Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Мальчики/девочки - куклы/машинки
Ryzhik 23:55 26.03.2008
Девочки играют в машинки, а мальчики отбирают у девочек кукольные коляски? Должны ли родители выбирать игрушки соответствующие полу ребенка, или дети сами сориентируются в игрушках? [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:20 27.03.2008
сами. 8 символов. [Ответ]
redman 12:23 27.03.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
сами. 8 символов.

у меня вон сынишка довыбирался, от бутылки не оторвешь, младшая дочь в машинки играет, а старшая по кладбищам гуляет до 00.00. Вот и думай тут... [Ответ]
D_Lina 13:15 27.03.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
сами. 8 символов.

+1....... [Ответ]
ОльгаG 14:44 27.03.2008
Пусть играют))) Женщины водят авто,мужчины коляски(редко правда)... а вот если бы в их тяжелом детстве мама не говорила"не играй куклой,сынок".. не вырос бы из сына свин,сбежавший от своего ребенка))) [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:54 27.03.2008
Мои постоянно меняются игрушками. Мелкая может отобрать у среднего машинки и с увлечением их катает. Средний может отнять куклу у старшей. Ну дерутся, ругаются. Но в целом "правильная" ориентация у всех сохраняется. Не вижу причины ограничивать выбор. [Ответ]
Flyfisherman 15:00 27.03.2008
На самом деле дети и родители но всегда имеют одинаковый ассоциотивный ряд при взгляде на одну и ту же игрушку. Помню в детстве
я очень просил купить мне игрушечную газовую плиту. Знаете для чего она мне была нужна? Никада не догадаетесь. Паравозная топка , ну типа дверку духовки открываешь типа туда уголь и все такое. Плита изображала в моих играх паравоз изнутри. Так что выбор игрушек предоставим детям [Ответ]
Вверх