Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Лошади как образ жизни>Борьба противоположностей
ивушка 23:31 18.04.2008

Сообщение от Aquit Arenada:
гы. мы там каждый день.
а вот если к вам комиссия нагрянет - то ого-го....
кони-то больно уж у вас худые опять....

у нас уже были, теперь ваша очередь, и не про коней речь. [Ответ]
Aquit Arenada 23:34 18.04.2008

Сообщение от ивушка:
и не про коней речь.

а про кого же еще,кроме как не про коней.. кони - это результат видимый.

Сообщение от ивушка:
у нас уже были

уу..
ну если вас оставили такими, то наших точно посчитают аномально здоровыми и просто-таки ожиревшими.. по сравнению с вашими, естессно.. [Ответ]
ивушка 23:35 18.04.2008
кстати наши кони воронежской комиссии очень понравились, у нас взяли плановый забор крови, анализы бесплатно, и сделали прививку.
спасибо вам за антирекламу, о нас наконец то узнали, вышестоящие службы!!!!!!!!! [Ответ]
Aquit Arenada 23:44 18.04.2008
лен. ну да не за что))..
им осталось еще узнать о разных приятных мелочах, таких, как что вытворяла ГНА с лошадьми. впрочем, судя по ним, до сих пор вытворяет.. какая была и есть, без сомнения даже,антисанитария вечная.... то... да... комиссия будет влюблена.
а стены,простите, в конюшне вы по-прежнему белите поверх старой грязи?)) [Ответ]
Korsika 08:45 19.04.2008
Прикольно...А Морев - хороший!!! [Ответ]
Aquit Arenada 08:53 19.04.2008
Korsika, сегодня у Николая день рождения. мы на шашлыки двигаем. и ты приезжай. он вот уже звонил.. [Ответ]
Korsika 11:42 19.04.2008
У мамульки День Варенья...Т.ч. я сёдня занята...А николая поздравляй от меня и цулуй... [Ответ]
®y©©kuu 11:48 19.04.2008

Сообщение от Aquit Arenada:
здесь такого нет. здесь просто иногда пытаются гадить невоспитанные люди

я воспитанный Повеселить вас , деваньки, хотел... [Ответ]
Aquit Arenada 22:57 19.04.2008
Korsika, ууу...мы отметили.. мы так отметили.... ыыых)))))).. жальт, тебя не было.. с Коляном наперегонки: он на Волонтере, я на Репризе..)).. а вообще: было много вкусностей и мяса))..
Поцаловала я его от тебя. не переживай.)
®y©©kuu, ну верим. верим. что воспитанный.. да нас чего веселить - мы и сами с усами..)))) [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх