Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 17
« Первая < 711121314151617
Красота и здоровье>Как избавиться от волос в области бикини?
AlexaSS 16:48 23.12.2012
Мой ответ вам вот здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post19597915
По поводу % я скажу так: во первых в отличии от вас я не рекламирую конкретно никаких специалистов деалю инъекции и электроэпиляцию совершенно в разных местах, поэтому никак не могу "продвигать" услуги какой то клиники.
Высказывала свое мнение, на что имею полное право!
ПЫ СЫ специалиста по электроэпиляции давно прорекламировали здесь на БВФ до меня! спасибо форумчанам! здесь если пороетесь вы его найдете
но человнек в рекламе не нуждается [Ответ]
trishclinic 17:57 23.12.2012

Сообщение от AlexaSS:
Мой ответ вам вот здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post19597915
По поводу % я скажу так: во первых в отличии от вас я не рекламирую конкретно никаких специалистов деалю инъекции и электроэпиляцию совершенно в разных местах, поэтому никак не могу "продвигать" услуги какой то клиники.
Высказывала свое мнение, на что имею полное право!
ПЫ СЫ специалиста по электроэпиляции давно прорекламировали здесь на БВФ до меня! спасибо форумчанам! здесь если пороетесь вы его найдете
но человнек в рекламе не нуждается

Очень странно, вы признаетесь в другой ветке, что эл.эпиляцию делаете чуть ли 8 лет и советуете подобных мастеров другим.:bl ush2: очень странно [Ответ]
vitim 06:56 07.06.2013
А кто-нить покупал домашний фото или лазеро эпилятор? [Ответ]
little betti 15:34 23.06.2013
вот здесь много отзывов насчет лазерной эпиляции,и цены и как она кому помогает.или не помогает http://www.topestet.ru/service/info/...ya-epilyaciya/
давненько планирую тоже такое сделать,но сто то не очень уверена [Ответ]
vitim 21:19 30.08.2013
Сделала лазерную эпиляцию Очень довольна. Думаю, что же раньше не попробовала... Цены конечно кусаются. Делала голени и линию живота. Прошло почти 2 мес. а волос не растет. Мне сказали, что надо процедуру повторить через месяц, но смысли идти у меня не было. Кое где сейчас волос, прорезается тонкий и мягкий. Не знаю какой уж эффект будет после второй процедуры, но мне достаточно что два месяца ноги я не брила и вообще забыла об этой проблеме. Процедура болезненная, уж насколько я привыкла к ощущениям при электроэпиляции, могу сказать точно, что лазер примерно такой же болевой эффект дает. Делала, кстати на александритовом лазере. Про минусы могу сказать, что черные точки (которые после бритья на ногах всегда у меня оставались) никуда не исчезли. Волос просто из них медленно выпадает. Но мне косметолог сразу сказал, что гладкой и чистой кожи после первой процедуры и не ждать. [Ответ]
vitim 21:33 30.08.2013
little betti, Делай не сомневайся. Эффект есть и очень заметный. Продолжу тему и скажу, что электроэпиляцию делала много раз. Правда на других зонах. И если сравнивать цены 8000р 2 голени с коленками на лазере и по времени у меня ушло около 2х часов в сравнении 40р мин электроэпиляция (столько берет мастер в Воронеже у которого на мой взгляд самый эффективный результат, а мне есть с кем сравнить) и по времени страшно представить сколько заняло бы .( более суток это точно). Так что лазер получается намного дешевле. [Ответ]
Еsения 01:27 09.01.2014
Подруга советует электроэпиляцию, все никак не решусь, точнее я не боюсь, а просто никак не дойду туда))) говорит надо за полгода до купального сезона делать, эффект потрясающий [Ответ]
Belosnegka 00:48 06.02.2014

Сообщение от Еsения:
Подруга советует электроэпиляцию, все никак не решусь, точнее я не боюсь, а просто никак не дойду туда))) говорит надо за полгода до купального сезона делать, эффект потрясающий

Поспешу вас расстроить. Какую бы вы эпиляцию не выбрали, она делается пару лет. [Ответ]
shelev 12:44 03.08.2014

Сообщение от Victoria:
подскажите где делают,сколько стоит.


