Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>День самой высокой рождаемости.
Leon_Ne_On 13:19 28.04.2008
Сразу прошу прощения у модераторов за то что может быть не в тот раздел написал пост... если не прав то перенесите или хотябы просто подскажите куда надо было писать...

Возник у меня такой вопрос однажды... какой день за всю историю в мире была ознаменован самой высокой рождаемостью.. причем для меня интересна не просто статистика внутри года.. а данные за всю историю...конешно я могу с довольно большой степенью уверенности предположить что этот день был недавно..так как рождаемость в мире растет... но хотелось бы более точной информации... да и не только в мире.. Было бы интересно узнать день в котрый родилось больше всего людей в России... и других странах... все это сводится конешно к личному интересу.. вот например я родился 6 апреля 1987 года...и мне очень интересно могу ли я сказать что 6 апреля именно 1987 года родилось больше всего человек на нашей планете...
Собственно вот такой сабж.. не судите строго)))
Итак ваши мнения господа [Ответ]
Industrial 17:39 30.04.2008
Leon_Ne_On, очень хитрый вопрос

но можно рассмотреть вещи
1 вспомнился анекдот

когда первоапрельская шутка оборачивается новогодним подарком)))?

2 в крупных мегаполисах это возможно как в нью йорке когда отключили свет)))

через 9 месяцев.
но вот в мировом плане заявить тяжело

3 рассматривать надо не абсолютно а относительно т.е. в процентах к населению планеты, материка, страны

4 всеже вероятно надо рассматривать пожалуй не фактическое появление, а то сколько людей зачали когда ...

5 количество реальных появлений может быть ознаменовано каким либо катаклизмом. [Ответ]
vi0 22:28 01.05.2008
Думаю, не существует консолидированных данных по рождаемости в масштабах всей планеты, тем более с разбивкой по дням. [Ответ]
Industrial 00:41 04.05.2008
vi0, ихто нет ...
но вот реально былобы интересно))) [Ответ]
Leon_Ne_On 09:46 04.05.2008
Industrial, все это понятно... но я спрашивал о конктерной статистике
vi0, вообщем то у меня сложилось такое же мнение. но надежда остается всегда)))
Industrial, вот и мне интересно [Ответ]
Flyfisherman 11:59 04.05.2008
Интереснее было бы про день кода было ЗАЧАТО больше всего детей но эти данные ваще недоступны [Ответ]
Ladn 12:01 04.05.2008

Сообщение от Leon_Ne_On:
какой день за всю историю в мире была ознаменован самой высокой рождаемостью..

сегодня!

кто опровергнет? [Ответ]
Финик 20:24 04.05.2008
Flyfisherman, скорее всего на НГ.....мне так кажется [Ответ]
Смотрящий 22:21 04.05.2008

Сообщение от Leon_Ne_On:
Было бы интересно узнать день в котрый родилось больше всего людей в России... и других странах...

Ну чего только людям не интересно... Только за каким ****? Непонятно,впечатление,что, чем сложнее ответить,тем интерес больше . Трешная тема. [Ответ]
Вверх