Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» DragRacing>ГОНЯТЬ ТАК ГОНЯТЬ.....или?
Дымок 17:12 25.04.2008
melrauk, Лен, да шашлык не обязательно на ветру в карьере смолить. Смысл мероприятия в соревновании, а не в тусне.
melrauk 15:29 27.04.2008
Ды это да Но имхо ты чересчур пессимистично смотришь на предстоящее мероприятие. Просто еще весна, а ты цыплят уже посчитал и - цукко - много не досчитался Предлагаю 31 мая обсудить по факту. И уже перед следующим этапом вносить конструктивные (!!!) предложения и постить комментарии по поводу проведения мероприятия.
Дымок 19:41 27.04.2008
melrauk, Лен, я просто проинформированный реалист.
Kirill78 20:07 27.04.2008

Сообщение от Дымок:
melrauk, Лен, я просто проинформированный реалист.

хто информатор?
Дымок 20:32 27.04.2008
Kirill78, гы ну уж не "первоисточник", который необоснованно чмырит правдивую информацию, а потом даже не извиняется, что сам был не в курсе и вводил людей в заблуждение.
Kirill78 20:51 27.04.2008
Дымок, Дима,жжжжот
melrauk 09:55 29.04.2008
Дымок, Kirill78, ну-ка прекратите!!! Кирилл прав - будет инфа от оргов (!!!), а не от всех подряд - значит, это достоверная инфа. Рано она или поздно - все, что до нее, необязательно правда. И необязательно НЕправда.
Дим, я понимаю, что тенденция прошлого сезона не очень утешительная. И тем не менее... Предлагаю раньше времени не чмырить людей, которые это делают. (меня в том числе) Предлагаю посмотреть, что получится. Или - если есть серьезные нарекания - высказать их в личку или лично. Ну а еще лучше - оказать помощь по их устранению
Дымок 10:33 29.04.2008
melrauk, Лен, еще были сезоны, когда эти люди чмырили Лео, и говорили, что, вот если бы они были у руля, то было бы все круто. Я просто им напомнил, что они сейчас в шкуре Лео, круче не стало, а вот наоборот... все очень просто, признать это супермегадиректораруководители не хотят, орут, что у них все хорошо, пишут, что чем меньше к ним народу приедет, тем им спокойнее, сводят разговоры в сторону того, что их шкура ответственна за безопасность, и так далее... с таким подходом, отмена этапа - только спокойствие оргов, а то вдруг что, а им отвечать...
Slezzka 14:09 29.04.2008

Сообщение от Дымок:
melrauk, Лен, еще были сезоны, когда эти люди чмырили Лео, и говорили, что, вот если бы они были у руля, то было бы все круто. Я просто им напомнил, что они сейчас в шкуре Лео, круче не стало, а вот наоборот... все очень просто, признать это супермегадиректораруководители не хотят, орут, что у них все хорошо, пишут, что чем меньше к ним народу приедет, тем им спокойнее, сводят разговоры в сторону того, что их шкура ответственна за безопасность, и так далее... с таким подходом, отмена этапа - только спокойствие оргов, а то вдруг что, а им отвечать...

А Вы на всякий случай «чмырите» всех, ничего самостоятельно не предпринимая ни в какие времена (не беря в расчет далекое время участия в гонках в качестве пилота).
Удобная позиция эдакого независимого судьи и супермегакритика всех времен и народов.
Оракул будущих провалов, гуру будущих неудач. Вам с таким даром предвидения уже пора успешным супермегамаклером биржевым стать!
Дымок 17:52 29.04.2008
Slezzka, все круто, орги молодцы, продолжайте в том же духе. Так надо? официальная инфа от оргов:"у нас все хорошо." Какую помощь я им должен предлагать, если они не принимают во внимание, что это "хорошо" все комичнее звучит, раз от раза.
melrauk 11:02 30.04.2008
Slezzka, Nafiga Mne Nik, +1 )))
Очень точно сформулировано
Дымок 17:26 30.04.2008
Nafiga Mne Nik, Slezzka, Kirill78, melrauk, раз уж такие шаблоны пошли, то от вас я только слышу, как вы орете, ржете, и глумитесь на форуме, толку-то от вас? Результаты говорят о том, что толку ноль. Наверное, надо написать молодцы, так держать...
melrauk 19:39 02.05.2008

Сообщение от Дымок:
такие шаблоны пошли

думаю, тут просто каждый гнет свою линию. Твои посты тоже шаблонны - из одного в друой... В своей волне. И у каждого из нас - в своей...
Дымок 21:28 02.05.2008
melrauk, гнуть можно сколько угодно, был бы толк...

