Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Установление отцовства?
Rojo Sangre 09:17 01.04.2008
У подруги очень сложная и наколенная ситуация в семье. Свекр занимается настраиванием сына против жены и заявляет, что ребенок не его, потихоньку сомнения начинают закрадываться всем, кроме матери ребенка, но что бы сохранить семью она хочет сделать анализ ДНК на установление отцовства. Где в Воронеже можно сделать такой анализ и сколько он будет стоить???? [Ответ]
MoMaI 11:22 01.04.2008
Пока в Воронеже таких анализов не делают, надо ехать в Москву или Питер. Там это стоит около 10 тысяч рублей. Возможно в недалеком будущем начнут делать и у нас, в бюро судебно-медицинской экспертизы. [Ответ]
Top_Sales 11:28 01.04.2008
Rojo Sangre, а смысл? Еще что-нибудь свекр придумает... [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:52 01.04.2008
Наливать почаше свекру и +хрустящий маринованный огурчег

Top_Sales, +1
[Ответ]
Rojo Sangre 11:54 01.04.2008
Top_Sales, Пусть придумывает, там ситуация сложная, главное, что бы отстал от ребенка.
Шниперсон И.А., он и так не просыхает.

MoMaI, Спасибо [Ответ]
Финик 12:12 01.04.2008
Rojo Sangre, надо бежать от таких людей.
слушай, а почему бы паре не снять отдельную квартиру? это пока самый наиболее осуществимый и действенный ход! от свекра далеко и на душе спокойнее [Ответ]
Зеня 14:02 01.04.2008
а что в ВОКДЦ не делают? [Ответ]
Rojo Sangre 16:48 01.04.2008
Финик, Они уже итак живут в отдельной от него квартире, но сын отказаться от отца, пусть и такого не может, а когда тебе толдычет отец, что ребенок нагулян, а ревность итак плещит через край...
Зеня, если это Диагностический центр, то нет, если что-то другое, то расшифруйте. [Ответ]
ZETka 20:46 01.04.2008
А я бы сделала и кинула бы в рожу свекра результаты... пущай подавиться урод!!!! и потом вычеркнула бы его из своей жизни. [Ответ]
Rojo Sangre 21:00 01.04.2008
ZETka, Так тема и создана для того, что бы выяснить, где делается в Воронеже, она и хочет сделать, только вот как выясняется в Воронеже не делается. [Ответ]
ZETka 21:07 01.04.2008
Rojo Sangre, Пущая только деньги на все процедуры свекр даеть.... И на дорогу в Москву туда-обратно. [Ответ]
Rojo Sangre 09:39 02.04.2008
ZETka, ага, щаз. Максимум, потом выбить можно будет. Да и с 2-х месячным малышом в москву. [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:13 02.04.2008
Rojo Sangre, я конечно понимаю, что вы с подружакой люди опытные и грамотные, и знаете что делаете. Однако ИМХО если для сохранения семьи требуется делать генетическую экспертизу лучше развестись и пока не поздно начать искать новый вариант, более адекватный. Подчеркну, ИМХО. Свекр(и другие внешние факторы) тут не при чем. [Ответ]
cccp76 14:14 26.04.2010
http://www.spravkavrn.ru/position.php?pos=126320
http://www.077.ru/index.html?act=rub...pe=firma&all=1 [Ответ]
haute couture 14:34 26.04.2010
муж постоянно (вроде бы в шутку) задает вопрос о том, его ли это ребенок, а меня раздражает это необыкновенно. я ему клятвенно пообещала, что еще раз он усомнится, я с ним разговаривать не буду вообще, пока мы этот факт не установим, чтоб если он сомневаться начнет, посмотрел бумажку и успокоился. теперь хоть буду знать, что в москву придется ехать. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:39 26.04.2010
haute couture, дык пост 14 как раз и говорит о том, что уже не нужно - в Воронеже все делают))) [Ответ]
Neonella 14:46 26.04.2010
Rojo Sangre, я знаю ситуацию когда женщина делала анализ ДНК, а потом при положительном рез-те подала в суд на папашу за моральный ущерб. И он платил деньги! А свекор не боится такого поворота событий? [Ответ]
momotlar 14:46 26.04.2010
Мне кажется таким людям ни чего не надо доказывать. Даже если принисеш анализ, скажут, что подделала. Я не люблю лезть в чужие семейные отношения, в каждой семье есть свои скелеты в шкафу, но блин муж сомневается!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чет не пойму таких людей, как можно растить ребенка и в чем-то сомневаться. А что изменится если ребенок не от него? Вообщем поводов для разрыва не надо искать, лучше просто уйти. Вообщем нормальный мужчина, сразу поставит все точки над И, со всеми родственниками. А если нет уважения ни к себе, ни к своему ребенку, не говоря уже о жене, то хрен тут советовать............................