Цены на такие вещи сейчас разные, да и все зависит, что именно Вы бы хотели сделать.
Вычитала тут, что сейчас есть очень много разных вариантов бикини дизайна. Сейчас делают и создание мерцающих татуировок в тех зонах, и депиляцию зоны бикини, и окрашивание волос, и интимную стрижку, и украшение стразами. Вариантов может быть очень много. Здесь, все, как говорится, зависит уже от желания и предпочтений. [Ответ]
Lenusek 22:10 11.08.2014

Сообщение от Victoria:
подскажите где делают,сколько стоит.

Я купила себе эпилятор и сама все делаю. Так дешевле и проще по-моему. [Ответ]
Марина Корчагина 15:32 26.08.2014
Девочки,делаю электроэпиляцию на дому(комната переоборудована под кабинет).Работаю цифровым электроэпилятором Blendip 606 Skinbod (Испания),который реализует следующие методы электроэпиляции:
-термолиз
-электролиз
-Blend
-Flash
-Soft-blend.
Минута стоит 25 руб.Запись по тел.89192351039
Мой сайт http://www.epil-vrn.ru/ [Ответ]
Димасик69 15:35 26.08.2014

Сообщение от Марина Корчагина:
-термолиз
-электролиз

а гидролиз практикуешь?
А мужчинам делаешь? [Ответ]
Анна Южная 15:37 26.08.2014
Димасик69, хочешь свой +1,75 идеальным сделать?)) [Ответ]
Марина Корчагина 09:20 27.08.2014

Сообщение от Димасик69:
а гидролиз практикуешь?
А мужчинам делаешь?

Нет,мужчинам не делаю!!! [Ответ]
Feihua 19:49 06.12.2014
Марина Корчагина,
а лицо делаете? [Ответ]
Xenon 20:26 06.12.2014

Сообщение от Марина Корчагина:
электролиз

Сообщение от Марина Корчагина:
Flash

ИМХО это малоприменимо к удалению волос. [Ответ]
AlexaSS 19:26 06.02.2015

Сообщение от trishclinic:
Очень странно, вы признаетесь в другой ветке, что эл.эпиляцию делаете чуть ли 8 лет и советуете подобных мастеров другим.:bl ush2: очень странно

Случайно увидела ответ, даже не думала что наша переписка может продолжиться поэтому в ветку даже и не заходила несколько лет.
Я не делала подряд 8 лет эпиляцию у одного мастера.
) Я НАЧАЛА делать столько лет назад. Начала у одного и меня не устраивали результаты, поменяла на другого, делала перерывы, рожала деток, я искала мастера и метод который даст тот результат который меня устроит. Да и собственно вопрос не во времени. Можно действительно лет 10 делать пока не состаришься )) если раз в год ходить. [Ответ]
shelev 21:10 11.02.2015
ИМХО, читала сегодня в статье, что в тех местах наиболее эффективно делать именно восковую эпиляцию, шугаринг вроде мало помогает.
А восковая (если не ошибаюсь теплым воском) держит эффект достаточно долго, но конечно здесь все еще индивидуально. [Ответ]
НатальяЗуева 18:59 25.02.2015

Сообщение от Wahnsinnig:
где луше всего в Воронеже делают бикини?

На мой взгляд лучше шугаринга ничего нет. Волосы не врастают. Больно только первый раз. Второй раз делала через месяц вообще не больно волосики некоторые как пушок. С восковой депиляцией не сравнить [Ответ]
Ispanka 11:00 27.02.2015
в чем разница, не пойму? какая разница чем выдирать волосы? за исключением болевых ощущений. И почему от воска или шугаринга якобы пушок потом, а после эпилятора не пушок? [Ответ]
DRON-ANARCHY 11:04 27.02.2015
Ispanka, у тебя есть волосы в зоне бикини? [Ответ]
Ispanka 17:16 01.03.2015
DRON-ANARCHY, частично. мало. коротко. остальное дэлэйт. А у тебя? [Ответ]
DRON-ANARCHY 10:37 02.03.2015
Ispanka, а у меня кусты колосятся. Я ж мужик. Мне так положено. [Ответ]
LadyOlga 23:51 10.07.2015
Недавно решилась не лазерную эпиляцию. Уже успела побывать в двух салонах, из первого ушла из-за потребительского отношения к клиентам (я была первый раз мне протороторили всю информацию, специалист очень спешила сразу же выпроводила, при мне девушка делала эпиляцию над верхней губой, так ее выпроводили из кабинета с пантеноловыми усами) Вернуться туда у меня желания больше не возникло, перечитала все форумы искала в Воронеже Александритовый лазер, случайно наткнулась на центр Иштар, сходила туда уже 2 раза, мне все понравилось, оба раза никакой спешки не было специалисты отвечали на мои вопросы (получилось, что была у разных врачей) и как-то все непринужденно. Делала бикини и подмышки, между прцедурами интервал у меня получился 2 месяца, хотя советовали процедуры через 1-1,5 месяца, но мне раньше 2 месяцев просто не было смысла идти, ничего не отрастало. Конечно о гладкой коже пока речь не идет, но я довольна результатом волос стало поменьше и потоньше они стали. Надеюсь кому-то будет полезна данная информация, так как я когда искала отзывы о том где есть александритовый лазер в Воронеже почти ничего не нашла(( [Ответ]
Кэт-ти 11:50 13.07.2015

Сообщение от LadyOlga:
Недавно решилась не лазерную эпиляцию.

цена вопроса? [Ответ]
vitim 22:00 14.07.2015

Сообщение от LadyOlga:
Недавно решилась не лазерную эпиляцию. Уже успела побывать в двух салонах, из первого ушла из-за потребительского отношения к клиентам (я была первый раз мне протороторили всю информацию, специалист очень спешила сразу же выпроводила, при мне девушка делала эпиляцию над верхней губой, так ее выпроводили из кабинета с пантеноловыми усами) Вернуться туда у меня желания больше не возникло, перечитала все форумы искала в Воронеже Александритовый лазер, случайно наткнулась на центр Иштар, сходила туда уже 2 раза, мне все понравилось, оба раза никакой спешки не было специалисты отвечали на мои вопросы (получилось, что была у разных врачей) и как-то все непринужденно. Делала бикини и подмышки, между прцедурами интервал у меня получился 2 месяца, хотя советовали процедуры через 1-1,5 месяца, но мне раньше 2 месяцев просто не было смысла идти, ничего не отрастало. Конечно о гладкой коже пока речь не идет, но я довольна результатом волос стало поменьше и потоньше они стали. Надеюсь кому-то будет полезна данная информация, так как я когда искала отзывы о том где есть александритовый лазер в Воронеже почти ничего не нашла((

Тоже хожу в этот салон, уже писала где-то на сайте. Мне очень нравится результат. Всем советую. Была еще в Эс класс клинике по акции рискнула, там принцип лазера другой, цены не на много дешевле, но результат хуже. Пока салоны искала, стала специалистом в лазерах, так что если есть у кого вопросы отвечу, пишите. [Ответ]
vitim 22:03 14.07.2015
Кэт-ти, все от зоны зависит, на сайт у них прайс есть. [Ответ]
Кэт-ти 16:44 21.07.2015

Сообщение от vitim:
Кэт-ти, все от зоны зависит, на сайт у них прайс есть.

всё выяснила, подумала... не выношу я боли, думаю не пойдёт и очень уж дорого вышло.

Сейчас собираю информацию по лазерной эпиляции)

Сообщение от LadyOlga:
Конечно о гладкой коже пока речь не идет, но я довольна результатом волос стало поменьше и потоньше они стали.

честно, смотря на цены именно идеально отсутствие волос и ждёшь. [Ответ]
vitim 12:31 23.07.2015

Сообщение от Кэт-ти:
всё выяснила, подумала... не выношу я боли, думаю не пойдёт и очень уж дорого вышло.

Сейчас собираю информацию по лазерной эпиляции)

честно, смотря на цены именно идеально отсутствие волос и ждёшь.

Я вот посчитала и лазер дешевле и быстрее получается. Голени 8-9 тыс., за 1,5-2 часа все 2 ноги сделают 3 месяца без волос ходишь. А у мастера Оли 80р/мин, в Трише 65р/мин, чтобы убрать полностью 2 ноги наверное месяц потребуется если по часу в день делать. Если конечно у кого то всего "3 волосинки" , то электро выгоднее будет. [Ответ]
Страница 17 из 17
« Первая < 711121314151617
Вверх