Большой Воронежский Форум
» ВИВТ>Пинок..перед дипломом
Fандорин 10:58 26.03.2008
аукнулось
quinto 19:15 26.03.2008
Fандорин, Скажи мне, мил человек, тебе НАДО или ХОЧЕТСЯ, чтобы тебя вел старый руководитель? Так открою тебе великую сермяжную истину - это более, чем возможно. Где бы не работал старый руководитель он МОЖЕТ вести тебя как дипломника, если этого хочешь ты, руководитель и не имеют ничего против декан и зав.кафедрой.

Если же ты не хочешь старого или тебе всё равно, кто тебя будет руководить, то.... то всё по-другому тогда.
Fандорин 22:21 26.03.2008
quinto, Как я знаю за дипломников преподователь получает, определенную сумму, наврядли она будет со мной работать...платить то ей институт наш небудет.

Еще до диплома расчитывал взять серьезную тему и сделать диплом качественно, но теперь не знаю что и полчиться сделать за 1,5 месяца.
quinto 05:26 27.03.2008

Сообщение от Fандорин:
quinto, Как я знаю за дипломников преподователь получает, определенную сумму, наврядли она будет со мной работать...платить то ей институт наш небудет.

Я во второй раз повторяю - существует механизм руководства дипломами сторонними для вуза людьми. Кто конкретно тебе сказал, что ей платить не будут? Ты с кем-то эту ситуацию обсуждал, решал или это всего лишь твои угрюмые мысли о жизни?
Fандорин 18:23 27.03.2008
quinto, Преподователь сама ушла, т.к. нехочет никаких "отношений" с институтом.
Вверх