зыж пока получается больше толку от того, что если я с кем-нибудь хочу заехать, то еду на М4, команда бравых хлопцев отмеряет 400м и два шага, и мы заезжаем по отмашке. Результат ясен, быдла - ноль, задержек - тоже ноль. Кустарно, зато результативно.
Дымок 12:42 03.05.2008
Nafiga Mne Nik, конкретно: наверное, чего и всем - быстрых авто (Много, а не 1, да и то, условно быстрая, причем просто исправный сток, с исправной прокладкой), отсутствия задержек, точность и профессионализм мероприятия, любительские покатушки я и сам себе устрою. Пока орги много пишут букав, а открытие сорвали... Про прошлый сезон сказали - молчи, мы только учимся... ню-ню, прогресса хоть отбавляй. Как я и говорил: только и слышно ржунимагу, бугага, а "все хорошо" звучит все комичнее...

зыж а про яркого представителя общественного мнения скажу так: общественного интереса мероприятие перестало иметь, поэтому продолжайте язвить, может и мне надоест читать ваше "все хорошо". И вам хорошо - случилось "...до основания, а затем", безопасность превыше всего, нафиг проводить этапы, если их легче отменить из-за отсутствия учасников, никакого геморроя, да и как пишет ваш верховный директор "у нас все хорошо". Это же для вас главное? не так ли? Может кто-нибудь инициативу подхватит менее разговорчивый, и более дельный. Пока стремление похоронить чемпионат у вас на высоте... как там надо написать? молодца! так держать!!! жаль руки не слушаются набить: "респект и уважуха... вы лучшие..." и т.д....
Kirill78 20:24 04.05.2008

Сообщение от Дымок:
Nafiga Mne Nik, конкретно: наверное, чего и всем - быстрых авто (Много, а не 1, да и то, условно быстрая, причем просто исправный сток, с исправной прокладкой), отсутствия задержек, точность и профессионализм мероприятия, любительские покатушки я и сам себе устрою. Пока орги много пишут букав, а открытие сорвали... Про прошлый сезон сказали - молчи, мы только учимся... ню-ню, прогресса хоть отбавляй. Как я и говорил: только и слышно ржунимагу, бугага, а "все хорошо" звучит все комичнее...
зыж а про яркого представителя общественного мнения скажу так: общественного интереса мероприятие перестало иметь, поэтому продолжайте язвить, может и мне надоест читать ваше "все хорошо". И вам хорошо - случилось "...до основания, а затем", безопасность превыше всего, нафиг проводить этапы, если их легче отменить из-за отсутствия учасников, никакого геморроя, да и как пишет ваш верховный директор "у нас все хорошо". Это же для вас главное? не так ли? Может кто-нибудь инициативу подхватит менее разговорчивый, и более дельный. Пока стремление похоронить чемпионат у вас на высоте... как там надо написать? молодца! так держать!!! жаль руки не слушаются набить: "респект и уважуха... вы лучшие..." и т.д....

Пхоже 1ый тебе снится?
Дымок 21:28 04.05.2008
Kirill78, выражайся яснее, ты сегодня загадочен. "Враг".
Kirill78 07:29 05.05.2008

Сообщение от Дымок:
Kirill78, выражайся яснее, ты сегодня загадочен. "Враг".

о как.......да ты свои каракули читал???? или написал и забыл? Умник!
Дымок 18:22 05.05.2008
Kirill78, фильтруй базар.
Kirill78 19:32 05.05.2008

Сообщение от Дымок:
Kirill78, фильтруй базар.

Дима злой......
Kirill78 19:35 05.05.2008
Дымок, тебе сюда http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=207991
Дымок 19:40 05.05.2008
Kirill78, видимо, зря я все-таки выполнил твою просьбу... ну да ладно.
Kirill78 19:44 05.05.2008
Дымок, ты сам это начал
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх