совсем глубокий".

Есть поверхностный AHA кислотами. Его до 40 можно удачно пользовать. Убирает пигметацию, следы после прыщиков. Морщинки мелкие убирает. Хорошая штука.
% кислоты от 20-70%, но это поверхностный от него тока шелушение будет, как при обветривании зимой. Нуно будет активно кожу увлажнять.

Есть срединный, делают трихлоруксусной кислотой . Его вообще то после 40 надо, но делают и раньше, если кожа очень проблемная. Подружке вот в 29 делали, чтобы следы от угрей убрать. Она три дня дома сидела, кожа облезает как после того как на солнце обгоришь.

Глубокий пилинг косметолог вам не сделает, его может сделать тока дерматолог или хирург и делают его под наркозом. После 50-ти лет.

Главное найти дельного косметолога-дерматолога с в/о медицинским. [Ответ]
Katrin_II 16:18 28.07.2009

Сообщение от BECHA_:
Медхелп, Ольга Бабкина (кожется такая фамилия), делала моей маме. Результат-обалдеть можно! Еще несколько укольчиков и вместо 48 лет 35!

Координаты и цены можешь написать? Хочу маман отправить, а то совсем поморщавила в свои 49. [Ответ]
Вверх