Пардон..... [Ответ]
Sandy 14:51 26.04.2010

Сообщение от Rojo Sangre:
что бы сохранить семью она хочет сделать анализ ДНК на установление отцовства

это не поможет

Сообщение от Шниперсон И.А.:
если для сохранения семьи требуется делать генетическую экспертизу лучше развестись и пока не поздно начать искать новый вариант, более адекватный.

совершенная колбаса.. опять же при разводе алименты можно получить..

Сообщение от momotlar:
Я чет не пойму таких людей, как можно растить ребенка и в чем-то сомневаться.

можно
можно и к столбу ревновать.. все зависит от человека..
[Ответ]
CHERTOVKA 23:53 26.04.2010

Сообщение от MoMaI:
Пока в Воронеже таких анализов не делают, надо ехать в Москву или Питер. Там это стоит около 10 тысяч рублей. Возможно в недалеком будущем начнут делать и у нас, в бюро судебно-медицинской экспертизы.

ХОТЬ ПОСТ И СТАРЫЙ, НО ПОВЕСЕЛИЛ... В 1999 году значит делали, а в 2008 перестали )))
Если для кого-то актуально - товарищ Федотов в Диагностическом все делает [Ответ]
ВянаТ 00:07 27.04.2010
от ведь как оно бывает...
а у меня дочь - вылитый папаша, там даже не пошутишь, что не от мужа....

а ежли бы хто засумлевался... я б такой скандалище закатила, чтобы про это вообще пикнуть боялись при мне потом. Офтоп конечно, но правда, есть ли смысл сохранять брак, если в нем нет главного - доверия...
Поговорить с мужем основательно - мол, если ты сомневаешься - на фик ты со мной вообще живешь, а если не сомневаешься -огради мою молодую материнскую нервную систему от лишних волнений, а то я нанесу непоправимый ущерб твоей.... [Ответ]
Xenon 00:17 27.04.2010

Сообщение от Rojo Sangre:
Установление отцовства?

У подруги очень сложная и наколенная ситуация в семье. Свекр занимается настраиванием сына против жены и заявляет, что ребенок не его, потихоньку сомнения начинают закрадываться всем, кроме матери ребенка, но что бы сохранить семью она хочет сделать анализ ДНК на установление отцовства. Где в Воронеже можно сделать такой анализ и сколько он будет стоить????

В топку такого мужа со свёкром. Пусть напару бухают. [Ответ]
Sandy 10:15 27.04.2010

Сообщение от ВянаТ:
ежли бы хто засумлевался... я б такой скандалище закатила, чтобы про это вообще пикнуть боялись

или сразу на развод бы подали... тоже вариант..

Сообщение от ВянаТ:
Поговорить с мужем основательно - мол, если ты сомневаешься - на фик ты со мной вообще живешь, а если не сомневаешься -огради мою молодую материнскую нервную систему от лишних волнений, а то я нанесу непоправимый ущерб твоей....

Если вот ТАКИЕ разговоры возникают с ТАКИМИ условиями то семья уже по моему не семья а так... временное совместное проживание.. [Ответ]
ВянаТ 13:16 27.04.2010
[QUOTE=Sandy;11371017]или сразу на развод бы подали... тоже вариант..

я бы первая подала, точно...

Sandy, а вопрос - чей это ребенок - это семья?
это каждый день можно думать - пошел супруг на работу или к полюбовнице - на фик такую семью... в опщем, для меня - нет.

я, конечно, сильно сочувствую девушке, мне очень ее жаль....
но у такого брака ИМХО нет будущего...

а вот второго надумают родить... чтобы у свекра опять подозрений не было - пригласят поучаствовать в процессе, чтобы, так сказать своими глазами все видел? [Ответ]
Preamble 13:59 27.04.2010
Разводиться однозначно, ни счастья, ни уважения в такой семье нет и не будет.
Хотя вообще бред, особенно когда родители вмешиваются в новую семью.
Если сын находится в "ежовых рукавицах" родителей, из него даже подкаблучника толкового не будет =) Так и будет до старости за мамкину юбку держатся. =) [Ответ]
Вверх